깊은탄력
레이팅 52
조교사 손영표 · 마주 정세능
통산 28전 2승 1·4착 (입상 25%) · 레이팅 52 · 상금 9,759만
통산
28전 2승
1-4
승률 / 복승률
7% / 11%
수득상금
9,759만
최근 출주
5.10(일)
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
65
64
2.28(토) → 5.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
· 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 12 | 1 | 17% | 1:28.7 |
| 서울 1800m | 5 | 0 | 20% | 2:00.7 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.4 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:16.9 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.3 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 8 | 11 | 김혜선 | 51 | 464 | 8 · · · 9 · 7 | 1:29.6 | 코 | 21.7 | 64 | |
| 02/28 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 11 | 14 | 이혁 | 52 | 464 (+2) | 12 · 11 · 12 · 11 | 2:02.0 | ¾ | 74.5 | 65 | |
| 01/25 | 서울 9R | 1400 · 국3 | 12 | 12 | 김혜선 | 55.5 | 462 | 11 · · · 8 · 10 | 1:31.1 | 5 | 27.5 | ||
| 12/13 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 4 | 11 | 김혜선 | 55.5 | 462 (+2) | 9 · · · 5 · 5 | 1:29.9 | ½ | 11.3 | ||
| 11/09 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 5 | 12 | 정정희 | 50 | 460 (-2) | 10 · 10 · 6 · 7 | 1:52.9 | ½ | 48.4 | ||
| 09/20 | 서울 13R | 1300 · 국3 | 7 | 8 | 김옥성 | 54.5 | 462 | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.4 | 1½ | 25.7 | ||
| 08/24 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 5 | 13 | 김혜선 | 53 | 462 (-4) | 8 · · · 7 · 8 | 1:29.7 | 목 | 18.4 | ||
| 07/19 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 3 | 8 | 김혜선 | 53 | 466 (-3) | 6 · · · 4 · 4 | 1:28.7 | 1½ | 16.9 | ||
| 06/01 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 11 | 13 | 김혜선 | 53 | 469 (+5) | 12 · · · 11 · 9 | 1:31.4 | 3 | 26.4 | ||
| 04/05 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 4 | 12 | 박태종 | 53 | 464 (-4) | 11 · 11 · 11 · 12 | 1:53.6 | 1 | 46.7 |
전 출주 이력 28경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.14(일) | 서울 8R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 469(+5) | 김동수 | 63 | ||||
| 5.10(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 8/11 | 1:29.6 | 코 | 8-·-·-9-7-8 | 51 | 464 | 김혜선 | 64 | 21.7 | |
| 2.28(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 11/14 | 2:02.0 | ¾ | 12-11-11-12-11-11 | 52 | 464(+2) | 이혁 | 65 | 74.5 | |
| 1.25(일) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 건조 | 12/12 | 1:31.1 | 5 | 11-·-·-8-10-12 | 55.5 | 462 | 김혜선 | 27.5 | ||
| 12.13(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 다습 | 4/11 | 1:29.9 | ½ | 9-·-·-5-5-2 | 55.5 | 462(+2) | 김혜선 | 11.3 | 378만 | |
| 11.9(일) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 5/12 | 1:52.9 | ½ | 10-10-11-6-7-8 | 50 | 460(-2) | 정정희 | 48.4 | 276만 | |
| 9.20(토) | 서울 13R | 1300 | 국3 | 건조 | 7/8 | 1:23.4 | 1½ | 8-·-·-8-8-8 | 54.5 | 462 | 김옥성 | 25.7 | ||
| 8.24(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 다습 | 5/13 | 1:29.7 | 목 | 8-·-·-7-8-6 | 53 | 462(-4) | 김혜선 | 18.4 | 252만 | |
| 7.19(토) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 양호 | 3/8 | 1:28.7 | 1½ | 6-·-·-4-4-5 | 53 | 466(-3) | 김혜선 | 16.9 | 882만 | |
