마필 ›
우주전사 UJUJEONSA
수 · 국산 · 제주마 · 갈 · 2014-04-16 (12세)
(렛츠런파크제주)
통산 5전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
5전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
10.8(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.98
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 3 | 0 | 0% | 1:13.3 |
| 제주 400m | 2 | 0 | 0% | 34.1 |
부마 메밀마을 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 69 | 5.8% | 0.6배 |
| 제주 단거리 | 69 | 5.8% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/08 | 제주 2R | 800 · 제1 | 91 | 7 | 유미라 | 55 | 237 (+4) | 7 · · · 7 · 7 | 1:21.0 | 58 | 24.7 | ||
| 09/30 | 제주 7R | 400 · 제1 | 10 | 10 | 문현진 | 55 | 233 (-8) | 9 · · · · · · | 34.3 | 1¼ | 42.3 | ||
| 09/10 | 제주 7R | 800 · 제1 | 7 | 10 | 장우성 | 55 | 241 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:13.5 | 2½ | 39.8 | ||
| 08/26 | 제주 5R | 400 · 제1 | 7 | 7 | 장우성 | 55 | 240 (-4) | 7 · · · · · · | 34.1 | 4 | 28.6 | ||
| 08/19 | 제주 7R | 800 · 제1 | 7 | 10 | 장우성 | 55 | 244 (+4) | 10 · · · 10 · 9 | 1:13.3 | 2 | 25.5 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.8(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 불량 | 91/7 | 1:21.0 | 58 | 7-·-·-7-7-7 | 55 | 237(+4) | 유미라 | 24.7 | ||
| 9.30(금) | 제주 7R | 400 | 제1 | 다습 | 10/10 | 34.3 | 1¼ | 9-·-·-·-·-9 | 55 | 233(-8) | 문현진 | 42.3 | ||
| 9.10(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 건조 | 7/10 | 1:13.5 | 2½ | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 241(+1) | 장우성 | 39.8 | ||
| 8.26(금) | 제주 5R | 400 | 제1 | 건조 | 7/7 | 34.1 | 4 | 7-·-·-·-·-7 | 55 | 240(-4) | 장우성 | 28.6 | ||
| 8.19(금) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 7/10 | 1:13.3 | 2 | 10-·-·-10-9-10 | 55 | 244(+4) | 장우성 | 25.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 2 | 0 | 0% | 34.2 | 34.1 |
| 800m | 3 | 0 | 0% | 1:15.9 | 1:13.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.8(토) 주행심사, 10.8(토) 실격, 10.8(토) 출전정지
혈통
- 부
- 메밀마을
- 모
- 하늘영광
- 외조부
- 빛의사랑
이력
- 10.12(수) 말소
등록 – · 데뷔 2016-08-19 · 용도 용도미정