파워샤인 POWER SHINE
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 1998-03-21 (28세)
조교사 정지은 · 마주 신정철 · 생산자 김정두 (산방목장)
통산 10전 2승 1·1착 (입상 40%) · 상금 2,958만
통산
10전 2승
1-1
승률 / 복승률
20% / 30%
수득상금
2,958만
최근 출주
3.24(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 2경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.10
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 17% | 1:30.2 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:03.0 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/24 | 서울 12R | 1400 · 외3 | 9 | 9 | 지하주 | 53 | 435 (+6) | 2 · · · 5 · 5 | 1:32.8 | 5 | 9.4 | ||
| 01/20 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 11 | 14 | 김명근 | 53 | 429 (-17) | 2 · · · 4 · 5 | 1:32.9 | 3 | 113.4 | ||
| 11/17 | 서울 5R | 1400 · 국3 | 6 | 12 | 김명근 | 52 | 446 (+1) | · · · · 1 · 1 | 1:31.7 | 1¾ | 6 | ||
| 09/08 | 서울 6R | 1400 · 국3 | 1 | 8 | 정호익 | 54 | 445 (+2) | · · · · 1 · 1 | 1:30.2 | 12.7 | |||
| 08/12 | 서울 4R | 1400 · 국3 | 6 | 11 | 정호익 | 54 | 443 (-14) | · · · · 4 · 4 | 1:33.9 | 목 | 6.6 | ||
| 07/08 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 5 | 7 | 김명근 | 51 | 457 (+12) | · · · · 2 · 2 | 1:32.8 | 코 | 9.7 | ||
| 05/06 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 1 | 12 | 김명근 | 51 | 445 (+2) | · · · · 1 · 1 | 1:03.0 | 3.1 | |||
| 04/01 | 서울 4R | 1200 · 국4 | 4 | 12 | 최기홍 | 54 | 443 (+6) | · · · · 2 · 2 | 1:17.9 | ½ | 2.1 | ||
| 03/04 | 서울 3R | 1000 · 국4 | 3 | 9 | 최기홍 | 54 | 437 (+5) | · · · · 2 · 2 | 1:03.7 | 1 | 1.7 | ||
| 02/04 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 2 | 9 | 강경식 | 54 | 432 | · · · · 4 · 2 | 1:03.8 | 3 | 1.4 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.24(일) | 서울 12R | 1400 | 외3 | 건조 | 9/9 | 1:32.8 | 5 | 2-·-·-5-5-8 | 53 | 435(+6) | 지하주 | 9.4 | ||
| 1.20(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 포화 | 11/14 | 1:32.9 | 3 | 2-·-·-4-5-8 | 53 | 429(-17) | 김명근 | 113.4 | ||
| 11.17(토) | 서울 5R | 1400 | 국3 | 건조 | 6/12 | 1:31.7 | 1¾ | ·-·-·-1-1-· | 52 | 446(+1) | 김명근 | 6 | ||
| 9.8(토) | 서울 6R | 1400 | 국3 | 건조 | 1/8 | 1:30.2 | ·-·-·-1-1-· | 54 | 445(+2) | 정호익 | 12.7 | 1,258만 | ||
| 8.12(일) | 서울 4R | 1400 | 국3 | 양호 | 6/11 | 1:33.9 | 목 | ·-·-·-4-4-· | 54 | 443(-14) | 정호익 | 6.6 | ||
| 7.8(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 건조 | 5/7 | 1:32.8 | 코 | ·-·-·-2-2-· | 51 | 457(+12) | 김명근 | 9.7 | 158만 | |
| 5.6(일) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 건조 | 1/12 | 1:03.0 | ·-·-·-1-1-· | 51 | 445(+2) | 김명근 | 3.1 | 853만 | ||
| 4.1(일) | 서울 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:17.9 | ½ | ·-·-·-2-2-· | 54 | 443(+6) | 최기홍 | 2.1 | 131만 | |
| 3.4(일) | 서울 3R | 1000 | 국4 | 불량 | 3/9 | 1:03.7 | 1 | ·-·-·-2-2-· | 54 | 437(+5) | 최기홍 | 1.7 | 197만 | |
| 2.4(일) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 포화 | 2/9 | 1:03.8 | 3 | ·-·-·-4-2-· | 54 | 432 | 강경식 | 1.4 | 361만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:03.5 | 1:03.0 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.9 | 1:17.9 |
| 1400m | 6 | 1 | 17% | 1:32.4 | 1:30.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 프로포슈어
- 모
- 펀더멘틀하이
- 외조부
- HIGH BRITE
이력
- 3.24(일) 마주 신정철
- 1.20(일) 마주 신정철
- 11.17(토) 마주 신정철
- 9.8(토) 마주 신정철
- 8.12(일) 마주 신정철
- 7.8(일) 마주 신정철
- 5.6(일) 마주 신정철
- 4.1(일) 마주 신정철
- 3.4(일) 마주 신정철
- 2.4(일) 마주 신정철
- 3.24(일) 조교사 정지은 서울
- 1.20(일) 조교사 정지은 서울
- 11.17(토) 조교사 정지은 서울
- 9.8(토) 조교사 정지은 서울
- 8.12(일) 조교사 정지은 서울
- 7.8(일) 조교사 정지은 서울
- 5.6(일) 조교사 정지은 서울
- 4.1(일) 조교사 정지은 서울
- 3.4(일) 조교사 정지은 서울
- 2.4(일) 조교사 정지은 서울
- 3.24(일) 성별 암
- 1.20(일) 성별 암
- 11.17(토) 성별 암
- 9.8(토) 성별 암
- 8.12(일) 성별 암
- 7.8(일) 성별 암
- 5.6(일) 성별 암
- 4.1(일) 성별 암
- 3.4(일) 성별 암
- 7.2(목) 폐사
- 5.8(수) 말소
등록 – · 데뷔 2001-02-04 · 용도 폐사 · 경매가 1,090만