| 6.1(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 건조 | 11/13 | 1:31.4 | 3 | 12-·-·-11-9-11 | 53 | 469(+5) | 김혜선 | 26.4 | ||
| 4.5(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 건조 | 4/12 | 1:53.6 | 1 | 11-11-9-11-12-8 | 53 | 464(-4) | 박태종 | 46.7 | 414만 | |
| 3.8(토) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 건조 | 10/11 | 1:31.0 | 5 | 11-·-·-11-10-11 | 53 | 468(-3) | 박현우 | 46.7 | ||
| 2.8(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 8/14 | 1:29.6 | 목 | 13-·-·-13-12-9 | 53 | 471(+1) | 박상우 | 145.5 | ||
| 1.4(토) | 서울 12R | 1800 | 국3 | 건조 | 11/14 | 2:01.8 | 목 | 14-14-13-14-13-11 | 53 | 470 | 박상우 | 63.1 | ||
| 11.10(일) | 서울 11R | 1800 | 국3 | 양호 | 7/13 | 2:00.7 | 1½ | 11-11-10-11-11-11 | 52 | 470(-2) | 이동국 | 59.4 | ||
| 10.12(토) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 양호 | 10/10 | 1:23.8 | ¾ | 8-·-·-9-8-9 | 55 | 472(+6) | 오경환 | 20.4 | ||
| 8.10(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 다습 | 3/11 | 2:01.8 | 목 | 7-7-8-5-5-5 | 50 | 466(-3) | 이찬호 | 3.2 | 770만 | |
| 7.6(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 다습 | 5/11 | 1:23.8 | ½ | 6-·-·-3-2-2 | 52 | 469(+4) | 이찬호 | 4.1 | 204만 | |
| 5.19(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 불량 | 7/13 | 1:31.0 | ½ | 12-·-·-13-12-11 | 56 | 465(+21) | 이해동 | 26.8 | ||
| 1.19(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 9/11 | 1:32.1 | 3 | 8-·-·-9-9-10 | 55 | 444(-5) | 오경환 | 4.7 | ||
| 12.16(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 불량 | 9/13 | 1:29.1 | ½ | 13-·-·-13-13-12 | 55 | 449(-6) | 이해동 | 40 | ||
| 8.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 1/9 | 1:29.1 | 7-·-·-4-3-1 | 53 | 455(-1) | 오경환 | 7.1 | 2,862만 | ||
| 7.22(일) | 서울 7R | 1800 | 국4 | 다습 | 4/7 | 2:02.3 | 3 | 7-7-7-7-7-6 | 52 | 456 | 오경환 | 12.2 | 354만 | |
| 7.1(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 포화 | 2/11 | 1:17.8 | 6 | 7-·-·-7-5-5 | 55 | 456(+4) | 오경환 | 3.3 | 842만 | |
| 5.26(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/14 | 1:16.9 | 10-·-·-9-9-3 | 54 | 452(-2) | 오경환 | 5.2 | 1,685만 | ||
| 4.14(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 7/12 | 1:03.5 | 1¼ | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 454(-3) | 오경환 | 3.3 | ||
| 3.4(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.3 | 머리 | 5-·-·-5-5-4 | 52 | 457(-9) | 이해동 | 5.3 | 437만 | |
| 1.8(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:18.3 | ¾ | 4-·-·-6-5-4 | 53 | 466(-1) | 방춘식 | 89.3 | 403만 | |
| 11.13(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:04.2 | 머리 | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 467(-12) | 원정일 | 28.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.7 | 1:03.3 |
| 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:17.7 | 1:16.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:23.4 |
| 1400m | 12 | 1 | 17% | 1:30.2 | 1:28.7 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.3 | 1:52.9 |
| 1800m | 5 | 0 | 20% | 2:01.7 | 2:00.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 13 | 1 | 23% |
| 다습 | 6 | 1 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.14(일) 출전제외, 6.14(일) 출전정지, 9.20(토) 출발심사, 4.14(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –