마필 ›
리듬조이 REDEISAENGI
암 · 국산 · 제주마 · 밤 · 2019-03-04 (7세) · 레이팅 20
(렛츠런파크제주)
통산 10전 3승 2·1착 (입상 60%) · 레이팅 20 · 상금 4,908만
통산
10전 3승
2-1
승률 / 복승률
30% / 50%
수득상금
4,908만
최근 출주
4.26(금)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
32
39
47
46
53
54
58
60
60
4.29(토) → 4.26(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1110m | 6 | 1 | 50% | 1:36.6 |
| 제주 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:25.9 |
| 제주 900m | 1 | 0 | 100% | 1:15.8 |
| 제주 800m | 1 | 1 | 100% | 1:04.0 |
부마 빗고을 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 401 | 9.7% | 0.9배 |
| 제주 단거리 | 395 | 9.9% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/26 | 제주 6R | 1110 · 제4등급 | 4 | 10 | 전현준 | 59.5 | 294 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:36.8 | 3 | 4.1 | 60 | |
| 04/12 | 제주 5R | 1000 · 제4등급 | 5 | 10 | 전현준 | 60 | 297 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.9 | 머리 | 3.8 | 60 | |
| 03/23 | 제주 3R | 1110 · 제4등급 | 3 | 10 | 전현준 | 59 | 300 (+1) | 2 · · · 3 · 2 | 1:36.9 | 4 | 2.3 | 58 | |
| 02/24 | 제주 4R | 1110 · 제4등급 | 2 | 10 | 전현준 | 57.5 | 299 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:36.9 | 머리 | 2.4 | 54 | |
| 02/03 | 제주 4R | 1110 · 제4등급 | 4 | 10 | 전현준 | 57 | 304 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:38.3 | ½ | 4.3 | 53 | |
| 01/12 | 제주 6R | 1110 · 제4등급 | 1 | 10 | 전현준 | 53.5 | 308 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:36.6 | 3.9 | 46 | ||
| 12/23 | 제주 6R | 1110 · 제4등급 | 8 | 10 | 전현준 | 53.5 | 307 (-3) | 5 · · · 4 · 7 | 1:44.8 | ½ | 3.4 | 47 | |
| 12/01 | 제주 3R | 900 · 제5등급 | 2 | 10 | 문현진 | 59.5 | 310 (+2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.8 | 3 | 1.8 | 39 | |
| 04/29 | 제주 2R | 1000 · 제5등급 | 1 | 10 | 문현진 | 59 | 308 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:26.4 | 1.8 | 32 | ||
| 04/07 | 제주 1R | 800 · 제6등급 | 1 | 10 | 문현진 | 53 | 310 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:04.0 | 2.3 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.26(금) | 제주 6R | 1110 | 제4등급 | 양호 | 4/10 | 1:36.8 | 3 | 2-·-·-2-2-3 | 59.5 | 294(-3) | 전현준 | 60 | 4.1 | 175만 |
| 4.12(금) | 제주 5R | 1000 | 제4등급 | 건조 | 5/10 | 1:25.9 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 60 | 297(-3) | 전현준 | 60 | 3.8 | 125만 |
| 3.23(토) | 제주 3R | 1110 | 제4등급 | 다습 | 3/10 | 1:36.9 | 4 | 2-·-·-3-2-3 | 59 | 300(+1) | 전현준 | 58 | 2.3 | 375만 |
| 2.24(토) | 제주 4R | 1110 | 제4등급 | 포화 | 2/10 | 1:36.9 | 머리 | 2-·-·-2-2-1 | 57.5 | 299(-5) | 전현준 | 54 | 2.4 | 575만 |
| 2.3(토) | 제주 4R | 1110 | 제4등급 | 불량 | 4/10 | 1:38.3 | ½ | 3-·-·-3-3-2 | 57 | 304(-4) | 전현준 | 53 | 4.3 | 175만 |
| 1.12(금) | 제주 6R | 1110 | 제4등급 | 양호 | 1/10 | 1:36.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 308(+1) | 전현준 | 46 | 3.9 | 1,250만 | |
| 12.23(토) | 제주 6R | 1110 | 제4등급 | 불량 | 8/10 | 1:44.8 | ½ | 5-·-·-4-7-8 | 53.5 | 307(-3) | 전현준 | 47 | 3.4 | |
| 12.1(금) | 제주 3R | 900 | 제5등급 | 포화 | 2/10 | 1:15.8 | 3 | 3-·-·-4-4-3 | 59.5 | 310(+2) | 문현진 | 39 | 1.8 | 483만 |
| 4.29(토) | 제주 2R | 1000 | 제5등급 | 양호 | 1/10 | 1:26.4 | 1-·-·-2-2-2 | 59 | 308(-2) | 문현진 | 32 | 1.8 | 1,050만 | |
| 4.7(금) | 제주 1R | 800 | 제6등급 | 포화 | 1/10 | 1:04.0 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 310(+4) | 문현진 | 2.3 | 700만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.14(목) | 주행심사주행지정(재) | 합격 | 2 | 1:10.1 | 17 | 5-5-4 | 303 | 전현준 | 다습 | |
| 11.9(목) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 6 | 1:09.5 | ½ | 7-7-7 | 323 | 문현진 | 양호 | |
| 5.11(목) | 주행심사주행지정(재) | 합격 | 2 | 1:07.7 | 26 | 2-2-2 | 301 | 문현진 | 건조 | |
| 3.30(목) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 2 | 1:08.8 | 6 | 2-3-4 | 306 | 문현진 | 건조 | |
| 3.29(수) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 문현진(소속기수) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 1 | 1 | 100% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 900m | 1 | 0 | 100% | 1:15.8 | 1:15.8 |
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:26.2 | 1:25.9 |
| 1110m | 6 | 1 | 50% | 1:38.4 | 1:36.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 2 | 67% |
| 포화 | 3 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.25(목) | 11분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.24(수) | 20분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.22(월) | 15분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.21(일) | 23분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.20(토) | 15분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.19(금) | 22분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.18(목) | 12분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.17(수) | 9분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.11(목) | 20분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.8(월) | 13분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.7(일) | 19분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.6(토) | 12분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.5(금) | 20분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.4(목) | 14분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.3(수) | 11분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.21(목) | 8분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.20(수) | 21분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.18(월) | 20분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.17(일) | 21분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.16(토) | 22분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.15(금) | 20분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.14(목) | 13분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.13(수) | 6분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.6(수) | 8분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.23(금) | 14분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.22(목) | 15분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.21(수) | 20분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.19(월) | 18분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.18(일) | 21분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.17(토) | 19분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.16(금) | 25분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.15(목) | 14분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.14(수) | 9분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.2(금) | 9분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.1(목) | 22분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.31(수) | 19분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.29(월) | 15분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.28(일) | 25분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.27(토) | 33분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.26(금) | 18분 | 0 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 03-20 양호, 02-21 양호, 01-31 양호, 12-20 양호, 12-13 양호, 11-29 양호, 11-22 양호, 11-09 양호, 11-08 양호, 11-01 양호, 05-17 양호, 05-10 양호, 04-26 양호, 04-23 양호, 04-06 양호, 04-02 양호, 03-29 양호, 03-26 양호, 03-23 양호, 03-22 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰고리재갈 (+)
제재: 12.1(금) 주행심사, 4.29(토) 주행심사, 4.7(금) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.04.12 5R 경주 결과 ②“성산황후”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 문현진은 작전은 이전 경주와 유사하게 선입권에 자리를 잡는 것이었고 경주 초반 예상대로 선입권에 자리를 잡고 경주를 전개하였으나 3코너 진입 전 앞서 달리던 ③“한백여왕”과 ⑧“리듬조이”를 따라가기가 버거워 페이스를 유지하고자 하였다고 진술. 이후 3코너 지점부터 발걸음이 무거워져 뒤로 처지게 되었으며 결승선 직선주로에서도 적극적인 추진에도 불구하고 탄력이 살아나지 않았다고 진술. 문현진 기수는 동 말의 부담중량이 2kg 증가한 점과 마체중이 직전 경주 대비 9kg 증가한 점이 복합적으로 작용한 것 같다고 진술.
- 2024.04.12 5R 경주 결과 ③“한백여왕”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 김준호는 이전 경주와 유사하게 선입권에 자리를 잡는 작전이었고 경주 초반 선입권에 자리를 잡고 전개하였으나, 앞서 달리던 ③“한백여왕”과 ⑧“리듬조이”의 페이스가 빨라 따라가기 어려웠고 동 과정에서 체력이 소진된 것 같다고 진술. 김준호 기수는 부담중량의 2.5kg 증가는 경주 결과에 영향을 미치지는 않은 것 같으나, 마체중이 직전 경주대비 6kg 증가하여 말의 발걸음이 무거웠던 것이 원인인 것 같다고 진술.
- 2023.12.23 6R 경주 후 ①“강한보스”, ②“리듬조이”, ⑥“가속직진”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.12.01 3R 경주 후 ①“황해여왕”과 ③“리듬조이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.12.01 3R 결승선 직선주로에서 ③“리듬조이”가 바깥으로 기대는 등 주행이 불량하였고, 기대는 정도가 다소 심한 점을 고려하여 「주행심사」 처분.
- 2023.04.29 2R 결승선 직선주로에서 ⑤“리듬조이”가 바깥으로 심하게 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해 「주행심사」 처분.<추가 심판사항>
- 2023.04.07 1R 전 구간에서 ②“리듬조이”가 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 고영덕에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2023.04.07 1R 경주 후 ②“리듬조이”와 ⑥“도시여걸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 빗고을
- 모
- 군림천하
- 외조부
- 특별도시
이력
- 8.19(금) 휴양 ~ 2.7(화) (마체쇠약)
등록 – · 데뷔 2023-04-07 · 용도 경주용(휴양)