북대풍
레이팅 81
조교사 강명준 · 마주 권인택
통산 26전 6승 2·0착 (입상 31%) · 레이팅 81 · 상금 2.3억
통산
26전 6승
2-0
승률 / 복승률
23% / 31%
수득상금
2.3억
최근 출주
3.15(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
101
101
2.8(일) → 3.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 2 | 43% | 1:27.1 |
| 서울 1200m | 5 | 2 | 40% | 1:15.3 |
| 서울 1800m | 4 | 1 | 25% | 1:57.8 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:21.2 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:17.5 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.1 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/21 | 부경 6R | 1800 · 국1 | 13 | 13 | 이아나 | 56 | 486 (+10) | 5 · · · 6 · 9 | 2:02.1 | 4 | 177.3 | ||
| 03/15 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 8 | 14 | 김영진 | 56 | 484 (+8) | 6 · · · 5 · 6 | 1:15.3 | ¾ | 161 | 101 | |
| 02/08 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 5 | 13 | 이혁 | 56 | 476 | 7 · · · 8 · 9 | 1:16.0 | ½ | 107 | 101 | |
| 01/04 | 서울 11R | 2000 · 국1 | 12 | 14 | 이아나 | 51 | 476 (-7) | 3 · 3 · 4 · 6 | 2:17.5 | 3 | 74.1 | ||
| 11/15 | 서울 12R | 1800 · 국1 | 9 | 14 | 이아나 | 51 | 483 (-6) | 2 · 2 · 2 · 1 | 1:59.0 | 1¼ | 64.4 | ||
| 10/26 | 서울 9R | 2000 · 국1 | 12 | 12 | 이동국 | 57 | 489 (+3) | 2 · 2 · 3 · 6 | 2:18.8 | 14 | 61.2 | ||
| 08/09 | 서울 14R | 1400 · 국1 | 6 | 14 | 이아나 | 52 | 476 (-1) | 6 · · · 5 · 3 | 1:27.6 | 목 | 28.6 | ||
| 07/06 | 서울 10R | 1400 · 국1 | 8 | 12 | 정정희 | 50 | 477 (+2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:28.5 | ½ | 11.5 | ||
| 06/08 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 1 | 13 | 이아나 | 51.5 | 475 (+8) | 2 · · · 2 · 3 | 1:27.1 | 27.2 | |||
| 10/26 | 서울 12R | 1900 · 국2 | 7 | 13 | 김정준 | 56 | 467 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:07.9 | 2 | 8.3 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.21(일) | 부경 6ROwners' Cup(GⅢ) | 1800 | 국1 | 건조 | 13/13 | 2:02.1 | 4 | 5-·-4-6-9-13 | 56 | 486(+10) | 이아나 | 177.3 | ||
| 3.15(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 건조 | 8/14 | 1:15.3 | ¾ | 6-·-·-5-6-7 | 56 | 484(+8) | 김영진 | 101 | 161 | |
| 2.8(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 5/13 | 1:16.0 | ½ | 7-·-·-8-9-7 | 56 | 476 | 이혁 | 101 | 107 | 800만 |
| 1.4(일) | 서울 11R | 2000 | 국1 | 건조 | 12/14 | 2:17.5 | 3 | 3-3-2-4-6-12 | 51 | 476(-7) | 이아나 | 74.1 | ||
| 11.15(토) | 서울 12R | 1800 | 국1 | 양호 | 9/14 | 1:59.0 | 1¼ | 2-2-2-2-1-4 | 51 | 483(-6) | 이아나 | 64.4 | ||
| 10.26(일) | 서울 9R경기도지사배(GⅢ) | 2000 | 국1 | 다습 | 12/12 | 2:18.8 | 14 | 2-2-2-3-6-12 | 57 | 489(+3) | 이동국 | 61.2 | ||
| 8.9(토) | 서울 14RTJK(터키)트로피 | 1400 | 국1 | 다습 | 6/14 | 1:27.6 | 목 | 6-·-·-5-3-3 | 52 | 476(-1) | 이아나 | 28.6 | ||
| 7.6(일) | 서울 10R | 1400 | 국1 | 양호 | 8/12 | 1:28.5 | ½ | 3-·-·-2-2-4 | 50 | 477(+2) | 정정희 | 11.5 | ||
| 6.8(일) | 서울 9R | 1400 | 국2 | 양호 | 1/13 | 1:27.1 | 2-·-·-2-3-2 | 51.5 | 475(+8) | 이아나 | 27.2 | 4,345만 | ||
| 10.26(토) | 서울 12R | 1900 | 국2 | 건조 | 7/13 | 2:07.9 | 2 | 1-1-1-1-1-2 | 56 | 467(+2) | 김정준 | 8.3 | ||
| 9.29(일) | 서울 9R동아일보배 | 1800 | 국2 | 포화 | 13/14 | 2:02.0 | 11 | 7-7-7-6-14-14 | 57 | 465(+4) | 문세영 | 9.9 | ||
| 9.7(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 1/10 | 1:57.8 | 1-1-1-1-1-1 | 53 | 461(-1) | 문세영 | 4.6 | 4,840만 | ||
| 8.10(토) | 서울 8RHRI(아일랜드)트로피 | 1400 | 국2 | 다습 | 8/12 | 1:29.5 | ½ | 3-·-·-4-4-5 | 54 | 462(+5) | 파스토 | 5.1 | ||
| 5.25(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 7/14 | 2:01.0 | 목 | 2-2-2-2-2-4 | 52 | 457(-2) | 최원준 | 32.6 | ||
| 4.28(일) | 서울 10R | 1700 | 국2 | 양호 | 11/12 | 1:55.8 | 1¼ | 1-1-1-3-3-10 | 52 | 459(-2) | 이쿠야스 | 5.6 | ||
| 2.24(일) | 서울 11R | 1300 | 국2 | 건조 | 5/14 | 1:21.7 | ½ | 6-·-·-7-7-5 | 52.5 | 461(+3) | 최원준 | 15.8 | 328만 | |
| 1.27(일) | 서울 11R | 1200 | 국2 | 포화 | 7/13 | 1:16.9 | 1¾ | 7-·-·-9-9-7 | 53 | 458(-11) | 유승완 | 17.6 | ||
| 11.24(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 다습 | 1/13 | 1:28.5 | 3-·-·-5-5-2 | 53 | 469(-7) | 문세영 | 1.5 | 3,618만 | ||
| 10.27(토) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 불량 | 2/11 | 1:27.6 | ½ | 6-·-·-7-7-5 | 51 | 476(+10) | 문세영 | 2.3 | 1,407만 | |
| 9.15(토) | 서울 12R | 1300 | 국3 | 다습 | 5/12 | 1:21.6 | 코 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 466(+2) | 이애리 | 2.7 | 335만 | |
| 8.11(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/13 | 1:21.2 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 464(-3) | 이애리 | 28.1 | 2,862만 | ||
| 11.27(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1300 | 국2 | 양호 | 14/14 | 1:24.3 | 4 | 6-·-·-5-8-12 | 53 | 467(-3) | 전덕용 | 144.2 | ||
| 10.15(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 불량 | 9/10 | 1:31.1 | 3 | 3-·-·-5-6-8 | 54 | 470(+3) | 문세영 | 4.5 | ||
| 9.25(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/14 | 1:16.1 | 5-·-·-4-2-2 | 53 | 467(-13) | 신형철 | 2 | 1,998만 | ||
| 8.28(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/11 | 1:16.8 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 480(+10) | 전덕용 | 1.6 | 1,555만 | ||
| 7.24(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:02.7 | 1 | 8-·-·-8-6-2 | 53 | 470(-12) | 한창민 | 4.7 | 605만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.7 | 1:02.7 |
| 1200m | 5 | 2 | 40% | 1:16.2 | 1:15.3 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:22.2 | 1:21.2 |
| 1400m | 7 | 2 | 43% | 1:28.6 | 1:27.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.8 | 1:55.8 |
| 1800m | 5 | 1 | 20% | 2:00.4 | 1:57.8 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.9 | 2:07.9 |
| 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:18.2 | 2:17.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 4 | 36% |
| 다습 | 5 | 1 | 20% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 1 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –