마타라 MARTARA
거 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 1996-11-22 (30세)
조교사 홍순철 · 마주 선재훈
통산 10전 4승 2·2착 (입상 80%) · 상금 3,098만
통산
10전 4승
2-2
승률 / 복승률
40% / 60%
수득상금
3,098만
최근 출주
1.27(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 1경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 3 | 1 | 67% | 2:02.1 |
| 서울 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:29.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:55.9 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/27 | 서울 8R | 1800 · 외3 | 1 | 14 | 방춘식 | 59 | 463 | 7 · 7 · 5 · 3 | 2:02.1 | 1.8 | |||
| 12/23 | 서울 8R | 1800 · 3군 | 5 | 14 | 양희진 | 59 | 463 (-5) | · · 3 · 8 · 8 | 2:03.0 | 2 | 2 | ||
| 11/25 | 서울 8R | 1800 · 3군 | 3 | 14 | 양희진 | 59 | 468 | · · 7 · 3 · 2 | 2:02.8 | ¾ | 5 | ||
| 07/28 | 서울 6R | 1700 · 3군 | 2 | 12 | 양희진 | 58.5 | 468 (+9) | · · 8 · 9 · 6 | 1:55.9 | 1 | 2 | ||
| 06/30 | 서울 12R | 1400 · 4군 | 1 | 9 | 지하주 | 59 | 459 (+5) | · · · · 5 · 3 | 1:29.0 | 1.7 | |||
| 06/03 | 서울 11R | 1400 · 4군 | 1 | 9 | 지하주 | 57 | 454 (+4) | · · · · 2 · 2 | 1:30.8 | 1.4 | |||
| 05/06 | 서울 6R | 1400 · 4군 | 2 | 14 | 방춘식 | 56 | 450 (-2) | · · · · 4 · 3 | 1:29.7 | 1½ | 5 | ||
| 04/14 | 서울 4R | 1200 · 5군 | 1 | 9 | 방춘식 | 57 | 452 (-4) | · · · · 1 · 1 | 1:16.8 | 2.9 | |||
| 03/24 | 서울 3R | 1000 · 5군 | 3 | 9 | 방춘식 | 57 | 456 (-12) | · · · · 7 · 5 | 1:03.6 | 2 | 5.6 | ||
| 02/17 | 서울 4R | 1000 · 5군 | 4 | 10 | 양희진 | 57 | 468 | · · · · 5 · 3 | 1:04.4 | 1¾ | 9.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27(일) | 서울 8R | 1800 | 외3 | 포화 | 1/14 | 2:02.1 | 7-7-6-5-3-1 | 59 | 463 | 방춘식 | 1.8 | 749만 | ||
| 12.23(일) | 서울 8R | 1800 | 3군 | 건조 | 5/14 | 2:03.0 | 2 | ·-3-4-8-8-· | 59 | 463(-5) | 양희진 | 2 | 86만 | |
| 11.25(일) | 서울 8R | 1800 | 3군 | 건조 | 3/14 | 2:02.8 | ¾ | ·-7-7-3-2-· | 59 | 468 | 양희진 | 5 | 173만 | |
| 7.28(토) | 서울 6R | 1700 | 3군 | 건조 | 2/12 | 1:55.9 | 1 | ·-8-7-9-6-· | 58.5 | 468(+9) | 양희진 | 2 | 317만 | |
| 6.30(토) | 서울 12R | 1400 | 4군 | 포화 | 1/9 | 1:29.0 | ·-·-·-5-3-· | 59 | 459(+5) | 지하주 | 1.7 | 515만 | ||
| 6.3(일) | 서울 11R | 1400 | 4군 | 건조 | 1/9 | 1:30.8 | ·-·-·-2-2-· | 57 | 454(+4) | 지하주 | 1.4 | 515만 | ||
| 5.6(일) | 서울 6R | 1400 | 4군 | 건조 | 2/14 | 1:29.7 | 1½ | ·-·-·-4-3-· | 56 | 450(-2) | 방춘식 | 5 | 218만 | |
| 4.14(토) | 서울 4R | 1200 | 5군 | 양호 | 1/9 | 1:16.8 | ·-·-·-1-1-· | 57 | 452(-4) | 방춘식 | 2.9 | 380만 | ||
| 3.24(토) | 서울 3R | 1000 | 5군 | 건조 | 3/9 | 1:03.6 | 2 | ·-·-·-7-5-· | 57 | 456(-12) | 방춘식 | 5.6 | 88만 | |
| 2.17(토) | 서울 4R | 1000 | 5군 | 불량 | 4/10 | 1:04.4 | 1¾ | ·-·-·-5-3-· | 57 | 468 | 양희진 | 9.5 | 58만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.0 | 1:03.6 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.8 | 1:16.8 |
| 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:29.8 | 1:29.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:55.9 | 1:55.9 |
| 1800m | 3 | 1 | 67% | 2:02.6 | 2:02.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 83% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- PERSONAL ESCORT
- 모
- COLLECT
- 외조부
- RACING IS FUN
이력
- 1.27(일) 마주 선재훈
- 7.28(토) 마주 선재훈
- 6.3(일) 마주 선재훈
- 5.6(일) 마주 선재훈
- 4.14(토) 마주 선재훈
- 3.24(토) 마주 선재훈
- 2.17(토) 마주 선재훈
- 1.27(일) 조교사 홍순철 서울
- 7.28(토) 조교사 홍순철 서울
- 6.3(일) 조교사 홍순철 서울
- 5.6(일) 조교사 홍순철 서울
- 4.14(토) 조교사 홍순철 서울
- 3.24(토) 조교사 홍순철 서울
- 2.17(토) 조교사 홍순철 서울
- 1.27(일) 성별 거
- 7.28(토) 성별 거
- 6.3(일) 성별 거
- 5.6(일) 성별 거
- 4.14(토) 성별 거
- 3.24(토) 성별 거
- 7.2(목) 폐사
- 5.26(일) 말소
등록 – · 데뷔 2001-02-17 · 용도 폐사 · 수입 2000-09-09