마필 ›
마스타
통산 6전 0승 1·1착 (입상 33%) · 상금 1,573만
통산
6전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
1,573만
최근 출주
5.25(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:03.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.7 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/25 | 서울 7R | 1200 · 국6 | 11 | 12 | 이준철 | 54 | 473 (-1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:18.7 | ½ | 16.7 | ||
| 04/28 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 3 | 11 | 이준철 | 54 | 474 (+1) | 7 · · · 7 · 6 | 1:05.1 | 1¼ | 3.6 | ||
| 03/31 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 4 | 11 | 이준철 | 54 | 473 (+9) | 4 · · · 4 · 3 | 1:03.9 | 5 | 4.1 | ||
| 02/24 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 이준철 | 54 | 464 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:04.2 | 1½ | 4.5 | ||
| 01/20 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 4 | 12 | 박상우 | 54 | 463 (-7) | 9 · · · 9 · 8 | 1:04.6 | 1¼ | 32.6 | ||
| 12/22 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 박상우 | 53 | 470 (-7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:05.4 | 1¾ | 86.5 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국6 | 건조 | 11/12 | 1:18.7 | ½ | 12-·-·-12-12-11 | 54 | 473(-1) | 이준철 | 16.7 | ||
| 4.28(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/11 | 1:05.1 | 1¼ | 7-·-·-7-6-3 | 54 | 474(+1) | 이준철 | 3.6 | 420만 | |
| 3.31(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/11 | 1:03.9 | 5 | 4-·-·-4-3-4 | 54 | 473(+9) | 이준철 | 4.1 | 180만 | |
| 2.24(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:04.2 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 464(+1) | 이준철 | 4.5 | 630만 | |
| 1.20(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:04.6 | 1¼ | 9-·-·-9-8-7 | 54 | 463(-7) | 박상우 | 32.6 | 187만 | |
| 12.22(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 5/12 | 1:05.4 | 1¾ | 8-·-·-8-8-7 | 53 | 470(-7) | 박상우 | 86.5 | 156만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:04.6 | 1:03.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:18.7 | 1:18.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.25(토) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –