플라이애드
조교사 최봉주 · 마주 오호극
통산 9전 2승 0·2착 (입상 44%) · 상금 4,089만
통산
9전 2승
0-2
승률 / 복승률
22% / 22%
수득상금
4,089만
최근 출주
12.21(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.17
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.3 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 59.7 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:14.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/21 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 4 | 14 | 오경환 | 57 | 511 (-1) | 5 · · · 7 · 8 | 1:29.1 | 3 | 5.4 | ||
| 11/30 | 서울 4R | 1400 · 혼3 | 3 | 12 | 박태종 | 56 | 512 (+2) | 5 · · · 2 · 2 | 1:28.3 | 2½ | 10.7 | ||
| 10/18 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 박태종 | 54 | 510 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.5 | 1.4 | |||
| 09/20 | 서울 5R | 1400 · 혼4 | 7 | 14 | 이준철 | 54 | 513 (-4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:29.2 | 2 | 4 | ||
| 08/23 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 이준철 | 54 | 517 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 59.7 | 5.6 | |||
| 07/19 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 3 | 12 | 이준철 | 54 | 511 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.3 | 1¾ | 71.3 | ||
| 06/28 | 서울 5R | 1300 · 혼4 | 10 | 12 | 오경환 | 53 | 512 (+25) | 8 · · · 10 · 10 | 1:24.6 | 3 | 52.2 | ||
| 05/10 | 서울 2R | 1000 · 혼4 | 4 | 12 | 오경환 | 53 | 487 (-6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:02.1 | ½ | 24.2 | ||
| 04/20 | 서울 4R | 1200 · 혼4 | 11 | 12 | 신형철 | 53 | 493 (+20) | 10 · · · 9 · 8 | 1:17.5 | 1 | 40.5 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.21(일) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 포화 | 4/14 | 1:29.1 | 3 | 5-·-·-7-8-4 | 57 | 511(-1) | 오경환 | 5.4 | 263만 | |
| 11.30(일) | 서울 4R | 1400 | 혼3 | 다습 | 3/12 | 1:28.3 | 2½ | 5-·-·-2-2-1 | 56 | 512(+2) | 박태종 | 10.7 | 488만 | |
| 10.18(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:14.5 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 510(-3) | 박태종 | 1.4 | 1,405만 | ||
| 9.20(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4 | 불량 | 7/14 | 1:29.2 | 2 | 2-·-·-1-1-2 | 54 | 513(-4) | 이준철 | 4 | ||
| 8.23(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 1/12 | 59.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 517(+6) | 이준철 | 5.6 | 1,405만 | ||
| 7.19(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 불량 | 3/12 | 1:00.3 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 511(-1) | 이준철 | 71.3 | 345만 | |
| 6.28(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 10/12 | 1:24.6 | 3 | 8-·-·-10-10-10 | 53 | 512(+25) | 오경환 | 52.2 | ||
| 5.10(토) | 서울 2R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:02.1 | ½ | 10-·-·-10-9-6 | 53 | 487(-6) | 오경환 | 24.2 | 186만 | |
| 4.20(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:17.5 | 1 | 10-·-·-9-8-9 | 53 | 493(+20) | 신형철 | 40.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:00.7 | 59.7 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.0 | 1:14.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.6 | 1:24.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.9 | 1:28.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 12.21(일) 마주 오호극
- 10.18(토) 마주 오호극
- 9.20(토) 마주 오호극
- 8.23(토) 마주 오호극
- 7.19(토) 마주 오호극
- 6.28(토) 마주 오호극
- 5.10(토) 마주 오호극
- 4.20(일) 마주 오호극
- 12.21(일) 조교사 최봉주 서울
- 10.18(토) 조교사 최봉주 서울
- 9.20(토) 조교사 최봉주 서울
- 8.23(토) 조교사 최봉주 서울
- 7.19(토) 조교사 최봉주 서울
- 6.28(토) 조교사 최봉주 서울
- 5.10(토) 조교사 최봉주 서울
- 4.20(일) 조교사 최봉주 서울
- 12.21(일) 성별 암
- 10.18(토) 성별 암
- 9.20(토) 성별 암
- 8.23(토) 성별 암
- 7.19(토) 성별 암
- 6.28(토) 성별 암
- 5.10(토) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –