부스팅워리어
조교사 김성현 · 마주 박소이
통산 13전 1승 0·1착 (입상 15%) · 상금 1,971만
통산
13전 1승
0-1
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
1,971만
최근 출주
10.28(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 9 | 0 | 0% | 1:17.0 |
| 부경 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.6 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 부경 3R | 1200 · 국4 | 11 | 13 | 김정웅 | 50 | 442 (+3) | 7 · · · 6 · 8 | 1:18.7 | 2½ | 150.4 | ||
| 10/07 | 부경 3R | 1300 · 국4 | 9 | 10 | 이성재 | 54 | 439 (+3) | 5 · · · 5 · 4 | 1:26.1 | 7 | 124.7 | ||
| 09/04 | 부경 2R | 1200 · 국4 | 12 | 12 | 임성실 | 54 | 436 (+6) | 10 · · · 9 · 10 | 1:19.0 | 5 | 15.8 | ||
| 08/05 | 부경 2R | 1200 · 국4 | 4 | 12 | 박성광 | 54 | 430 (-1) | 4 · · · 4 · 3 | 1:17.2 | 코 | 49.7 | ||
| 07/08 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 6 | 11 | 우찌다 | 54 | 431 (-10) | 8 · · · 6 · 5 | 1:17.0 | 1½ | 17.7 | ||
| 04/17 | 부경 2R | 1200 · 국4 | 5 | 9 | 이대연 | 51 | 441 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.5 | 코 | 7.2 | ||
| 03/18 | 부경 3R | 1200 · 국4 | 6 | 12 | 히토미 | 52 | 445 (+6) | 6 · · · 6 · 7 | 1:18.3 | 1 | 27.6 | ||
| 02/11 | 부경 1R | 1000 · 국4 | 7 | 8 | 히토미 | 53 | 439 (-6) | 4 · · · · · 4 | 1:06.2 | 4 | 5.1 | ||
| 12/17 | 부경 3R | 1200 · 국4 | 6 | 14 | 박금만 | 50 | 445 (-1) | 2 · · · 4 · 4 | 1:17.2 | 1 | 4.8 | ||
| 11/28 | 부경 2R | 1200 · 국4 | 4 | 11 | 조찬훈 | 53 | 446 (-3) | 8 · · · 6 · 6 | 1:17.0 | ½ | 9.1 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.28(금) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 양호 | 11/13 | 1:18.7 | 2½ | 7-·-·-6-8-9 | 50 | 442(+3) | 김정웅 | 150.4 | ||
| 10.7(금) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 건조 | 9/10 | 1:26.1 | 7 | 5-·-4-5-4-7 | 54 | 439(+3) | 이성재 | 124.7 | ||
| 9.4(일) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 건조 | 12/12 | 1:19.0 | 5 | 10-·-·-9-10-12 | 54 | 436(+6) | 임성실 | 15.8 | ||
| 8.5(금) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:17.2 | 코 | 4-·-·-4-3-3 | 54 | 430(-1) | 박성광 | 49.7 | 228만 | |
| 7.8(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 다습 | 6/11 | 1:17.0 | 1½ | 8-·-·-6-5-7 | 54 | 431(-10) | 우찌다 | 17.7 | ||
| 4.17(일) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/9 | 1:17.5 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 441(-4) | 이대연 | 7.2 | 152만 | |
| 3.18(금) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 건조 | 6/12 | 1:18.3 | 1 | 6-·-·-6-7-7 | 52 | 445(+6) | 히토미 | 27.6 | ||
| 2.11(금) | 부경 1R | 1000 | 국4 | 양호 | 7/8 | 1:06.2 | 4 | 4-·-·-·-4-7 | 53 | 439(-6) | 히토미 | 5.1 | ||
| 12.17(금) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 양호 | 6/14 | 1:17.2 | 1 | 2-·-·-4-4-4 | 50 | 445(-1) | 박금만 | 4.8 | ||
| 11.28(일) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 건조 | 4/11 | 1:17.0 | ½ | 8-·-·-6-6-5 | 53 | 446(-3) | 조찬훈 | 9.1 | 231만 | |
| 10.22(금) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 건조 | 8/8 | 1:19.5 | 13 | 2-·-·-2-2-7 | 53 | 449(+3) | 유현명 | 9.2 | ||
| 9.17(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:02.6 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 446(-7) | 유현명 | 1.3 | 1,140만 | ||
| 8.27(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 3/12 | 1:03.0 | 5 | 3-·-·-·-3-3 | 53 | 453(-11) | 유현명 | 4.7 | 220만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:03.9 | 1:02.6 |
| 1200m | 9 | 0 | 0% | 1:17.9 | 1:17.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:26.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 22% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 9.4(일) 마주 박소이
- 8.5(금) 마주 박소이
- 7.8(금) 마주 박소이
- 4.17(일) 마주 박소이
- 3.18(금) 마주 박소이
- 2.11(금) 마주 박소이
- 12.17(금) 마주 박소이
- 11.28(일) 마주 박소이
- 10.22(금) 마주 박소이
- 9.17(금) 마주 박소이
- 8.27(금) 마주 박소이
- 9.4(일) 조교사 김성현 부경
- 8.5(금) 조교사 김성현 부경
- 7.8(금) 조교사 김성현 부경
- 4.17(일) 조교사 김영관 부경
- 3.18(금) 조교사 김영관 부경
- 2.11(금) 조교사 김영관 부경
- 12.17(금) 조교사 김영관 부경
- 11.28(일) 조교사 김영관 부경
- 10.22(금) 조교사 김영관 부경
- 9.17(금) 조교사 김영관 부경
- 8.27(금) 조교사 김영관 부경
- 9.4(일) 성별 암
- 8.5(금) 성별 암
- 7.8(금) 성별 암
- 4.17(일) 성별 암
- 3.18(금) 성별 암
- 2.11(금) 성별 암
- 12.17(금) 성별 암
- 11.28(일) 성별 암
- 10.22(금) 성별 암
- 9.17(금) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –