마필 ›
행운대로 HAENGUNDAERO
암 · 국산 · 제주마 · 회 · 2014-06-19 (12세)
(렛츠런파크제주)
통산 13전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 81만
통산
13전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
81만
최근 출주
7.14(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.88
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 400m | 8 | 0 | 0% | 33.2 |
| 제주 800m | 5 | 0 | 0% | 1:11.6 |
부마 메밀마을 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 69 | 5.8% | 0.6배 |
| 제주 단거리 | 69 | 5.8% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/14 | 제주 3R | 800 · 제1 | 9 | 9 | 김재원 | 53 | 255 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:11.6 | ½ | 36.1 | ||
| 06/29 | 제주 8R | 400 · 제1 | 9 | 10 | 김한남 | 53 | 254 (+3) | 9 · · · · · · | 33.9 | 2½ | 35.7 | ||
| 06/08 | 제주 6R | 800 · 제1 | 7 | 10 | 김한남 | 52 | 251 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:13.1 | 8 | 32.3 | ||
| 03/02 | 제주 6R | 400 · 제1 | 9 | 10 | 문현진 | 56 | 253 (+1) | 8 · · · · · · | 35.4 | 5 | 77.6 | ||
| 02/10 | 제주 6R | 800 · 제1 | 6 | 8 | 이소연 | 52 | 252 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.8 | 2 | 23.3 | ||
| 01/27 | 제주 5R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 문현진 | 55 | 254 | 8 · · · 8 · 10 | 1:14.6 | 4 | 44 | ||
| 01/13 | 제주 5R | 400 · 제1 | 8 | 10 | 조희원 | 56 | 254 (+2) | 7 · · · · · · | 35.0 | 5 | 31.4 | ||
| 12/23 | 제주 7R | 400 · 제1 | 4 | 8 | 문현진 | 56 | 252 (+1) | 3 · · · · · · | 33.2 | 1¼ | 34.2 | ||
| 12/08 | 제주 7R | 400 · 제1 | 9 | 10 | 문현진 | 56 | 251 (+1) | 7 · · · · · · | 35.7 | 머리 | 71.5 | ||
| 11/25 | 제주 8R | 400 · 제1 | 7 | 8 | 문현진 | 56 | 250 (-7) | 7 · · · · · · | 34.7 | 7 | 9 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.14(토) | 제주 3R | 800 | 제1 | 양호 | 9/9 | 1:11.6 | ½ | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 255(+1) | 김재원 | 36.1 | ||
| 6.29(금) | 제주 8R | 400 | 제1 | 다습 | 9/10 | 33.9 | 2½ | 9-·-·-·-·-9 | 53 | 254(+3) | 김한남 | 35.7 | ||
| 6.8(금) | 제주 6R | 800 | 제1 | 양호 | 7/10 | 1:13.1 | 8 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 251(-2) | 김한남 | 32.3 | ||
| 3.2(금) | 제주 6R | 400 | 제1 | 양호 | 9/10 | 35.4 | 5 | 8-·-·-·-·-8 | 56 | 253(+1) | 문현진 | 77.6 | ||
| 2.10(토) | 제주 6R | 800 | 제1 | 불량 | 6/8 | 1:14.8 | 2 | 6-·-·-6-6-6 | 52 | 252(-2) | 이소연 | 23.3 | ||
| 1.27(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 포화 | 10/10 | 1:14.6 | 4 | 8-·-·-8-10-10 | 55 | 254 | 문현진 | 44 | ||
| 1.13(토) | 제주 5R | 400 | 제1 | 불량 | 8/10 | 35.0 | 5 | 7-·-·-·-·-7 | 56 | 254(+2) | 조희원 | 31.4 | ||
| 12.23(토) | 제주 7R | 400 | 제1 | 양호 | 4/8 | 33.2 | 1¼ | 3-·-·-·-·-3 | 56 | 252(+1) | 문현진 | 34.2 | 81만 | |
| 12.8(금) | 제주 7R | 400 | 제1 | 다습 | 9/10 | 35.7 | 머리 | 7-·-·-·-·-7 | 56 | 251(+1) | 문현진 | 71.5 | ||
| 11.25(토) | 제주 8R | 400 | 제1 | 양호 | 7/8 | 34.7 | 7 | 7-·-·-·-·-7 | 56 | 250(-7) | 문현진 | 9 | ||
| 11.11(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 6/7 | 1:12.9 | 4 | 7-·-·-7-7-7 | 55 | 257(+3) | 곽용남 | 16.3 | ||
| 10.27(금) | 제주 2R | 400 | 제1 | 양호 | 6/8 | 33.8 | 6 | 7-·-·-·-·-7 | 56 | 254(-4) | 문현진 | 24.7 | ||
| 10.20(금) | 제주 7R | 400 | 제1 | 양호 | 8/10 | 35.0 | 6 | 8-·-·-·-·-8 | 56 | 258(+5) | 안득수 | 22.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 8 | 0 | 0% | 34.6 | 33.2 |
| 800m | 5 | 0 | 0% | 1:13.4 | 1:11.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.07.14 3R 경주 후 ⑩“행운대로”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.12.08 7R 결승선 직선주로에서 “제주여전사” 기승기수 곽용남, ⑦“유랑별” 기승기수 박기영 및 ⑨“행운대로” 기승기수 문현진이 출발진로변경 제한 기준을 위반(채찍 사용)한 것에 대해 각각 「과태금 5만원」처분.출발 불량 · 진로 방해 · 기승 제재 · 채찍
혈통
- 부
- 메밀마을
- 모
- 우승타임
- 외조부
- 루카
이력
- 7.19(수) 휴양 ~ 8.1(화) (질병치료)
- 12.21(목) 폐사
- 4.10(수) 말소
등록 – · 데뷔 2017-10-20 · 용도 폐사