마필 ›
워드보이 WORDBOY
수 · 국산 · 제주마 · 얼룩 · 2012-06-29 (14세)
(렛츠런파크제주)
통산 10전 0승 1·0착 (입상 10%) · 상금 479만
통산
10전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
479만
최근 출주
2.10(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 400m | 6 | 0 | 17% | 32.3 |
| 제주 800m | 4 | 0 | 0% | 1:13.5 |
부마 메밀마을 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 1,251 | 4.8% | 0.5배 |
| 제주 단거리 | 1,251 | 4.8% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/10 | 제주 2R | 800 · 제1 | 8 | 10 | 박성광 | 55 | 264 (+22) | 5 · · · 5 · 7 | 1:14.3 | 9 | 42.2 | ||
| 08/26 | 제주 5R | 400 · 제1 | 2 | 7 | 김경훈 | 55 | 242 (+2) | 2 · · · · · · | 32.7 | 1½ | 4 | ||
| 08/20 | 제주 6R | 400 · 제1 | 4 | 10 | 김경훈 | 55 | 240 (-18) | 4 · · · · · · | 32.3 | 2½ | 27.8 | ||
| 03/11 | 제주 8R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 김준호 | 55 | 258 (-3) | 7 · · · 7 · 6 | 1:16.2 | 5 | 10.5 | ||
| 02/19 | 제주 5R | 400 · 제1 | 4 | 10 | 김홍권 | 55 | 261 (+4) | 2 · · · · · · | 33.3 | 목 | 65.4 | ||
| 01/30 | 제주 7R | 800 · 제1 | 4 | 10 | 정명일 | 55 | 257 (-2) | 9 · · · 9 · 7 | 1:14.7 | 4 | 13.1 | ||
| 01/09 | 제주 6R | 400 · 제1 | 6 | 10 | 박준호 | 55 | 259 (+5) | 5 · · · · · · | 33.8 | ½ | 6.2 | ||
| 12/19 | 제주 5R | 400 · 제1 | 9 | 10 | 김태준 | 55 | 254 (+15) | 7 · · · · · · | 33.9 | ¾ | 26 | ||
| 08/28 | 제주 3R | 400 · 제1 | 6 | 8 | 박준호 | 55 | 239 (+6) | 6 · · · · · · | 33.9 | 6 | 20.4 | ||
| 07/31 | 제주 3R | 800 · 제1 | 7 | 7 | 김태준 | 55 | 233 (+1) | 5 · · · 5 · 4 | 1:13.5 | 4 | 15.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10(금) | 제주 2R | 800 | 제1 | 불량 | 8/10 | 1:14.3 | 9 | 5-·-·-5-7-7 | 55 | 264(+22) | 박성광 | 42.2 | ||
| 8.26(금) | 제주 5R | 400 | 제1 | 건조 | 2/7 | 32.7 | 1½ | 2-·-·-·-·-2 | 55 | 242(+2) | 김경훈 | 4 | 234만 | |
| 8.20(토) | 제주 6R | 400 | 제1 | 양호 | 4/10 | 32.3 | 2½ | 4-·-·-·-·-4 | 55 | 240(-18) | 김경훈 | 27.8 | 82만 | |
| 3.11(금) | 제주 8R | 800 | 제1 | 양호 | 9/10 | 1:16.2 | 5 | 7-·-·-7-6-8 | 55 | 258(-3) | 김준호 | 10.5 | ||
| 2.19(금) | 제주 5R | 400 | 제1 | 다습 | 4/10 | 33.3 | 목 | 2-·-·-·-·-2 | 55 | 261(+4) | 김홍권 | 65.4 | 82만 | |
| 1.30(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 불량 | 4/10 | 1:14.7 | 4 | 9-·-·-9-7-5 | 55 | 257(-2) | 정명일 | 13.1 | 82만 | |
| 1.9(토) | 제주 6R | 400 | 제1 | 다습 | 6/10 | 33.8 | ½ | 5-·-·-·-·-5 | 55 | 259(+5) | 박준호 | 6.2 | ||
| 12.19(토) | 제주 5R | 400 | 제1 | 다습 | 9/10 | 33.9 | ¾ | 7-·-·-·-·-7 | 55 | 254(+15) | 김태준 | 26 | ||
| 8.28(금) | 제주 3R | 400 | 제1 | 양호 | 6/8 | 33.9 | 6 | 6-·-·-·-·-6 | 55 | 239(+6) | 박준호 | 20.4 | ||
| 7.31(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 건조 | 7/7 | 1:13.5 | 4 | 5-·-·-5-4-5 | 55 | 233(+1) | 김태준 | 15.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 6 | 0 | 17% | 33.3 | 32.3 |
| 800m | 4 | 0 | 0% | 1:14.7 | 1:13.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 메밀마을
- 모
- 온힘으로
- 외조부
- 클라시카
이력
- 5.6(수) 휴양 ~ 6.9(화) (마체쇠약)
- 3.18(토) 말소
등록 – · 데뷔 2015-07-31 · 용도 용도미정