로열로베
조교사 김양선 · 마주 금악목장
통산 10전 2승 3·1착 (입상 60%) · 상금 7,480만
통산
10전 2승
3-1
승률 / 복승률
20% / 50%
수득상금
7,480만
최근 출주
1.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 3경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.62
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 2 | 80% | 1:16.1 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:22.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/12 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 93 | 12 | 최범현 | 56 | 496 (+11) | · · · · · · · | |||||
| 09/16 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 2 | 12 | 원정일 | 58 | 485 (-12) | 9 · · · 7 · 9 | 1:29.7 | ½ | 7.1 | ||
| 08/11 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 6 | 14 | 서승운 | 54 | 497 (+8) | 10 · · · 10 · 10 | 1:29.2 | 머리 | 5.1 | ||
| 07/07 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 2 | 12 | 최범현 | 56 | 489 (+3) | 6 · · · 9 · 6 | 1:22.6 | 1 | 4.9 | ||
| 06/30 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 99 | 12 | 최범현 | 55 | · · · · · · · | 1.9 | |||||
| 06/03 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 1 | 11 | 최범현 | 54 | 486 (-4) | 7 · · · 9 · 8 | 1:16.1 | 3.7 | |||
| 05/05 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 3 | 11 | 최범현 | 54 | 490 (+3) | 7 · · · 7 · 7 | 1:16.4 | 2 | 18.7 | ||
| 03/11 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 2 | 14 | 최범현 | 54 | 487 (-7) | 6 · · · 7 · 7 | 1:18.0 | 10 | 6.5 | ||
| 02/12 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 최범현 | 54 | 494 (+1) | 9 · · · 6 · 3 | 1:17.8 | 11.7 | |||
| 11/26 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 12 | 14 | 윤태혁 | 53 | 493 (+16) | 12 · · · 13 · 13 | 1:18.5 | 1½ | 389.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 496(+11) | 최범현 | |||||
| 9.16(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/12 | 1:29.7 | ½ | 9-·-·-7-9-5 | 58 | 485(-12) | 원정일 | 7.1 | 1,113만 | |
| 8.11(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/14 | 1:29.2 | 머리 | 10-·-·-10-10-5 | 54 | 497(+8) | 서승운 | 5.1 | ||
| 7.7(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 포화 | 2/12 | 1:22.6 | 1 | 6-·-·-9-6-4 | 56 | 489(+3) | 최범현 | 4.9 | 1,113만 | |
| 6.30(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | (0%) | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 최범현 | 1.9 | |||||
| 6.3(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:16.1 | 7-·-·-9-8-4 | 54 | 486(-4) | 최범현 | 3.7 | 2,165만 | ||
| 5.5(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:16.4 | 2 | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 490(+3) | 최범현 | 18.7 | 561만 | |
| 3.11(일) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/14 | 1:18.0 | 10 | 6-·-·-7-7-5 | 54 | 487(-7) | 최범현 | 6.5 | 842만 | |
| 2.12(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/14 | 1:17.8 | 9-·-·-6-3-2 | 54 | 494(+1) | 최범현 | 11.7 | 1,685만 | ||
| 11.26(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 12/14 | 1:18.5 | 1½ | 12-·-·-13-13-13 | 53 | 493(+16) | 윤태혁 | 389.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 2 | 80% | 1:17.4 | 1:16.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:22.6 | 1:22.6 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.5 | 1:29.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 4 | 2 | 75% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.12(토) 출발제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –