마필 ›
빛의축제 BICHUICHUKJE
암 · 국산 · 제주마 · 얼룩 · 2016-05-23 (10세)
(렛츠런파크제주)
통산 6전 0승 1·1착 (입상 33%) · 상금 433만
통산
6전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
433만
최근 출주
10.18(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.04
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 6 | 0 | 33% | 1:09.3 |
부마 설중매 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 281 | 7.8% | 0.8배 |
| 제주 단거리 | 273 | 8.1% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 제주 8R | 800 · 제6등급 | 10 | 10 | 김다영 | 56 | 301 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.7 | 30 | 25.6 | ||
| 08/09 | 제주 2R | 800 · 제6등급 | 8 | 10 | 김용섭 | 57 | 292 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.4 | 6 | 10.7 | ||
| 08/02 | 제주 2R | 800 · 제6등급 | 8 | 10 | 전현준 | 57 | 291 (-11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:12.6 | 7 | 5.2 | ||
| 07/05 | 제주 9R | 800 · 제6등급 | 7 | 10 | 김다영 | 57 | 302 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.9 | 4 | 3.1 | ||
| 05/31 | 제주 8R | 800 · 제6등급 | 2 | 10 | 전현준 | 56 | 293 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.3 | 6 | 5.3 | ||
| 04/05 | 제주 7R | 800 · 제6등급 | 3 | 10 | 김재원 | 53 | 281 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:09.8 | 2 | 3.2 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.18(금) | 제주 8R | 800 | 제6등급 | 양호 | 10/10 | 1:18.7 | 30 | 1-·-·-1-1-10 | 56 | 301(+9) | 김다영 | 25.6 | ||
| 8.9(금) | 제주 2R | 800 | 제6등급 | 건조 | 8/10 | 1:12.4 | 6 | 1-·-·-1-1-3 | 57 | 292(+1) | 김용섭 | 10.7 | ||
| 8.2(금) | 제주 2R | 800 | 제6등급 | 건조 | 8/10 | 1:12.6 | 7 | 3-·-·-3-3-7 | 57 | 291(-11) | 전현준 | 5.2 | ||
| 7.5(금) | 제주 9R | 800 | 제6등급 | 건조 | 7/10 | 1:12.9 | 4 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 302(+9) | 김다영 | 3.1 | ||
| 5.31(금) | 제주 8R | 800 | 제6등급 | 양호 | 2/10 | 1:09.3 | 6 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 293(+12) | 전현준 | 5.3 | 269만 | |
| 4.5(금) | 제주 7R | 800 | 제6등급 | 건조 | 3/10 | 1:09.8 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 281(-2) | 김재원 | 3.2 | 164만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 6 | 0 | 33% | 1:12.6 | 1:09.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 양눈가면
제재: 10.18(금) 주행심사, 10.18(금) 출전정지, 4.5(금) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.10.18 8R 경주결과 ①“빛의축제”는 경주능력부진(1위마와 57.5마신 차이) 및 경주능력미달(1:18.7초)된 것에 대해『주행심사』및 2019년 10월 19일부터 2019년 11월 18일까지『출전정지 1개월』처분.
- 2019.10.18 8R 출발 시 ①“빛의축제”와 ⑦“일삼친”은 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.10.18 8R 경주 후 ①“빛의축제”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.08.09 2R 출발 시 ③“안덕군주”, ⑤“한라테우스”는 출발이 늦었고, ④“추격전”은 머리를 들면서 나왔으며, ⑨“빛의축제”는 다리를 들면서 나와 안으로 들어갔음.출발 지연
- 2019.08.09 2R 경주 후 ④“추격전”, ⑨“빛의축제”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.08.02 2R 경주 후 ③“빛의축제”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.08.02 2R 출발 시 ③“빛의축제”, ⑦“수류화개”, ⑨“쌍용전설”은 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.08.02 2R 결승선 전방 약 250m 지점에서 ⑩“흥부세상” 기승기수 김대연은 앞서가던 ③“빛의 축제”와 거리가 가까워져 바깥으로 진로를 변경하는 과정에 ⑦“수류화개”가 바깥으로 밀리며 주행이 불안하였음.진로 방해
- 2019.08.02 2R 결승선 전방 약 250m 지점에서 ③“빛의축제”는 머리를 들면서 뛰지 않으려 하는 등 주행이 일시적으로 불안하였음.
- 2019.07.05 9R 출발 시 ⑤“빛의축제”와 ⑨“돈마미래”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.07.05 9R 경주 결과 ⑤“빛의축제”의 경주성적이 예상보다 저조한 것에 대해, 기승기수 김다영은 동 말이 경주후반에 탄력이 떨어지는 습성이 있는 말인데 이번 경주에서 출발이 다소 늦어 경주초반 위치 개선을 위해 추진하였지만 크게 문제되지 않았고 결승선 직선주로 전광판 불빛에 다소 민감하게 반응하며 탄력이 떨어진 것이 좋은 성적을 거두지 못한 원인인 것 같다고 진술.
- 2019.07.05 9R 경주 후 ⑤“빛의축제”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.04.05 7R 3-4코너 지점에서 ②“빛의축제”는 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 이준호 조교사에게 말의 악벽을 개선시킬 것을 주의 조치.기승 제재
혈통
- 부
- 설중매
- 모
- 풍요의여신
- 외조부
- 꿈바위
이력
- 4.18(목) 휴양 ~ 5.7(화) (질병치료)
- 7.22(수) 말소
등록 – · 데뷔 2019-04-05 · 용도 용도미정