페이스풀 FAITHFUL
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 1995-11-14 (31세)
조교사 정지은 · 마주 홍범기
통산 19전 4승 0·2착 (입상 32%) · 상금 2,447만
통산
19전 4승
0-2
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
2,447만
최근 출주
4.6(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 1경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.62
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 8 | 1 | 13% | 1:54.2 |
| 서울 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:29.5 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:03.1 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:18.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:04.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/06 | 서울 8R | 1800 · 외2 | 14 | 14 | 양희진 | 51 | 498 (+21) | 9 · 11 · 14 · 14 | 2:03.1 | 7 | 105.1 | ||
| 10/14 | 서울 7R | 1700 · 3군 | 7 | 8 | 원정일 | 50 | 477 (-1) | · · 4 · 4 · 4 | 1:54.2 | 4 | 19.6 | ||
| 08/19 | 서울 8R | 1700 · 3군 | 11 | 12 | 김명근 | 53 | 478 (+8) | · · 6 · 7 · 8 | 1:55.8 | 6 | 103.3 | ||
| 06/16 | 서울 8R | 1700 · 3군 | 4 | 11 | 김명근 | 52 | 470 | · · 3 · 2 · 2 | 1:55.7 | 목 | 38.7 | ||
| 05/20 | 서울 12R | 1400 · 3군 | 4 | 14 | 김혜성 | 57 | 470 (+6) | · · · · 6 · 5 | 1:31.2 | 1¾ | 41.6 | ||
| 04/21 | 서울 8R | 1700 · 3군 | 4 | 12 | 김명근 | 52 | 464 (-2) | · · 3 · 5 · 5 | 1:55.9 | 2 | 10.1 | ||
| 03/31 | 서울 8R | 1700 · 3군 | 6 | 12 | 최기홍 | 57 | 466 (+4) | · · 4 · 7 · 6 | 1:56.0 | 1¼ | 13.6 | ||
| 02/18 | 서울 8R | 1400 · 3군 | 8 | 8 | 최기홍 | 57 | 462 (-9) | · · · · 7 · 8 | 1:31.8 | 1¾ | 15.4 | ||
| 01/21 | 서울 8R | 1700 · 3군 | 9 | 12 | 양희진 | 57 | 471 (-9) | · · 2 · 1 · 1 | 1:57.5 | 머리 | 30.4 | ||
| 12/17 | 서울 10R | 1700 · 3군 | 9 | 12 | 양희진 | 57 | 480 (-4) | · · 2 · 1 · 1 | 1:58.1 | ½ | 7.1 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.6(토) | 서울 8R | 1800 | 외2 | 불량 | 14/14 | 2:03.1 | 7 | 9-11-12-14-14-14 | 51 | 498(+21) | 양희진 | 105.1 | ||
| 10.14(일) | 서울 7R | 1700 | 3군 | 양호 | 7/8 | 1:54.2 | 4 | ·-4-4-4-4-· | 50 | 477(-1) | 원정일 | 19.6 | ||
| 8.19(일) | 서울 8R네티즌의날기념 | 1700 | 3군 | 건조 | 11/12 | 1:55.8 | 6 | ·-6-7-7-8-· | 53 | 478(+8) | 김명근 | 103.3 | ||
| 6.16(토) | 서울 8R | 1700 | 3군 | 건조 | 4/11 | 1:55.7 | 목 | ·-3-3-2-2-· | 52 | 470 | 김명근 | 38.7 | 115만 | |
| 5.20(일) | 서울 12R | 1400 | 3군 | 건조 | 4/14 | 1:31.2 | 1¾ | ·-·-·-6-5-· | 57 | 470(+6) | 김혜성 | 41.6 | 102만 | |
| 4.21(토) | 서울 8R | 1700 | 3군 | 건조 | 4/12 | 1:55.9 | 2 | ·-3-4-5-5-· | 52 | 464(-2) | 김명근 | 10.1 | 115만 | |
| 3.31(토) | 서울 8R | 1700 | 3군 | 건조 | 6/12 | 1:56.0 | 1¼ | ·-4-6-7-6-· | 57 | 466(+4) | 최기홍 | 13.6 | ||
| 2.18(일) | 서울 8R특별 | 1400 | 3군 | 포화 | 8/8 | 1:31.8 | 1¾ | ·-·-·-7-8-· | 57 | 462(-9) | 최기홍 | 15.4 | ||
| 1.21(일) | 서울 8R | 1700 | 3군 | 다습 | 9/12 | 1:57.5 | 머리 | ·-2-1-1-1-· | 57 | 471(-9) | 양희진 | 30.4 | ||
| 12.17(일) | 서울 10R | 1700 | 3군 | 건조 | 9/12 | 1:58.1 | ½ | ·-2-2-1-1-· | 57 | 480(-4) | 양희진 | 7.1 | ||
| 11.18(토) | 서울 10R | 1800 | 3군 | 양호 | 8/14 | 2:04.8 | 1½ | ·-3-3-5-4-· | 55 | 484(-5) | 최기홍 | 18 | ||
| 9.2(토) | 서울 8R | 1700 | 3군 | 다습 | 1/10 | 1:56.9 | ·-1-1-1-1-· | 55 | 489(+15) | 최기홍 | 1.4 | 655만 | ||
| 7.8(토) | 서울 6R | 1400 | 4군 | 건조 | 1/11 | 1:29.5 | ·-·-·-1-1-· | 57 | 474(-10) | 이성일 | 4.6 | 446만 | ||
| 6.10(토) | 서울 5R | 1400 | 4군 | 건조 | 1/11 | 1:30.7 | ·-·-·-4-2-· | 55 | 484(+4) | 최기홍 | 3.3 | 446만 | ||
| 5.14(일) | 서울 12R | 1400 | 4군 | 양호 | 5/14 | 1:31.5 | 목 | ·-·-·-4-4-· | 52 | 480(+3) | 김명근 | 29 | 41만 | |
| 4.15(토) | 서울 12R | 1400 | 4군 | 건조 | 3/12 | 1:32.3 | 9 | ·-·-·-11-9-· | 51 | 477(+12) | 김명근 | 10.8 | 89만 | |
| 3.12(일) | 서울 1R | 1200 | 5군 | 건조 | 1/14 | 1:18.0 | ·-·-·-9-8-· | 52 | 465(-7) | 김명근 | 8.1 | 330만 | ||
| 2.26(토) | 서울 1R | 1200 | 5군 | 건조 | 5/14 | 1:19.5 | ¾ | ·-·-·-6-6-· | 55 | 472(-3) | 최기홍 | 8.5 | 30만 | |
| 1.29(토) | 서울 3R | 1000 | 5군 | 양호 | 3/12 | 1:04.3 | 2 | ·-·-·-5-4-· | 55 | 475 | 최기홍 | 6.3 | 79만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:04.3 | 1:04.3 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:18.8 | 1:18.0 |
| 1400m | 6 | 2 | 50% | 1:31.2 | 1:29.5 |
| 1700m | 8 | 1 | 13% | 1:56.3 | 1:54.2 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:04.0 | 2:03.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 3 | 36% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- TRUSTFUL
- 모
- TURA LURA LURAL
- 외조부
- TRULY VAIN
이력
- 4.6(토) 마주 홍범기
- 10.14(일) 마주 홍범기
- 8.19(일) 마주 홍범기
- 6.16(토) 마주 홍범기
- 5.20(일) 마주 홍범기
- 4.21(토) 마주 홍범기
- 2.18(일) 마주 홍범기
- 1.21(일) 마주 홍범기
- 12.17(일) 마주 홍범기
- 11.18(토) 마주 홍범기
- 9.2(토) 마주 홍범기
- 7.8(토) 마주 홍범기
- 6.10(토) 마주 홍범기
- 5.14(일) 마주 홍범기
- 4.15(토) 마주 홍범기
- 3.12(일) 마주 홍범기
- 2.26(토) 마주 홍범기
- 1.29(토) 마주 홍범기
- 4.6(토) 조교사 정지은 서울
- 10.14(일) 조교사 정지은 서울
- 8.19(일) 조교사 정지은 서울
- 6.16(토) 조교사 정지은 서울
- 5.20(일) 조교사 정지은 서울
- 4.21(토) 조교사 정지은 서울
- 2.18(일) 조교사 정지은 서울
- 1.21(일) 조교사 정지은 서울
- 12.17(일) 조교사 정지은 서울
- 11.18(토) 조교사 정지은 서울
- 9.2(토) 조교사 정지은 서울
- 7.8(토) 조교사 정지은 서울
- 6.10(토) 조교사 정지은 서울
- 5.14(일) 조교사 정지은 서울
- 4.15(토) 조교사 정지은 서울
- 3.12(일) 조교사 정지은 서울
- 2.26(토) 조교사 정지은 서울
- 1.29(토) 조교사 정지은 서울
- 4.6(토) 성별 암
- 10.14(일) 성별 암
- 8.19(일) 성별 암
- 6.16(토) 성별 암
- 5.20(일) 성별 암
- 4.21(토) 성별 암
- 2.18(일) 성별 암
- 1.21(일) 성별 암
- 12.17(일) 성별 암
- 11.18(토) 성별 암
- 9.2(토) 성별 암
- 7.8(토) 성별 암
- 6.10(토) 성별 암
- 5.14(일) 성별 암
- 4.15(토) 성별 암
- 3.12(일) 성별 암
- 2.26(토) 성별 암
- 12.20(수) 폐사
- 4.22(월) 말소
등록 – · 데뷔 2000-01-29 · 용도 폐사 · 최근 거래가 1만 · 수입 1999-12-04