산여울 SANNYEOUL
암 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2003-06-04 (23세)
조교사 고홍석 · 마주 우만식 · 생산자 제주축산개발 (송당목장)
통산 9전 1승 2·0착 (입상 33%) · 상금 2,263만
통산
9전 1승
2-0
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
2,263만
최근 출주
6.16(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.09
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:17.4 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.8 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/16 | 부경 6R | 1200 · 국3 | 8 | 13 | 김어수 | 51 | 447 (+11) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.5 | 1 | 13.9 | ||
| 05/26 | 부경 7R | 1400 · 국3 | 8 | 12 | 임성실 | 53 | 436 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:31.8 | ¾ | 10.2 | ||
| 04/28 | 부경 12R | 1400 · 국3 | 6 | 9 | 조찬훈 | 51 | 443 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:33.3 | 3 | 5.8 | ||
| 03/31 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 1 | 12 | 조창욱 | 50 | 434 (-11) | 2 · · · 2 · 1 | 1:17.4 | 1.6 | |||
| 02/24 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 2 | 13 | 조창욱 | 50 | 445 (-3) | 3 · · · 2 · 2 | 1:17.5 | 2½ | 3 | ||
| 01/20 | 부경 8R | 1400 · 국4 | 2 | 11 | 박금만 | 49 | 448 (+3) | 2 · · · 3 · 2 | 1:33.3 | 13 | 28.5 | ||
| 12/23 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 5 | 12 | 김용근 | 50 | 445 (-13) | 2 · · · 1 · 1 | 1:19.4 | 1 | 6 | ||
| 11/25 | 부경 4R | 1200 · 국4 | 5 | 12 | 김홍일 | 50 | 458 (+20) | 2 · · · 2 · 2 | 1:20.8 | 목 | 38.9 | ||
| 09/30 | 부경 4R | 1000 · 국4 | 9 | 12 | 유현명 | 52 | 438 (-5) | 7 · · · · · 4 | 1:06.4 | 2 | 2.2 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.16(금) | 부경 6R | 1200 | 국3 | 다습 | 8/13 | 1:17.5 | 1 | 2-·-·-2-2-· | 51 | 447(+11) | 김어수 | 13.9 | ||
| 5.26(금) | 부경 7R | 1400 | 국3 | 다습 | 8/12 | 1:31.8 | ¾ | 2-·-·-2-2-· | 53 | 436(-7) | 임성실 | 10.2 | ||
| 4.28(금) | 부경 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 6/9 | 1:33.3 | 3 | 1-·-·-1-1-· | 51 | 443(+9) | 조찬훈 | 5.8 | ||
| 3.31(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 1/12 | 1:17.4 | 2-·-·-2-1-· | 50 | 434(-11) | 조창욱 | 1.6 | 1,128만 | ||
| 2.24(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/13 | 1:17.5 | 2½ | 3-·-·-2-2-· | 50 | 445(-3) | 조창욱 | 3 | 451만 | |
| 1.20(금) | 부경 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/11 | 1:33.3 | 13 | 2-·-·-3-2-· | 49 | 448(+3) | 박금만 | 28.5 | 484만 | |
| 12.23(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/12 | 1:19.4 | 1 | 2-·-·-1-1-· | 50 | 445(-13) | 김용근 | 6 | 100만 | |
| 11.25(금) | 부경 4R | 1200 | 국4 | 양호 | 5/12 | 1:20.8 | 목 | 2-·-·-2-2-· | 50 | 458(+20) | 김홍일 | 38.9 | 100만 | |
| 9.30(금) | 부경 4R | 1000 | 국4 | 양호 | 9/12 | 1:06.4 | 2 | 7-·-·-·-4-· | 52 | 438(-5) | 유현명 | 2.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.4 | 1:06.4 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:18.5 | 1:17.4 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:32.8 | 1:31.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 로드오브워
- 모
- 일지
- 외조부
- WILD RAMPAGE
이력
- 6.16(금) 마주 우만식
- 5.26(금) 마주 우만식
- 4.28(금) 마주 우만식
- 3.31(금) 마주 우만식
- 2.24(금) 마주 우만식
- 1.20(금) 마주 우만식
- 12.23(금) 마주 우만식
- 11.25(금) 마주 우만식
- 9.30(금) 마주 우만식
- 6.16(금) 조교사 고홍석 부경
- 5.26(금) 조교사 고홍석 부경
- 4.28(금) 조교사 고홍석 부경
- 3.31(금) 조교사 고홍석 부경
- 2.24(금) 조교사 고홍석 부경
- 1.20(금) 조교사 고홍석 부경
- 12.23(금) 조교사 고홍석 부경
- 11.25(금) 조교사 고홍석 부경
- 9.30(금) 조교사 고홍석 부경
- 6.16(금) 성별 암
- 5.26(금) 성별 암
- 4.28(금) 성별 암
- 3.31(금) 성별 암
- 2.24(금) 성별 암
- 1.20(금) 성별 암
- 12.23(금) 성별 암
- 11.25(금) 성별 암
- 7.2(목) 폐사
- 7.15(토) 말소
등록 – · 데뷔 2005-09-30 · 용도 폐사 · 경매가 2,220만