패시지투글로리
조교사 우창구 · 마주 허헌회
통산 19전 3승 2·1착 (입상 32%) · 상금 7,270만
통산
19전 3승
2-1
승률 / 복승률
16% / 26%
수득상금
7,270만
최근 출주
5.17(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.15
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 6 | 0 | 17% | 1:53.4 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:13.5 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:28.9 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.2 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:08.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/17 | 서울 8R | 1200 · 혼2 | 12 | 14 | 김철호 | 50 | 471 (-1) | 6 · · · 4 · 5 | 1:15.4 | 목 | 77.5 | ||
| 03/22 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 8 | 12 | 김철호 | 50 | 472 (-4) | 4 · 3 · 2 · 3 | 1:58.7 | 1¼ | 25.5 | ||
| 02/22 | 서울 9R | 1400 · 혼2 | 14 | 14 | 전덕용 | 56 | 476 (+1) | 2 · · · 2 · 3 | 1:31.5 | 2½ | 56.7 | ||
| 01/31 | 서울 9R | 1800 · 혼2 | 10 | 12 | 신대전 | 50 | 475 (-5) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.3 | 1½ | 43.7 | ||
| 12/06 | 서울 10R | 1800 · 혼2 | 5 | 10 | 문세영 | 53 | 480 (-2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:59.8 | 3 | 22.9 | ||
| 08/31 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 8 | 11 | 문세영 | 54 | 482 (-1) | 3 · 2 · 3 · 3 | 2:01.2 | 4 | 5 | ||
| 06/29 | 서울 7R | 1800 · 혼2 | 2 | 11 | 문세영 | 51 | 483 (+1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:53.4 | 2½ | 8.3 | ||
| 05/24 | 서울 11R | 1800 · 혼2 | 9 | 12 | 문세영 | 52 | 482 (-4) | 1 · 1 · 3 · 4 | 2:00.0 | 1 | 7 | ||
| 04/27 | 서울 11R | 1900 · 혼2 | 6 | 12 | 문세영 | 53 | 486 (+1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:08.3 | 4 | 22.4 | ||
| 03/01 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 1 | 11 | 문세영 | 53 | 485 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.2 | 5 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.17(일) | 서울 8RJRA트로피 | 1200 | 혼2 | 불량 | 12/14 | 1:15.4 | 목 | 6-·-·-4-5-12 | 50 | 471(-1) | 김철호 | 77.5 | ||
| 3.22(일) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 포화 | 8/12 | 1:58.7 | 1¼ | 4-3-2-2-3-8 | 50 | 472(-4) | 김철호 | 25.5 | ||
| 2.22(일) | 서울 9R세계일보배 | 1400 | 혼2 | 양호 | 14/14 | 1:31.5 | 2½ | 2-·-·-2-3-10 | 56 | 476(+1) | 전덕용 | 56.7 | ||
| 1.31(토) | 서울 9R | 1800 | 혼2 | 건조 | 10/12 | 2:00.3 | 1½ | 1-1-1-1-1-5 | 50 | 475(-5) | 신대전 | 43.7 | ||
| 12.6(토) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 다습 | 5/10 | 1:59.8 | 3 | 1-1-1-1-1-1 | 53 | 480(-2) | 문세영 | 22.9 | 255만 | |
| 8.31(일) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 건조 | 8/11 | 2:01.2 | 4 | 3-2-2-3-3-5 | 54 | 482(-1) | 문세영 | 5 | ||
| 6.29(일) | 서울 7R | 1800 | 혼2 | 포화 | 2/11 | 1:53.4 | 2½ | 1-1-1-1-1-2 | 51 | 483(+1) | 문세영 | 8.3 | 1,120만 | |
| 5.24(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 양호 | 9/12 | 2:00.0 | 1 | 1-1-2-3-4-3 | 52 | 482(-4) | 문세영 | 7 | ||
| 4.27(일) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 포화 | 6/12 | 2:08.3 | 4 | 1-1-1-1-1-2 | 53 | 486(+1) | 문세영 | 22.4 | ||
| 3.1(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 1/11 | 1:29.2 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 485(+3) | 문세영 | 5 | 1,988만 | ||
| 1.27(일) | 서울 8R | 1400 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:28.9 | 6 | 4-·-·-4-4-2 | 53 | 482(+10) | 문세영 | 6.1 | 719만 | |
| 8.18(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4 | 양호 | 11/12 | 1:31.3 | 2 | 12-·-·-10-4-10 | 55 | 472(+4) | 김혜성 | 8.8 | ||
| 7.15(일) | 서울 9RSTC교류기념 | 1200 | 혼3 | 건조 | 6/14 | 1:14.2 | 1¼ | 11-·-·-6-2-2 | 54 | 468(+6) | 원정일 | 15.9 | ||
| 6.9(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:13.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 462(-11) | 원정일 | 5 | 1,700만 | ||
| 3.17(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4 | 양호 | 6/12 | 1:29.8 | ¾ | 12-·-·-5-4-4 | 52 | 473(-1) | 원정일 | 8.8 | ||
| 1.7(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 포화 | 10/12 | 1:18.3 | 1¼ | 12-·-·-12-9-9 | 52 | 474(-6) | 최범현 | 2.9 | ||
| 12.2(토) | 서울 3R | 1000 | 혼5 | 불량 | 1/12 | 1:01.2 | 5-·-·-5-4-3 | 53 | 480(-3) | 최범현 | 2.1 | 1,191만 | ||
| 11.12(일) | 서울 10RJRA트로피 | 1200 | 혼1 | 양호 | 6/8 | 1:16.2 | 5 | 7-·-·-7-5-5 | 54 | 483(+14) | 원정일 | 25.4 | ||
| 8.27(일) | 서울 1R | 1000 | 혼5 | 불량 | 3/12 | 1:01.7 | 1¾ | 2-·-·-2-1-1 | 53 | 469(-9) | 최봉주 | 18.1 | 298만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.5 | 1:01.2 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:15.5 | 1:13.5 |
| 1400m | 5 | 1 | 40% | 1:30.1 | 1:28.9 |
| 1800m | 6 | 0 | 17% | 1:58.9 | 1:53.4 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:08.3 | 2:08.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 40% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 4 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.7(일) 출주정지, 1.7(일) 발주재검
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 5.17(일) 마주 허헌회
- 3.22(일) 마주 허헌회
- 2.22(일) 마주 허헌회
- 1.31(토) 마주 허헌회
- 12.6(토) 마주 허헌회
- 5.24(토) 마주 허헌회
- 4.27(일) 마주 허헌회
- 3.1(토) 마주 허헌회
- 8.18(토) 마주 허헌회
- 7.15(일) 마주 허헌회
- 6.9(토) 마주 허헌회
- 3.17(토) 마주 허헌회
- 1.7(일) 마주 허헌회
- 12.2(토) 마주 허헌회
- 11.12(일) 마주 허헌회
- 8.27(일) 마주 허헌회
- 5.17(일) 조교사 우창구 서울
- 3.22(일) 조교사 우창구 서울
- 2.22(일) 조교사 우창구 서울
- 1.31(토) 조교사 우창구 서울
- 12.6(토) 조교사 우창구 서울
- 5.24(토) 조교사 박덕준 서울
- 4.27(일) 조교사 박덕준 서울
- 3.1(토) 조교사 박덕준 서울
- 8.18(토) 조교사 박덕준 서울
- 7.15(일) 조교사 박덕준 서울
- 6.9(토) 조교사 박덕준 서울
- 3.17(토) 조교사 박덕준 서울
- 1.7(일) 조교사 박덕준 서울
- 12.2(토) 조교사 박덕준 서울
- 11.12(일) 조교사 박덕준 서울
- 8.27(일) 조교사 박덕준 서울
- 5.17(일) 성별 암
- 3.22(일) 성별 암
- 2.22(일) 성별 암
- 1.31(토) 성별 암
- 12.6(토) 성별 암
- 5.24(토) 성별 암
- 4.27(일) 성별 암
- 3.1(토) 성별 암
- 8.18(토) 성별 암
- 7.15(일) 성별 암
- 6.9(토) 성별 암
- 3.17(토) 성별 암
- 1.7(일) 성별 암
- 12.2(토) 성별 암
- 11.12(일) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –