타임라이트
조교사 우창구 · 마주 변갑한
통산 10전 1승 0·2착 (입상 30%) · 상금 2,362만
통산
10전 1승
0-2
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
2,362만
최근 출주
12.3(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 33% | 1:04.6 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:16.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 11 | 14 | 문세영 | 55 | 475 (+1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:23.7 | 2 | 19 | ||
| 10/29 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 문세영 | 55 | 474 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 8.4 | |||
| 09/18 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 8 | 14 | 박병윤 | 55 | 471 (+6) | 9 · · · 11 · 9 | 1:18.5 | 2 | 112 | ||
| 07/10 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 10 | 12 | 윤태혁 | 55 | 465 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:19.2 | 5 | 46.5 | ||
| 05/14 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 문세영 | 54 | 466 (-3) | 7 · · · 7 · 6 | 1:04.6 | 1 | 8.7 | ||
| 04/17 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 3 | 11 | 원정일 | 54 | 469 (+3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:04.9 | 1¾ | 29.3 | ||
| 03/19 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 8 | 12 | 윤태혁 | 54 | 466 (-2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:04.8 | 코 | 31.9 | ||
| 02/26 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 7 | 12 | 박종현 | 50 | 468 (-9) | 9 · · · 9 · 11 | 1:04.6 | 2½ | 105.1 | ||
| 01/16 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 8 | 12 | 원정일 | 54 | 477 (+16) | 7 · · · 7 · 8 | 1:05.9 | 2 | 166.8 | ||
| 10/30 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 12 | 12 | 이상혁 | 53 | 461 (+14) | 10 · · · 10 · 11 | 1:06.3 | 9 | 182.4 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.3(토) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 불량 | 11/14 | 1:23.7 | 2 | 7-·-·-7-7-11 | 55 | 475(+1) | 문세영 | 19 | ||
| 10.29(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:16.2 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 474(+3) | 문세영 | 8.4 | 1,555만 | ||
| 9.18(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/14 | 1:18.5 | 2 | 9-·-·-11-9-8 | 55 | 471(+6) | 박병윤 | 112 | ||
| 7.10(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 포화 | 10/12 | 1:19.2 | 5 | 10-·-·-10-10-11 | 55 | 465(-1) | 윤태혁 | 46.5 | ||
| 5.14(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:04.6 | 1 | 7-·-·-7-6-5 | 54 | 466(-3) | 문세영 | 8.7 | 403만 | |
| 4.17(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:04.9 | 1¾ | 6-·-·-6-6-3 | 54 | 469(+3) | 원정일 | 29.3 | 403만 | |
| 3.19(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:04.8 | 코 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 466(-2) | 윤태혁 | 31.9 | ||
| 2.26(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:04.6 | 2½ | 9-·-·-9-11-10 | 50 | 468(-9) | 박종현 | 105.1 | ||
| 1.16(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:05.9 | 2 | 7-·-·-7-8-8 | 54 | 477(+16) | 원정일 | 166.8 | ||
| 10.30(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:06.3 | 9 | 10-·-·-10-11-12 | 53 | 461(+14) | 이상혁 | 182.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 33% | 1:05.2 | 1:04.6 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:18.0 | 1:16.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:23.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 9.18(일) 마주 변갑한
- 7.10(일) 마주 변갑한
- 5.14(토) 마주 변갑한
- 4.17(일) 마주 변갑한
- 3.19(토) 마주 변갑한
- 2.26(토) 마주 변갑한
- 1.16(일) 마주 변갑한
- 9.18(일) 조교사 우창구 서울
- 7.10(일) 조교사 우창구 서울
- 5.14(토) 조교사 우창구 서울
- 4.17(일) 조교사 우창구 서울
- 3.19(토) 조교사 우창구 서울
- 2.26(토) 조교사 우창구 서울
- 1.16(일) 조교사 우창구 서울
- 9.18(일) 성별 수
- 7.10(일) 성별 수
- 5.14(토) 성별 수
- 4.17(일) 성별 수
- 3.19(토) 성별 수
- 2.26(토) 성별 수
등록 – · 데뷔 – · 용도 –