제우스여인
조교사 박희철 · 마주 유명열
통산 10전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 215만
통산
10전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
215만
최근 출주
10.20(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.7 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:55.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.3 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 서울 7R | 1700 · 국6 | 7 | 12 | 박을운 | 55 | 486 (-7) | 11 · 11 · 6 · 7 | 1:55.7 | ½ | 47.5 | ||
| 09/08 | 서울 8R | 1800 · 국6 | 4 | 9 | 방춘식 | 55 | 493 (+9) | 9 · 9 · 9 · 9 | 2:03.5 | ½ | 22.4 | ||
| 07/22 | 서울 5R | 1700 · 국6 | 8 | 12 | 방춘식 | 55 | 484 (+3) | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:56.4 | 2½ | 83.7 | ||
| 06/23 | 서울 7R | 1300 · 국6 | 10 | 12 | 방춘식 | 54 | 481 (+4) | 7 · · · 4 · 10 | 1:25.7 | 3 | 171.1 | ||
| 04/28 | 서울 7R | 1400 · 국6 | 12 | 14 | 박을운 | 54 | 477 (-2) | 14 · · · 14 · 14 | 1:33.8 | 2½ | 105.5 | ||
| 03/17 | 서울 7R | 1300 · 국6 | 13 | 13 | 박상우 | 53 | 479 (-8) | 13 · · · 13 · 9 | 1:26.5 | ½ | 153.5 | ||
| 02/19 | 서울 2R | 1300 · 혼4 | 12 | 14 | 마이 | 52 | 487 (-19) | 13 · · · 13 · 14 | 1:26.1 | 목 | 254.2 | ||
| 12/03 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 13 | 14 | 박을운 | 54 | 506 (-3) | 11 · · · 8 · 12 | 1:26.2 | ½ | 44.2 | ||
| 11/06 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 14 | 14 | 오경환 | 54 | 509 (+4) | 14 · · · 14 · 14 | 1:21.8 | 5 | 146.1 | ||
| 09/24 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 9 | 14 | 마이 | 54 | 505 (+18) | 10 · · · 10 · 10 | 1:19.3 | ½ | 48.1 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.20(토) | 서울 7R | 1700 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:55.7 | ½ | 11-11-11-6-7-9 | 55 | 486(-7) | 박을운 | 47.5 | ||
| 9.8(토) | 서울 8R | 1800 | 국6 | 포화 | 4/9 | 2:03.5 | ½ | 9-9-9-9-9-8 | 55 | 493(+9) | 방춘식 | 22.4 | 215만 | |
| 7.22(일) | 서울 5R | 1700 | 국6 | 포화 | 8/12 | 1:56.4 | 2½ | 11-11-11-11-11-11 | 55 | 484(+3) | 방춘식 | 83.7 | ||
| 6.23(토) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:25.7 | 3 | 7-·-·-4-10-12 | 54 | 481(+4) | 방춘식 | 171.1 | ||
| 4.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국6 | 양호 | 12/14 | 1:33.8 | 2½ | 14-·-·-14-14-13 | 54 | 477(-2) | 박을운 | 105.5 | ||
| 3.17(토) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 다습 | 13/13 | 1:26.5 | ½ | 13-·-·-13-9-12 | 53 | 479(-8) | 박상우 | 153.5 | ||
| 2.19(일) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 건조 | 12/14 | 1:26.1 | 목 | 13-·-·-13-14-13 | 52 | 487(-19) | 마이 | 254.2 | ||
| 12.3(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 불량 | 13/14 | 1:26.2 | ½ | 11-·-·-8-12-14 | 54 | 506(-3) | 박을운 | 44.2 | ||
| 11.6(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 14/14 | 1:21.8 | 5 | 14-·-·-14-14-14 | 54 | 509(+4) | 오경환 | 146.1 | ||
| 9.24(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 9/14 | 1:19.3 | ½ | 10-·-·-10-10-11 | 54 | 505(+18) | 마이 | 48.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:20.5 | 1:19.3 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:25.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.8 | 1:33.8 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:56.0 | 1:55.7 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 | 2:03.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –