희망연출
조교사 유재길 · 마주 진교원
통산 11전 1승 2·1착 (입상 36%) · 상금 3,806만
통산
11전 1승
2-1
승률 / 복승률
9% / 27%
수득상금
3,806만
최근 출주
10.20(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:30.7 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.7 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:17.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 91 | 12 | 원정일 | 53 | 466 (+4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:36.0 | 착변 | 84.4 | ||
| 08/26 | 서울 11R | 1300 · 국4 | 11 | 13 | 서승운 | 51 | 462 (-5) | 12 · · · 11 · 12 | 1:25.5 | 2½ | 30.7 | ||
| 05/26 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 9 | 14 | 이혁 | 50 | 467 (+3) | 7 · · · 10 · 12 | 1:23.9 | ¾ | 49.7 | ||
| 04/29 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 이혁 | 50 | 464 (-1) | 9 · · · 11 · 12 | 1:30.7 | 코 | 85.2 | ||
| 03/31 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 7 | 8 | 이혁 | 50 | 465 (-9) | 6 · · · 8 · 8 | 1:30.9 | 1 | 15.2 | ||
| 02/26 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 3 | 13 | 문세영 | 53 | 474 (-5) | 5 · · · 5 · 7 | 1:31.2 | 목 | 3.4 | ||
| 01/29 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 2 | 14 | 문정균 | 53 | 479 (+3) | 5 · · · 8 · 8 | 1:31.5 | 1¾ | 2.7 | ||
| 12/17 | 서울 8R | 1400 · 국5 | 7 | 14 | 문정균 | 53 | 476 (-2) | 8 · · · 9 · 8 | 1:31.4 | 1½ | 9 | ||
| 11/20 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 1 | 11 | 문정균 | 53 | 478 (-6) | 3 · · · 5 · 6 | 1:17.1 | 2.6 | |||
| 10/22 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 문정균 | 53 | 484 (-3) | 8 · · · 8 · 9 | 1:02.7 | 목 | 21.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.20(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 91/12 | 1:36.0 | 착변 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 466(+4) | 원정일 | 84.4 | ||
| 8.26(일) | 서울 11R | 1300 | 국4 | 다습 | 11/13 | 1:25.5 | 2½ | 12-·-·-11-12-12 | 51 | 462(-5) | 서승운 | 30.7 | ||
| 5.26(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 9/14 | 1:23.9 | ¾ | 7-·-·-10-12-11 | 50 | 467(+3) | 이혁 | 49.7 | ||
| 4.29(일) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/14 | 1:30.7 | 코 | 9-·-·-11-12-11 | 50 | 464(-1) | 이혁 | 85.2 | ||
| 3.31(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 양호 | 7/8 | 1:30.9 | 1 | 6-·-·-8-8-8 | 50 | 465(-9) | 이혁 | 15.2 | ||
| 2.26(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 3/13 | 1:31.2 | 목 | 5-·-·-5-7-5 | 53 | 474(-5) | 문세영 | 3.4 | 630만 | |
| 1.29(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/14 | 1:31.5 | 1¾ | 5-·-·-8-8-2 | 53 | 479(+3) | 문정균 | 2.7 | 872만 | |
| 12.17(토) | 서울 8R | 1400 | 국5 | 양호 | 7/14 | 1:31.4 | 1½ | 8-·-·-9-8-5 | 53 | 476(-2) | 문정균 | 9 | ||
| 11.20(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:17.1 | 3-·-·-5-6-5 | 53 | 478(-6) | 문정균 | 2.6 | 1,555만 | ||
| 10.22(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 2/12 | 1:02.7 | 목 | 8-·-·-8-9-7 | 53 | 484(-3) | 문정균 | 21.9 | 605만 | |
| 9.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:04.6 | 목 | 11-·-·-11-10-9 | 53 | 487(+1) | 문정균 | 68 | 144만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.6 | 1:02.7 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:17.1 | 1:17.1 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.7 | 1:23.9 |
| 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:32.0 | 1:30.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 40% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.20(토) 실격, 10.20(토) 출주정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –