탐라파워
조교사 박희철 · 마주 김창희
통산 15전 1승 3·1착 (입상 33%) · 상금 6,103만
통산
15전 1승
3-1
승률 / 복승률
7% / 27%
수득상금
6,103만
최근 출주
4.20(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:03.2 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:15.5 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/20 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 12 | 14 | 이상혁 | 58 | 476 (-5) | 7 · · · 6 · 7 | 1:32.1 | ½ | 25.1 | ||
| 03/23 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 10 | 12 | 박상우 | 55 | 481 (-4) | 11 · · · 12 · 12 | 1:25.7 | 3 | 64 | ||
| 10/13 | 서울 9R | 1700 · 국4 | 3 | 12 | 박을운 | 56 | 485 (+7) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:52.9 | 2½ | 3.3 | ||
| 09/16 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 5 | 12 | 방춘식 | 57 | 478 (+2) | 6 · · · 10 · 10 | 1:30.0 | 코 | 3.7 | ||
| 08/18 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 2 | 12 | 이상혁 | 54 | 476 (-3) | 2 · · · 4 · 4 | 1:29.1 | 1¼ | 7.5 | ||
| 07/21 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 2 | 11 | 방춘식 | 55 | 479 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 목 | 1.7 | ||
| 06/23 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 방춘식 | 54 | 478 (-2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.5 | ¾ | 2.8 | ||
| 05/19 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 1 | 13 | 방춘식 | 54 | 480 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 2 | |||
| 04/29 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 4 | 13 | 문정균 | 54 | 474 (-3) | 2 · · · 5 · 4 | 1:17.6 | ¾ | 3.1 | ||
| 04/07 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 박상우 | 53 | 477 (+2) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.8 | 1 | 3.2 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.20(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:32.1 | ½ | 7-·-·-6-7-11 | 58 | 476(-5) | 이상혁 | 25.1 | ||
| 3.23(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 10/12 | 1:25.7 | 3 | 11-·-·-12-12-12 | 55 | 481(-4) | 박상우 | 64 | ||
| 10.13(토) | 서울 9R | 1700 | 국4 | 건조 | 3/12 | 1:52.9 | 2½ | 8-8-7-7-7-6 | 56 | 485(+7) | 박을운 | 3.3 | 826만 | |
| 9.16(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 5/12 | 1:30.0 | 코 | 6-·-·-10-10-9 | 57 | 478(+2) | 방춘식 | 3.7 | 265만 | |
| 8.18(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/12 | 1:29.1 | 1¼ | 2-·-·-4-4-4 | 54 | 476(-3) | 이상혁 | 7.5 | 1,113만 | |
| 7.21(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/11 | 1:15.9 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 479(+1) | 방춘식 | 1.7 | 842만 | |
| 6.23(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:15.5 | ¾ | 3-·-·-4-4-3 | 54 | 478(-2) | 방춘식 | 2.8 | 842만 | |
| 5.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/13 | 1:16.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 480(+6) | 방춘식 | 2 | 1,685만 | ||
| 4.29(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 4/13 | 1:17.6 | ¾ | 2-·-·-5-4-3 | 54 | 474(-3) | 문정균 | 3.1 | 187만 | |
| 4.7(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:03.8 | 1 | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 477(+2) | 박상우 | 3.2 | 156만 | |
| 3.3(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.2 | ½+코 | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 475(-15) | 김혜선 | 8.8 | 187만 | |
| 2.4(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:05.1 | 목 | 3-·-·-3-4-9 | 54 | 490(+1) | 김혜선 | 14.5 | ||
| 11.13(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:07.1 | 10 | 2-·-·-2-2-11 | 53 | 489(+3) | 박을운 | 13.1 | ||
| 10.22(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 9/12 | 1:04.5 | 3 | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 486(+20) | 박을운 | 22.2 | ||
| 8.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 11/12 | 1:06.1 | 3 | 3-·-·-3-3-6 | 53 | 466(-5) | 박을운 | 13.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:05.0 | 1:03.2 |
| 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:16.3 | 1:15.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.7 | 1:25.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:30.4 | 1:29.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.9 | 1:52.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 43% |
| 다습 | 5 | 0 | 40% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.13(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –