경손
조교사 유재길 · 마주 진교원
통산 13전 1승 1·1착 (입상 23%) · 상금 3,300만
통산
13전 1승
1-1
승률 / 복승률
8% / 15%
수득상금
3,300만
최근 출주
6.2(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:30.1 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:15.7 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/02 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 7 | 7 | 원정일 | 54 | 523 (+13) | 6 · · · 6 · 7 | 1:25.1 | 2½ | 25.4 | ||
| 03/31 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 14 | 14 | 우에노 | 53 | 510 (-2) | 11 · · · 12 · 14 | 1:31.6 | 4 | 217.1 | ||
| 02/18 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 13 | 14 | 김철호 | 53 | 512 (-7) | 11 · · · 9 · 11 | 1:32.9 | 1½ | 137 | ||
| 01/28 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 12 | 14 | 문정균 | 54 | 519 (+6) | 10 · · · 12 · 13 | 1:31.9 | 3 | 48.3 | ||
| 12/03 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 13 | 13 | 조인권 | 57 | 513 (-2) | 11 · · · 12 · 12 | 1:32.5 | 8 | 14.9 | ||
| 11/13 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 5 | 11 | 오경환 | 57 | 515 (+1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:30.1 | 2½ | 33.9 | ||
| 10/22 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 문세영 | 54 | 514 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.7 | 2.3 | |||
| 09/04 | 서울 5R | 1300 · 혼4 | 5 | 14 | 함완식 | 54 | 503 (-10) | 2 · · · 3 · 5 | 1:24.1 | ¾ | 2.3 | ||
| 08/06 | 서울 5R | 1300 · 혼4 | 2 | 12 | 문세영 | 54 | 513 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.4 | ¾ | 4.1 | ||
| 07/09 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 3 | 12 | 함완식 | 54 | 511 (+5) | 6 · · · 6 · 6 | 1:16.6 | ½ | 101.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.2(토) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 7/7 | 1:25.1 | 2½ | 6-·-·-6-7-7 | 54 | 523(+13) | 원정일 | 25.4 | ||
| 3.31(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 양호 | 14/14 | 1:31.6 | 4 | 11-·-·-12-14-14 | 53 | 510(-2) | 우에노 | 217.1 | ||
| 2.18(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 13/14 | 1:32.9 | 1½ | 11-·-·-9-11-12 | 53 | 512(-7) | 김철호 | 137 | ||
| 1.28(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 건조 | 12/14 | 1:31.9 | 3 | 10-·-·-12-13-12 | 54 | 519(+6) | 문정균 | 48.3 | ||
| 12.3(토) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 불량 | 13/13 | 1:32.5 | 8 | 11-·-·-12-12-13 | 57 | 513(-2) | 조인권 | 14.9 | ||
| 11.13(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 건조 | 5/11 | 1:30.1 | 2½ | 5-·-·-5-5-5 | 57 | 515(+1) | 오경환 | 33.9 | 245만 | |
| 10.22(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:15.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 514(+11) | 문세영 | 2.3 | 1,755만 | ||
| 9.4(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 5/14 | 1:24.1 | ¾ | 2-·-·-3-5-6 | 54 | 503(-10) | 함완식 | 2.3 | 163만 | |
| 8.6(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 다습 | 2/12 | 1:23.4 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 513(+2) | 문세영 | 4.1 | 683만 | |
| 7.9(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 불량 | 3/12 | 1:16.6 | ½ | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 511(+5) | 함완식 | 101.3 | 455만 | |
| 5.21(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 12/12 | 1:18.5 | 4 | 7-·-·-8-12-12 | 53 | 506(+12) | 박병윤 | 219.7 | ||
| 4.3(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:04.5 | ½ | 6-·-·-6-8-11 | 49 | 494 | 김정준 | 113.6 | ||
| 3.5(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 9/11 | 1:20.3 | 8 | 5-·-·-6-7-9 | 53 | 494(-17) | 최정섭 | 183.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.5 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:17.8 | 1:15.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.2 | 1:23.4 |
| 1400m | 5 | 0 | 0% | 1:31.8 | 1:30.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –