마필 ›
대업달성 DAEUPDALSEONG
암 · 국산 · 제주마 · 갈 · 2014-04-25 (12세)
(렛츠런파크제주)
통산 8전 0승 0·1착 (입상 13%) · 상금 213만
통산
8전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
213만
최근 출주
8.18(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 5 | 0 | 0% | 1:10.0 |
| 제주 400m | 3 | 0 | 33% | 33.1 |
부마 모자오름 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 135 | 11.9% | 1.2배 |
| 제주 단거리 | 135 | 11.9% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18 | 제주 5R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 김경훈 | 55 | 285 (+1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:14.4 | 7 | 50 | ||
| 07/28 | 제주 4R | 800 · 제1 | 6 | 7 | 김대연 | 55 | 284 (+3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:11.9 | 3 | 20.3 | ||
| 07/14 | 제주 6R | 400 · 제1 | 3 | 10 | 문현진 | 56 | 281 (+4) | 5 · · · · · · | 33.1 | 3 | 12.8 | ||
| 06/17 | 제주 3R | 400 · 제1 | 6 | 10 | 문현진 | 56 | 277 (+7) | 6 · · · · · · | 33.3 | ¾ | 4.4 | ||
| 05/19 | 제주 1R | 400 · 제1 | 8 | 9 | 김홍권 | 55 | 270 (-1) | 8 · · · · · · | 33.5 | 목 | 6.6 | ||
| 05/12 | 제주 8R | 800 · 제1 | 4 | 7 | 김대연 | 55 | 271 (+1) | 6 · · · 6 · 7 | 1:11.7 | ¾ | 6.1 | ||
| 04/28 | 제주 8R | 800 · 제1 | 6 | 8 | 박성광 | 55 | 270 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:13.2 | 6 | 1.9 | ||
| 04/22 | 제주 8R | 800 · 제1 | 6 | 8 | 김대연 | 54 | 274 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:10.0 | 2½ | 18.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.18(금) | 제주 5R | 800 | 제1 | 양호 | 10/10 | 1:14.4 | 7 | 7-·-·-7-7-8 | 55 | 285(+1) | 김경훈 | 50 | ||
| 7.28(금) | 제주 4R | 800 | 제1 | 양호 | 6/7 | 1:11.9 | 3 | 4-·-·-4-4-5 | 55 | 284(+3) | 김대연 | 20.3 | ||
| 7.14(금) | 제주 6R | 400 | 제1 | 양호 | 3/10 | 33.1 | 3 | 5-·-·-·-·-5 | 56 | 281(+4) | 문현진 | 12.8 | 132만 | |
| 6.17(토) | 제주 3R | 400 | 제1 | 양호 | 6/10 | 33.3 | ¾ | 6-·-·-·-·-6 | 56 | 277(+7) | 문현진 | 4.4 | ||
| 5.19(금) | 제주 1R | 400 | 제1 | 양호 | 8/9 | 33.5 | 목 | 8-·-·-·-·-8 | 55 | 270(-1) | 김홍권 | 6.6 | ||
| 5.12(금) | 제주 8R | 800 | 제1 | 불량 | 4/7 | 1:11.7 | ¾ | 6-·-·-6-7-5 | 55 | 271(+1) | 김대연 | 6.1 | 81만 | |
| 4.28(금) | 제주 8R | 800 | 제1 | 양호 | 6/8 | 1:13.2 | 6 | 3-·-·-3-3-4 | 55 | 270(-4) | 박성광 | 1.9 | ||
| 4.22(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 양호 | 6/8 | 1:10.0 | 2½ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 274(-2) | 김대연 | 18.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 3 | 0 | 33% | 33.3 | 33.1 |
| 800m | 5 | 0 | 0% | 1:12.2 | 1:10.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 14% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 모자오름
- 모
- 청소지사
- 외조부
- 빛의사랑
이력
- 1.25(수) 휴양 ~ 3.21(화) (마체쇠약)
- 8.4(토) 말소
등록 – · 데뷔 2017-04-22 · 용도 용도미정