메이드캠프
조교사 구자흥 · 마주 김석헌
통산 15전 1승 1·2착 (입상 27%) · 상금 4,204만
통산
15전 1승
1-2
승률 / 복승률
7% / 13%
수득상금
4,204만
최근 출주
12.2(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 0 | 30% | 1:16.1 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.7 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/02 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 3 | 8 | 김영진 | 54 | 453 (-4) | 8 · · · 8 · 6 | 1:17.8 | 4 | 5.1 | ||
| 11/03 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 3 | 11 | 김영진 | 54 | 457 (-10) | 8 · · · 10 · 9 | 1:16.9 | ½ | 7.1 | ||
| 10/13 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 9 | 11 | 이애리 | 54 | 467 (+12) | 9 · · · 10 · 10 | 1:16.5 | 1¼ | 74.9 | ||
| 09/16 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 7 | 12 | 이애리 | 54 | 455 (+2) | 7 · · · 8 · 9 | 1:23.8 | 1 | 67.1 | ||
| 08/26 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 9 | 14 | 이애리 | 54 | 453 (-4) | 5 · · · 2 · 2 | 1:24.5 | 1 | 37.5 | ||
| 07/22 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 8 | 11 | 김혜선 | 54 | 457 (+15) | 1 · · · 2 · 3 | 1:17.6 | ½ | 16.6 | ||
| 06/02 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 2 | 11 | 김혜선 | 53 | 442 (+2) | 5 · · · 4 · 2 | 1:16.6 | 4 | 18.9 | ||
| 05/05 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 4 | 11 | 김혜선 | 53 | 440 (-8) | 3 · · · 4 · 5 | 1:16.7 | 1¾ | 37 | ||
| 04/08 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 11 | 12 | 박상우 | 52 | 448 (-6) | 6 · · · 4 · 3 | 1:19.1 | 2 | 23.6 | ||
| 03/11 | 서울 11R | 1400 · 국5 | 9 | 11 | 김혜선 | 53 | 454 (+5) | 3 · · · 2 · 3 | 1:32.7 | 1¾ | 21.4 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.2(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/8 | 1:17.8 | 4 | 8-·-·-8-6-4 | 54 | 453(-4) | 김영진 | 5.1 | 561만 | |
| 11.3(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:16.9 | ½ | 8-·-·-10-9-4 | 54 | 457(-10) | 김영진 | 7.1 | 561만 | |
| 10.13(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/11 | 1:16.5 | 1¼ | 9-·-·-10-10-10 | 54 | 467(+12) | 이애리 | 74.9 | ||
| 9.16(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 다습 | 7/12 | 1:23.8 | 1 | 7-·-·-8-9-9 | 54 | 455(+2) | 이애리 | 67.1 | ||
| 8.26(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 9/14 | 1:24.5 | 1 | 5-·-·-2-2-5 | 54 | 453(-4) | 이애리 | 37.5 | ||
| 7.22(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 포화 | 8/11 | 1:17.6 | ½ | 1-·-·-2-3-5 | 54 | 457(+15) | 김혜선 | 16.6 | ||
| 6.2(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/11 | 1:16.6 | 4 | 5-·-·-4-2-3 | 53 | 442(+2) | 김혜선 | 18.9 | 842만 | |
| 5.5(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/11 | 1:16.7 | 1¾ | 3-·-·-4-5-5 | 53 | 440(-8) | 김혜선 | 37 | 241만 | |
| 4.8(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 11/12 | 1:19.1 | 2 | 6-·-·-4-3-10 | 52 | 448(-6) | 박상우 | 23.6 | ||
| 3.11(일) | 서울 11R | 1400 | 국5 | 양호 | 9/11 | 1:32.7 | 1¾ | 3-·-·-2-3-8 | 53 | 454(+5) | 김혜선 | 21.4 | ||
| 2.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/14 | 1:24.3 | 2 | 2-·-·-2-3-6 | 53 | 449(-9) | 김혜선 | 13.2 | ||
| 1.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/14 | 1:17.8 | ½ | 7-·-·-7-10-7 | 53 | 458(+4) | 이애리 | 18.3 | ||
| 12.3(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 불량 | 6/14 | 1:16.1 | 머리 | 4-·-·-5-5-7 | 53 | 454(-6) | 김혜선 | 51.8 | ||
| 11.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:17.3 | 1 | 5-·-·-4-4-3 | 52 | 460(+6) | 김혜선 | 5.6 | ||
| 10.2(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/11 | 1:04.0 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 454(+3) | 김혜선 | 5.2 | 1,998만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 10 | 0 | 30% | 1:17.2 | 1:16.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:23.8 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.7 | 1:32.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.2(일) 출발심사, 11.3(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –