게이트샤인
조교사 서인석 · 마주 이종욱
통산 15전 4승 2·2착 (입상 53%) · 상금 1.5억
통산
15전 4승
2-2
승률 / 복승률
27% / 40%
수득상금
1.5억
최근 출주
11.4(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.17
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:29.0 |
| 서울 1800m | 5 | 0 | 40% | 2:00.1 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:13.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.8 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:17.5 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 서울 9R | 1800 · 국2 | 12 | 12 | 황순도 | 51 | 459 (+26) | 2 · 2 · 4 · 6 | 2:03.5 | 15 | 120.2 | ||
| 07/08 | 서울 8R | 1900 · 국2 | 91 | 14 | 이해동 | 52.5 | 433 (-11) | 2 · 3 · 8 · 13 | 2:13.9 | 착변 | 73.3 | ||
| 06/09 | 서울 12R | 1400 · 국2 | 12 | 12 | 지하주 | 53.5 | 444 (-4) | 5 · · · 3 · 4 | 1:31.4 | 7 | 18.8 | ||
| 03/24 | 서울 10R | 1400 · 국2 | 5 | 14 | 지하주 | 53 | 448 (+3) | 1 · · · 7 · 7 | 1:29.2 | ½ | 14 | ||
| 02/19 | 서울 8R | 1800 · 국2 | 7 | 14 | 지하주 | 54 | 445 (-4) | 5 · 5 · 3 · 2 | 2:01.4 | 코 | 45.2 | ||
| 01/15 | 서울 9R | 1700 · 국2 | 3 | 11 | 지하주 | 54 | 449 (+6) | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:52.8 | ½ | 43 | ||
| 12/17 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 12 | 14 | 지하주 | 54 | 443 (-9) | 2 · 5 · 4 · 3 | 2:00.7 | 목 | 37.6 | ||
| 11/19 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 1 | 14 | 지하주 | 55 | 452 | 3 · · · 4 · 5 | 1:29.4 | 6.5 | |||
| 10/23 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 8 | 14 | 지하주 | 55 | 452 (+9) | 7 · · · 8 · 7 | 1:29.0 | 1 | 24.1 | ||
| 09/03 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 3 | 14 | 지하주 | 55 | 443 (+8) | 2 · 3 · 2 · 4 | 2:00.1 | 목 | 1.7 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.4(일) | 서울 9R | 1800 | 국2 | 건조 | 12/12 | 2:03.5 | 15 | 2-2-2-4-6-12 | 51 | 459(+26) | 황순도 | 120.2 | ||
| 7.8(일) | 서울 8R | 1900 | 국2 | 다습 | 91/14 | 2:13.9 | 착변 | 2-3-4-8-13-14 | 52.5 | 433(-11) | 이해동 | 73.3 | ||
| 6.9(토) | 서울 12R | 1400 | 국2 | 건조 | 12/12 | 1:31.4 | 7 | 5-·-·-3-4-12 | 53.5 | 444(-4) | 지하주 | 18.8 | ||
| 3.24(토) | 서울 10RHRI트로피 | 1400 | 국2 | 포화 | 5/14 | 1:29.2 | ½ | 1-·-·-7-7-4 | 53 | 448(+3) | 지하주 | 14 | 750만 | |
| 2.19(일) | 서울 8R | 1800 | 국2 | 건조 | 7/14 | 2:01.4 | 코 | 5-5-4-3-2-3 | 54 | 445(-4) | 지하주 | 45.2 | ||
| 1.15(일) | 서울 9R | 1700 | 국2 | 건조 | 3/11 | 1:52.8 | ½ | 3-3-2-3-3-2 | 54 | 449(+6) | 지하주 | 43 | 1,064만 | |
| 12.17(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 양호 | 12/14 | 2:00.7 | 목 | 2-5-3-4-3-5 | 54 | 443(-9) | 지하주 | 37.6 | ||
| 11.19(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 1/14 | 1:29.4 | 3-·-·-4-5-2 | 55 | 452 | 지하주 | 6.5 | 3,348만 | ||
| 10.23(일) | 서울 9R경기도지사배 | 1400 | 국2 | 양호 | 8/14 | 1:29.0 | 1 | 7-·-·-8-7-10 | 55 | 452(+9) | 지하주 | 24.1 | ||
| 9.3(토) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 3/14 | 2:00.1 | 목 | 2-3-3-2-4-3 | 55 | 443(+8) | 지하주 | 1.7 | 952만 | |
| 8.7(일) | 서울 7R | 1800 | 국3 | 다습 | 2/7 | 2:00.3 | 1¾ | 2-2-2-3-2-2 | 53 | 435(-2) | 지하주 | 5.3 | 1,428만 | |
| 7.2(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 포화 | 1/11 | 1:29.9 | 2-·-·-4-5-3 | 56 | 437(-5) | 지하주 | 5.3 | 2,646만 | ||
| 12.5(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/9 | 1:30.8 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 442(+6) | 함완식 | 4.4 | 1,034만 | |
| 10.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:17.5 | 4-·-·-2-2-2 | 53 | 436(+2) | 함완식 | 1.1 | 1,855만 | ||
| 9.5(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:01.8 | 2-·-·-2-3-2 | 53 | 434(-11) | 함완식 | 3 | 1,458만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.8 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:17.5 | 1:17.5 |
| 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:30.0 | 1:29.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.8 | 1:52.8 |
| 1800m | 5 | 0 | 40% | 2:01.2 | 2:00.1 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:13.9 | 2:13.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 57% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.8(일) 출주정지, 7.8(일) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –