조셉핀
조교사 조머피 · 마주 이시돌협회
통산 12전 3승 3·0착 (입상 50%) · 상금 7,646만
통산
12전 3승
3-0
승률 / 복승률
25% / 50%
수득상금
7,646만
최근 출주
9.16(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:30.0 |
| 부경 1600m | 3 | 1 | 33% | 1:43.6 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.5 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.8 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/16 | 부경 9R | 1600 · 국2 | 10 | 11 | 김남성 | 51 | 507 (+9) | 6 · · · 8 · 7 | 1:49.6 | 10 | 19.5 | ||
| 08/21 | 부경 3R | 1600 · 국2 | 7 | 10 | 김도현 | 51.5 | 498 (-5) | 5 · · · 7 · 7 | 1:44.7 | 1¾ | 26.8 | ||
| 08/05 | 부경 8R | 1400 · 국2 | 7 | 9 | 조성곤 | 51.5 | 503 (-2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:31.0 | 목 | 24 | ||
| 12/17 | 부경 7R | 1800 · 국2 | 12 | 14 | 유현명 | 53 | 505 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 2:02.8 | ½ | 28.8 | ||
| 11/26 | 부경 5R | 1400 · 국3 | 2 | 10 | 박금만 | 54 | 502 (-3) | 7 · · · 8 · 5 | 1:30.0 | 9 | 1.2 | ||
| 10/29 | 부경 6R | 1400 · 국3 | 1 | 8 | 박금만 | 56 | 505 (+3) | 6 · · · 5 · 5 | 1:30.2 | 2.8 | |||
| 10/01 | 부경 6R | 1600 · 국4 | 1 | 14 | 박금만 | 51 | 502 (+16) | 2 · · · 3 · 2 | 1:43.6 | 3 | |||
| 08/27 | 부경 2R | 1000 · 국4 | 2 | 8 | 조경호 | 54 | 486 (-5) | 6 · · · · · 7 | 1:02.6 | 3 | 1.6 | ||
| 08/08 | 부경 6R | 1400 · 국4 | 6 | 14 | 박금만 | 52 | 491 | 8 · · · 6 · 6 | 1:31.0 | ¾ | 4.2 | ||
| 07/02 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 1 | 8 | 박금만 | 51 | 491 (-4) | 1 · · · 2 · 2 | 1:22.9 | 1.1 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.16(금) | 부경 9R | 1600 | 국2 | 건조 | 10/11 | 1:49.6 | 10 | 6-·-7-8-7-10 | 51 | 507(+9) | 김남성 | 19.5 | ||
| 8.21(일) | 부경 3R | 1600 | 국2 | 다습 | 7/10 | 1:44.7 | 1¾ | 5-·-7-7-7-8 | 51.5 | 498(-5) | 김도현 | 26.8 | ||
| 8.5(금) | 부경 8R | 1400 | 국2 | 건조 | 7/9 | 1:31.0 | 목 | 8-·-·-9-9-9 | 51.5 | 503(-2) | 조성곤 | 24 | ||
| 12.17(금) | 부경 7R | 1800 | 국2 | 양호 | 12/14 | 2:02.8 | ½ | 3-·-3-3-3-11 | 53 | 505(+3) | 유현명 | 28.8 | ||
| 11.26(금) | 부경 5R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/10 | 1:30.0 | 9 | 7-·-·-8-5-4 | 54 | 502(-3) | 박금만 | 1.2 | 900만 | |
| 10.29(금) | 부경 6R | 1400 | 국3 | 건조 | 1/8 | 1:30.2 | 6-·-·-5-5-1 | 56 | 505(+3) | 박금만 | 2.8 | 2,565만 | ||
| 10.1(금) | 부경 6R | 1600 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:43.6 | 2-·-2-3-2-1 | 51 | 502(+16) | 박금만 | 3 | 1,881만 | ||
| 8.27(금) | 부경 2R | 1000 | 국4 | 건조 | 2/8 | 1:02.6 | 3 | 6-·-·-·-7-4 | 54 | 486(-5) | 조경호 | 1.6 | 660만 | |
| 8.8(일) | 부경 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/14 | 1:31.0 | ¾ | 8-·-·-6-6-5 | 52 | 491 | 박금만 | 4.2 | ||
| 7.2(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/8 | 1:22.9 | 1-·-2-2-2-1 | 51 | 491(-4) | 박금만 | 1.1 | 1,140만 | ||
| 6.6(일) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/10 | 1:16.5 | 3 | 7-·-·-5-5-2 | 51 | 495(-4) | 박금만 | 3.2 | 400만 | |
| 5.2(일) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 5/8 | 1:18.5 | 2½ | 5-·-·-5-5-5 | 53 | 499(-2) | 한상규 | 6.5 | 100만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.5 | 1:16.5 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.9 | 1:22.9 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:30.5 | 1:30.0 |
| 1600m | 3 | 1 | 33% | 1:46.0 | 1:43.6 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.8 | 2:02.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 63% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 9.16(금) 마주 이시돌협회
- 8.5(금) 마주 이시돌협회
- 12.17(금) 마주 이시돌협회
- 11.26(금) 마주 이시돌협회
- 10.1(금) 마주 이시돌협회
- 8.8(일) 마주 이시돌협회
- 7.2(금) 마주 이시돌협회
- 6.6(일) 마주 이시돌협회
- 5.2(일) 마주 이시돌협회
- 9.16(금) 조교사 조머피 부경
- 8.5(금) 조교사 조머피 부경
- 12.17(금) 조교사 김영관 부경
- 11.26(금) 조교사 김영관 부경
- 10.1(금) 조교사 김영관 부경
- 8.8(일) 조교사 김영관 부경
- 7.2(금) 조교사 김영관 부경
- 6.6(일) 조교사 김영관 부경
- 5.2(일) 조교사 김영관 부경
- 9.16(금) 성별 암
- 8.5(금) 성별 암
- 12.17(금) 성별 암
- 11.26(금) 성별 암
- 10.1(금) 성별 암
- 8.8(일) 성별 암
- 7.2(금) 성별 암
- 6.6(일) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –