마필 ›
청운지사 CHEONGUNJISA
거 · 국산 · 제주마 · 밤 · 2013-04-26 (13세) · 레이팅 5
(렛츠런파크제주)
통산 11전 3승 1·2착 (입상 55%) · 레이팅 5 · 상금 4,020만
통산
11전 3승
1-2
승률 / 복승률
27% / 36%
수득상금
4,020만
최근 출주
12.23(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
20
18
11.25(금) → 12.23(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 6 | 2 | 83% | 1:08.0 |
| 제주 900m | 3 | 0 | 0% | 1:18.8 |
| 제주 400m | 2 | 1 | 50% | 30.6 |
부마 모자오름 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 135 | 11.9% | 1.2배 |
| 제주 단거리 | 135 | 11.9% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/23 | 제주 10R | 900 · 제1 | 7 | 7 | 문현진 | 50 | 275 (-12) | 4 · · · 6 · 6 | 1:18.9 | 2 | 63.2 | 18 | |
| 11/25 | 제주 4R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 김홍권 | 50 | 287 (-12) | 8 · · · 8 · 8 | 1:08.8 | 3 | 126.2 | 20 | |
| 11/12 | 제주 1R | 900 · 제1 | 8 | 9 | 권동석 | 52 | 299 (+1) | 8 · · · 9 · 9 | 1:19.2 | 4 | 18.7 | ||
| 10/29 | 제주 4R | 800 · 제1 | 1 | 8 | 권동석 | 56 | 298 (-6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:08.4 | 4.5 | |||
| 10/15 | 제주 5R | 800 · 제1 | 3 | 8 | 김대연 | 54.5 | 304 (+18) | 2 · · · 2 · 2 | 1:08.4 | ¾ | 10.9 | ||
| 07/09 | 제주 5R | 900 · 제1 | 4 | 8 | 문성호 | 57 | 286 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:18.8 | 4 | 4.8 | ||
| 06/10 | 제주 2R | 800 · 제1 | 2 | 10 | 문현진 | 57 | 290 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:08.5 | 2 | 2.1 | ||
| 05/28 | 제주 8R | 400 · 제1 | 1 | 10 | 김홍권 | 55 | 288 (+3) | 1 · · · · · · | 30.6 | 4.9 | |||
| 05/14 | 제주 7R | 800 · 제1 | 3 | 8 | 김홍권 | 56 | 285 (-1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:08.0 | 4 | 2.6 | ||
| 04/30 | 제주 7R | 800 · 제1 | 1 | 10 | 김홍권 | 55 | 286 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:08.1 | 2.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.23(금) | 제주 10R | 900 | 제1 | 포화 | 7/7 | 1:18.9 | 2 | 4-·-·-6-6-7 | 50 | 275(-12) | 문현진 | 18 | 63.2 | |
| 11.25(금) | 제주 4R | 800 | 제1 | 양호 | 10/10 | 1:08.8 | 3 | 8-·-·-8-8-10 | 50 | 287(-12) | 김홍권 | 20 | 126.2 | |
| 11.12(토) | 제주 1R | 900 | 제1 | 양호 | 8/9 | 1:19.2 | 4 | 8-·-·-9-9-8 | 52 | 299(+1) | 권동석 | 18.7 | ||
| 10.29(토) | 제주 4R | 800 | 제1 | 다습 | 1/8 | 1:08.4 | 3-·-·-3-3-3 | 56 | 298(-6) | 권동석 | 4.5 | 1,122만 | ||
| 10.15(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 건조 | 3/8 | 1:08.4 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 54.5 | 304(+18) | 김대연 | 10.9 | 314만 | |
| 7.9(토) | 제주 5R | 900 | 제1 | 건조 | 4/8 | 1:18.8 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 286(-4) | 문성호 | 4.8 | 180만 | |
| 6.10(금) | 제주 2R | 800 | 제1 | 양호 | 2/10 | 1:08.5 | 2 | 3-·-·-3-3-3 | 57 | 290(+2) | 문현진 | 2.1 | 516만 | |
| 5.28(토) | 제주 8R | 400 | 제1 | 포화 | 1/10 | 30.6 | 1-·-·-·-·-1 | 55 | 288(+3) | 김홍권 | 4.9 | 918만 | ||
| 5.14(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 3/8 | 1:08.0 | 4 | 8-·-·-8-8-5 | 56 | 285(-1) | 김홍권 | 2.6 | 257만 | |
| 4.30(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 1/10 | 1:08.1 | 3-·-·-3-3-1 | 55 | 286(+7) | 김홍권 | 2.6 | 714만 | ||
| 12.5(토) | 제주 2R | 400 | 제1 | 다습 | 8/10 | 34.3 | 1 | 7-·-·-·-·-7 | 55 | 279(-3) | 김경훈 | 57.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 2 | 1 | 50% | 32.5 | 30.6 |
| 800m | 6 | 2 | 83% | 1:08.4 | 1:08.0 |
| 900m | 3 | 0 | 0% | 1:19.0 | 1:18.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 1 | 60% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 양눈가면
혈통
- 부
- 모자오름
- 모
- 제주심볼
- 외조부
- 빛의사랑
이력
- 3.23(수) 휴양 ~ 4.5(화) (능력부진)
- 12.21(목) 폐사
- 5.6(토) 말소
등록 – · 데뷔 2015-12-05 · 용도 폐사