마필 ›
불사대장 BULSADAEJANG
수 · 국산 · 제주마 · 회 · 2013-04-25 (13세)
(렛츠런파크제주)
통산 12전 0승 3·2착 (입상 42%) · 상금 1,590만
통산
12전 0승
3-2
승률 / 복승률
0% / 25%
수득상금
1,590만
최근 출주
7.9(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 12 | 0 | 42% | 1:08.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/09 | 제주 4R | 800 · 제1 | 3 | 10 | 김이랑 | 55 | 265 (+2) | 5 · · · 5 · 6 | 1:09.9 | 7 | 17 | ||
| 07/01 | 제주 5R | 800 · 제1 | 8 | 10 | 김이랑 | 55 | 263 (-3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:11.0 | 4 | 19.6 | ||
| 06/24 | 제주 5R | 800 · 제1 | 99 | 10 | 김이랑 | 56 | 265 (-1) | · · · · · · · | 21.4 | ||||
| 06/04 | 제주 2R | 800 · 제1 | 6 | 10 | 김이랑 | 56 | 266 (+1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:10.4 | 2½ | 15.5 | ||
| 05/21 | 제주 1R | 800 · 제1 | 5 | 9 | 김이랑 | 56 | 265 (+1) | 8 · · · 8 · 7 | 1:08.9 | 1½ | 14.3 | ||
| 05/07 | 제주 1R | 800 · 제1 | 2 | 10 | 김이랑 | 56 | 264 (+4) | 5 · · · 5 · 3 | 1:09.1 | 10 | 24.3 | ||
| 04/23 | 제주 1R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 김이랑 | 56 | 260 (-10) | 9 · · · 9 · 9 | 1:10.9 | 2 | 17.1 | ||
| 04/02 | 제주 1R | 800 · 제1 | 3 | 7 | 김이랑 | 56 | 270 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:10.1 | ½ | 2.6 | ||
| 03/18 | 제주 6R | 800 · 제1 | 6 | 8 | 김이랑 | 55 | 266 (-3) | 3 · · · 3 · 7 | 1:11.2 | 1 | 1.9 | ||
| 03/05 | 제주 2R | 800 · 제1 | 2 | 10 | 김이랑 | 55 | 269 (-1) | 2 · · · 2 · 3 | 1:09.6 | ½ | 27 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.9(토) | 제주 4R | 800 | 제1 | 건조 | 3/10 | 1:09.9 | 7 | 5-·-·-5-6-4 | 55 | 265(+2) | 김이랑 | 17 | 257만 | |
| 7.1(금) | 제주 5R | 800 | 제1 | 포화 | 8/10 | 1:11.0 | 4 | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 263(-3) | 김이랑 | 19.6 | ||
| 6.24(금) | 제주 5R | 800 | 제1 | (%) | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 265(-1) | 김이랑 | 21.4 | ||||
| 6.4(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 포화 | 6/10 | 1:10.4 | 2½ | 6-·-·-6-6-5 | 56 | 266(+1) | 김이랑 | 15.5 | ||
| 5.21(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 건조 | 5/9 | 1:08.9 | 1½ | 8-·-·-8-7-5 | 56 | 265(+1) | 김이랑 | 14.3 | 92만 | |
| 5.7(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 양호 | 2/10 | 1:09.1 | 10 | 5-·-·-5-3-2 | 56 | 264(+4) | 김이랑 | 24.3 | 422만 | |
| 4.23(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 다습 | 9/10 | 1:10.9 | 2 | 9-·-·-9-9-7 | 56 | 260(-10) | 김이랑 | 17.1 | ||
| 4.2(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 건조 | 3/7 | 1:10.1 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 270(+4) | 김이랑 | 2.6 | 257만 | |
| 3.18(금) | 제주 6R | 800 | 제1 | 다습 | 6/8 | 1:11.2 | 1 | 3-·-·-3-7-7 | 55 | 266(-3) | 김이랑 | 1.9 | ||
| 3.5(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 포화 | 2/10 | 1:09.6 | ½ | 2-·-·-2-3-1 | 55 | 269(-1) | 김이랑 | 27 | 328만 | |
| 2.20(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 2/9 | 1:11.7 | 8 | 6-·-·-6-6-5 | 56 | 270(-1) | 김이랑 | 5 | 234만 | |
| 1.29(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 불량 | 7/10 | 1:14.0 | 4 | 9-·-·-9-9-8 | 55 | 271 | 김경훈 | 27.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 800m | 12 | 0 | 42% | 1:10.6 | 1:08.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 100% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 양눈가면
혈통
- 부
- 태산준봉
- 모
- 불사신궁
- 외조부
- 꿈바위
이력
- 10.21(수) 휴양 ~ 12.1(화) (질병치료)
- 9.4(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-01-29 · 용도 용도미정