섬광처럼
조교사 우창구 · 마주 유순목
통산 10전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
10전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
12.14(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 2.06
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.3 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/14 | 서울 2R | 1300 · 국6 | 92 | 14 | 오경환 | 54 | 418 (-4) | 99 · · · 99 · 99 | 착변 | 102.7 | |||
| 11/15 | 서울 4R | 1300 · 국6 | 9 | 14 | 오경환 | 54 | 422 (-3) | 12 · · · 8 · 9 | 1:25.3 | ¾ | 236 | ||
| 10/12 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 8 | 11 | 오경환 | 54 | 425 | 9 · · · 8 · 8 | 1:18.9 | 1¾ | 164 | ||
| 09/06 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 11 | 12 | 이정선 | 54 | 425 (-11) | 5 · · · 9 · 10 | 1:25.5 | 머리 | 171.9 | ||
| 08/24 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 9 | 12 | 이준철 | 54 | 436 (-7) | 9 · · · 9 · 7 | 1:03.8 | 3 | 67.3 | ||
| 08/02 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 10 | 12 | 이준철 | 54 | 443 (+6) | 10 · · · 10 · 11 | 1:05.0 | ¾ | 79.3 | ||
| 06/28 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 13 | 14 | 오경환 | 53 | 437 (+12) | 6 · · · 5 · 6 | 1:18.4 | 1½ | 233.3 | ||
| 06/01 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 11 | 12 | 한성열 | 53 | 425 (+23) | 10 · · · 10 · 10 | 1:05.2 | 3 | 128.2 | ||
| 04/27 | 서울 6R | 1300 · 국6 | 10 | 13 | 방춘식 | 53 | 402 (-19) | 12 · · · 8 · 6 | 1:28.2 | ½ | 62.2 | ||
| 03/29 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 10 | 11 | 한성열 | 53 | 421 (-3) | 9 · · · 9 · 7 | 1:04.5 | ¾ | 103.6 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 양호 | 92/14 | 착변 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 418(-4) | 오경환 | 102.7 | |||
| 11.15(토) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 9/14 | 1:25.3 | ¾ | 12-·-·-8-9-8 | 54 | 422(-3) | 오경환 | 236 | ||
| 10.12(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/11 | 1:18.9 | 1¾ | 9-·-·-8-8-8 | 54 | 425 | 오경환 | 164 | ||
| 9.6(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 11/12 | 1:25.5 | 머리 | 5-·-·-9-10-10 | 54 | 425(-11) | 이정선 | 171.9 | ||
| 8.24(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 포화 | 9/12 | 1:03.8 | 3 | 9-·-·-9-7-7 | 54 | 436(-7) | 이준철 | 67.3 | ||
| 8.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 다습 | 10/12 | 1:05.0 | ¾ | 10-·-·-10-11-11 | 54 | 443(+6) | 이준철 | 79.3 | ||
| 6.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 13/14 | 1:18.4 | 1½ | 6-·-·-5-6-10 | 53 | 437(+12) | 오경환 | 233.3 | ||
| 6.1(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:05.2 | 3 | 10-·-·-10-10-11 | 53 | 425(+23) | 한성열 | 128.2 | ||
| 4.27(일) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 포화 | 10/13 | 1:28.2 | ½ | 12-·-·-8-6-10 | 53 | 402(-19) | 방춘식 | 62.2 | ||
| 3.29(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 10/11 | 1:04.5 | ¾ | 9-·-·-9-7-8 | 53 | 421(-3) | 한성열 | 103.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:03.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.7 | 1:18.4 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:25.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –