뷰티캣
조교사 정호익 · 마주 차미성
통산 12전 1승 3·0착 (입상 33%) · 상금 3,852만
통산
12전 1승
3-0
승률 / 복승률
8% / 33%
수득상금
3,852만
최근 출주
3.17(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:15.9 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:03.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/17 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 11 | 12 | 박을운 | 54 | 458 (-11) | 2 · · · 3 · 3 | 1:31.9 | 2 | 8.1 | ||
| 02/18 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 9 | 11 | 서승운 | 50 | 469 (-1) | 2 · · · 3 · 4 | 1:31.6 | ¾ | 6 | ||
| 01/08 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 6 | 14 | 토시코 | 54 | 470 (-3) | 10 · · · 8 · 8 | 1:30.7 | ½ | 44.1 | ||
| 12/17 | 서울 12R | 1300 · 국4 | 93 | 14 | 최원준 | 56 | 478 (+5) | · · · · · · · | |||||
| 11/13 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 김정준 | 50 | 473 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.9 | 2 | 17.9 | ||
| 07/17 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 김정준 | 50 | 467 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 5 | 64.7 | ||
| 06/18 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 9 | 11 | 마코토 | 53 | 464 (+2) | 6 · · · 7 · 6 | 1:17.9 | 1 | 44 | ||
| 04/23 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 11 | 12 | 오경환 | 53 | 462 (+1) | 5 · · · 6 · 7 | 1:21.7 | 2 | 17.1 | ||
| 03/26 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 문세영 | 53 | 461 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.1 | 1.4 | |||
| 02/26 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 오경환 | 53 | 469 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.6 | ¾ | 3.6 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.17(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 다습 | 11/12 | 1:31.9 | 2 | 2-·-·-3-3-3 | 54 | 458(-11) | 박을운 | 8.1 | ||
| 2.18(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 9/11 | 1:31.6 | ¾ | 2-·-·-3-4-7 | 50 | 469(-1) | 서승운 | 6 | ||
| 1.8(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/14 | 1:30.7 | ½ | 10-·-·-8-8-4 | 54 | 470(-3) | 토시코 | 44.1 | ||
| 12.17(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 양호 | 93/14 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 478(+5) | 최원준 | |||||
| 11.13(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:15.9 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 50 | 473(+6) | 김정준 | 17.9 | 777만 | |
| 7.17(일) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 포화 | 2/12 | 1:16.2 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 50 | 467(+3) | 김정준 | 64.7 | 777만 | |
| 6.18(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/11 | 1:17.9 | 1 | 6-·-·-7-6-8 | 53 | 464(+2) | 마코토 | 44 | ||
| 4.23(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 포화 | 11/12 | 1:21.7 | 2 | 5-·-·-6-7-10 | 53 | 462(+1) | 오경환 | 17.1 | ||
| 3.26(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:03.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 461(-8) | 문세영 | 1.4 | 1,555만 | ||
| 2.26(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:03.6 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 469(-4) | 오경환 | 3.6 | 605만 | |
| 1.30(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:04.3 | ¾ | 4-·-·-4-2-3 | 53 | 473(-5) | 김귀배 | 64.5 | 138만 | |
| 11.7(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:05.5 | 3 | 10-·-·-10-11-11 | 53 | 478 | 오경환 | 41.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 50% | 1:04.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:17.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | ||
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:30.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.17(토) 출발제외, 12.17(토) 출발심사, 12.17(토) 출주정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –