다이나스퍼트
조교사 최영주 · 마주 김용래
통산 16전 1승 2·3착 (입상 38%) · 상금 5,732만
통산
16전 1승
2-3
승률 / 복승률
6% / 19%
수득상금
5,732만
최근 출주
9.16(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.43
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:16.6 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.0 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.0 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.7 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 100% | 2:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/16 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 9 | 12 | 방춘식 | 53 | 512 (-5) | 10 · · · 10 · 10 | 1:24.1 | 5 | 17 | ||
| 08/19 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 6 | 9 | 방춘식 | 54 | 517 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.3 | 코 | 7.1 | ||
| 07/22 | 서울 7R | 1800 · 국4 | 2 | 7 | 방춘식 | 52 | 512 (+4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:01.8 | 1¾ | 30.4 | ||
| 06/03 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 3 | 8 | 문정균 | 53 | 508 | 4 · · · 5 · 7 | 1:30.8 | 4 | 15.3 | ||
| 04/01 | 서울 11R | 1300 · 국4 | 9 | 13 | 문정균 | 52 | 508 (-5) | 12 · · · 11 · 11 | 1:23.1 | ¾ | 43.4 | ||
| 02/18 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 5 | 11 | 정평수 | 52 | 513 (-6) | 7 · · · 7 · 2 | 1:31.3 | ¾ | 16.9 | ||
| 01/15 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 8 | 14 | 문정균 | 52 | 519 | 7 · · · 8 · 8 | 1:23.9 | 2½ | 77.8 | ||
| 12/03 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 7 | 13 | 문정균 | 52 | 519 (+6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:29.0 | 머리 | 30.6 | ||
| 11/05 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 3 | 14 | 이준철 | 54 | 513 | 4 · · · 5 · 5 | 1:23.0 | 7 | 20 | ||
| 10/09 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 4 | 10 | 김동균 | 54 | 513 (+5) | 4 · · · 4 · 6 | 1:17.4 | 1 | 12 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.16(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 다습 | 9/12 | 1:24.1 | 5 | 10-·-·-10-10-11 | 53 | 512(-5) | 방춘식 | 17 | ||
| 8.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 6/9 | 1:30.3 | 코 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 517(+5) | 방춘식 | 7.1 | ||
| 7.22(일) | 서울 7R | 1800 | 국4 | 다습 | 2/7 | 2:01.8 | 1¾ | 1-1-1-1-1-2 | 52 | 512(+4) | 방춘식 | 30.4 | 1,239만 | |
| 6.3(일) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/8 | 1:30.8 | 4 | 4-·-·-5-7-3 | 53 | 508 | 문정균 | 15.3 | 742만 | |
| 4.1(일) | 서울 11R | 1300 | 국4 | 건조 | 9/13 | 1:23.1 | ¾ | 12-·-·-11-11-9 | 52 | 508(-5) | 문정균 | 43.4 | ||
| 2.18(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 5/11 | 1:31.3 | ¾ | 7-·-·-7-2-2 | 52 | 513(-6) | 정평수 | 16.9 | 265만 | |
| 1.15(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 8/14 | 1:23.9 | 2½ | 7-·-·-8-8-8 | 52 | 519 | 문정균 | 77.8 | ||
| 12.3(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 불량 | 7/13 | 1:29.0 | 머리 | 3-·-·-2-2-4 | 52 | 519(+6) | 문정균 | 30.6 | ||
| 11.5(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/14 | 1:23.0 | 7 | 4-·-·-5-5-3 | 54 | 513 | 이준철 | 20 | 518만 | |
| 10.9(일) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/10 | 1:17.4 | 1 | 4-·-·-4-6-6 | 54 | 513(+5) | 김동균 | 12 | 222만 | |
| 9.3(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/14 | 1:16.6 | 1¾ | 3-·-·-3-2-3 | 52 | 508(+9) | 이준철 | 23.8 | ||
| 7.10(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 포화 | 9/12 | 1:03.2 | 1½ | 5-·-·-5-7-7 | 52 | 499(-1) | 김동균 | 4.8 | ||
| 6.5(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 7/12 | 1:17.9 | 4 | 2-·-·-2-2-5 | 53 | 500(+4) | 정기용 | 2.2 | ||
| 3.5(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/11 | 1:18.7 | 머리 | 2-·-·-2-1-2 | 53 | 496(-12) | 정기용 | 2 | 518만 | |
| 11.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/11 | 1:17.5 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 508(+12) | 정기용 | 3.1 | 770만 | |
| 9.11(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:02.7 | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 496(-4) | 정기용 | 1.8 | 1,458만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.0 | 1:02.7 |
| 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:17.6 | 1:16.6 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.5 | 1:23.0 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.3 | 1:29.0 |
| 1800m | 1 | 0 | 100% | 2:01.8 | 2:01.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –