마필 ›
대산영광
통산 14전 3승 0·0착 (입상 21%) · 상금 7,549만
통산
14전 3승
0-0
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
7,549만
최근 출주
7.21(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 4 | 2 | 50% | 1:22.4 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:07.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/21 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 91 | 9 | 이해동 | 54 | 468 (+5) | 5 · 4 · 3 · 4 | 2:07.5 | 착변 | 40.5 | ||
| 04/20 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 7 | 14 | 황순도 | 56 | 463 (+14) | 9 · · · 9 · 8 | 1:31.0 | 1½ | 17.8 | ||
| 02/24 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 4 | 14 | 이아나 | 52 | 449 (-4) | 6 · · · 7 · 8 | 1:24.1 | 목 | 4 | ||
| 01/20 | 서울 2R | 1300 · 국4 | 7 | 9 | 오경환 | 56 | 453 (-3) | 7 · · · 3 · 4 | 1:25.1 | 5 | 3 | ||
| 12/15 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 1 | 14 | 오경환 | 53 | 456 | 5 · · · 5 · 4 | 1:22.4 | 4.3 | |||
| 11/17 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 1 | 14 | 오경환 | 54 | 456 (+1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:22.9 | 15.2 | |||
| 09/16 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 1 | 11 | 오경환 | 54 | 455 | 5 · · · 6 · 5 | 1:16.4 | 7.5 | |||
| 07/29 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 5 | 7 | 최원준 | 54 | 455 (-4) | 7 · · · 7 · 7 | 1:18.7 | 1¼ | 3.9 | ||
| 07/14 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 4 | 12 | 최원준 | 54 | 459 (+7) | 9 · · · 9 · 9 | 1:17.1 | 2½ | 6.1 | ||
| 06/30 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 99 | 12 | 최원준 | 53 | · · · · · · · | 12 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.21(일) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 다습 | 91/9 | 2:07.5 | 착변 | 5-4-3-3-4-8 | 54 | 468(+5) | 이해동 | 40.5 | ||
| 4.20(토) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 양호 | 7/14 | 1:31.0 | 1½ | 9-·-·-9-8-10 | 56 | 463(+14) | 황순도 | 17.8 | ||
| 2.24(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 4/14 | 1:24.1 | 목 | 6-·-·-7-8-4 | 52 | 449(-4) | 이아나 | 4 | 306만 | |
| 1.20(일) | 서울 2R | 1300 | 국4 | 건조 | 7/9 | 1:25.1 | 5 | 7-·-·-3-4-6 | 56 | 453(-3) | 오경환 | 3 | ||
| 12.15(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 불량 | 1/14 | 1:22.4 | 5-·-·-5-4-4 | 53 | 456 | 오경환 | 4.3 | 2,862만 | ||
| 11.17(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 포화 | 1/14 | 1:22.9 | 6-·-·-6-6-2 | 54 | 456(+1) | 오경환 | 15.2 | 2,165만 | ||
| 9.16(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/11 | 1:16.4 | 5-·-·-6-5-2 | 54 | 455 | 오경환 | 7.5 | 1,685만 | ||
| 7.29(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 5/7 | 1:18.7 | 1¼ | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 455(-4) | 최원준 | 3.9 | 156만 | |
| 7.14(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 4/12 | 1:17.1 | 2½ | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 459(+7) | 최원준 | 6.1 | 187만 | |
| 6.30(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 최원준 | 12 | |||||
| 6.9(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 4/10 | 1:03.5 | ½ | 10-·-·-10-10-8 | 53 | 452(-6) | 이준철 | 17.1 | 187만 | |
| 5.12(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:04.3 | 2 | 11-·-·-11-10-9 | 53 | 458(+1) | 마코토 | 71.2 | ||
| 4.7(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:21.9 | 3 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 457(+1) | 마코토 | 45 | ||
| 3.10(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 8/12 | 1:06.1 | 2 | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 456(+2) | 박태종 | 19.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:03.5 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:18.5 | 1:16.4 |
| 1300m | 4 | 2 | 50% | 1:23.6 | 1:22.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:31.0 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:07.5 | 2:07.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.21(일) 주행심사, 7.21(일) 출전정지, 7.21(일) 실격, 9.16(일) 주행심사, 9.16(일) 출주정지, 7.29(일) 주행심사, 6.9(토) 출발심사, 4.7(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –