마필 ›
화산모 HWASANMO
수 · 국산 · 제주마 · 회 · 2014-05-16 (12세)
(렛츠런파크제주)
통산 7전 1승 1·0착 (입상 29%) · 상금 1,050만
통산
7전 1승
1-0
승률 / 복승률
14% / 29%
수득상금
1,050만
최근 출주
7.14(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 5 | 0 | 20% | 1:09.7 |
| 제주 900m | 1 | 0 | 0% | 1:24.7 |
| 제주 400m | 1 | 1 | 100% | 31.7 |
부마 메밀마을 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 1,251 | 4.8% | 0.5배 |
| 제주 단거리 | 1,251 | 4.8% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/14 | 제주 2R | 800 · 제1 | 8 | 9 | 원유일 | 55 | 282 (+13) | 3 · · · 3 · 3 | 1:11.5 | 11 | 22.4 | ||
| 06/16 | 제주 4R | 900 · 제1 | 10 | 10 | 김준호 | 55 | 269 (+2) | 2 · · · 4 · 6 | 1:24.7 | 31 | 34.5 | ||
| 06/02 | 제주 3R | 800 · 제1 | 2 | 8 | 원유일 | 56 | 267 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.7 | 3 | 3.5 | ||
| 05/06 | 제주 9R | 800 · 제1 | 93 | 8 | 배성아 | 56 | 268 (+2) | · · · · · · · | |||||
| 04/21 | 제주 2R | 800 · 제1 | 6 | 9 | 원유일 | 56 | 266 (-4) | 4 · · · 4 · 5 | 1:10.4 | 5 | 8.8 | ||
| 04/08 | 제주 3R | 400 · 제1 | 1 | 9 | 원유일 | 55 | 270 (-9) | 2 · · · · · · | 31.7 | 1.5 | |||
| 04/01 | 제주 8R | 800 · 제1 | 4 | 10 | 원유일 | 55 | 279 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:10.7 | ¾ | 5.8 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.14(금) | 제주 2R | 800 | 제1 | 양호 | 8/9 | 1:11.5 | 11 | 3-·-·-3-3-8 | 55 | 282(+13) | 원유일 | 22.4 | ||
| 6.16(금) | 제주 4R | 900 | 제1 | 양호 | 10/10 | 1:24.7 | 31 | 2-·-·-4-6-10 | 55 | 269(+2) | 김준호 | 34.5 | ||
| 6.2(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 양호 | 2/8 | 1:09.7 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 267(+1) | 원유일 | 3.5 | 418만 | |
| 5.6(토) | 제주 9R | 800 | 제1 | 양호 | 93/8 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 268(+2) | 배성아 | |||||
| 4.21(금) | 제주 2R | 800 | 제1 | 양호 | 6/9 | 1:10.4 | 5 | 4-·-·-4-5-4 | 56 | 266(-4) | 원유일 | 8.8 | ||
| 4.8(토) | 제주 3R | 400 | 제1 | 다습 | 1/9 | 31.7 | 2-·-·-·-·-2 | 55 | 270(-9) | 원유일 | 1.5 | 518만 | ||
| 4.1(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 포화 | 4/10 | 1:10.7 | ¾ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 279(-6) | 원유일 | 5.8 | 114만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 1 | 1 | 100% | 31.7 | 31.7 |
| 800m | 5 | 0 | 20% | 1:10.6 | 1:09.7 |
| 900m | 1 | 0 | 0% | 1:24.7 | 1:24.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 양눈가면
제재: 6.16(금) 출전정지, 5.6(토) 출전제외, 5.6(토) 출발심사
혈통
- 부
- 메밀마을
- 모
- 해가온
- 외조부
- 빛의사랑
이력
- 7.20(목) 휴양 ~ 1.2(화) (마체쇠약)
- 12.21(목) 폐사
- 7.8(일) 말소
등록 – · 데뷔 2017-04-01 · 용도 폐사