마필 ›
강력파워 GANGRYEOKPOWER
거 · 국산 · 제주마 · 밤 · 2011-06-10 (15세)
(렛츠런파크제주)
통산 5전 1승 1·0착 (입상 40%) · 상금 1,121만
통산
5전 1승
1-0
승률 / 복승률
20% / 40%
수득상금
1,121만
최근 출주
6.5(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 4 | 1 | 25% | 1:09.9 |
| 제주 400m | 1 | 0 | 100% | 31.8 |
부마 골든레이스 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 757 | 8.1% | 0.8배 |
| 제주 단거리 | 756 | 8.1% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/05 | 제주 5R | 800 · 제1 | 7 | 7 | 허회창 | 57 | 287 (+16) | 6 · · · 6 · 6 | 1:20.6 | 40 | 8.9 | ||
| 04/25 | 제주 8R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 박준호 | 57 | 271 (+5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:10.9 | 2 | 5.6 | ||
| 04/11 | 제주 8R | 800 · 제1 | 7 | 8 | 박준호 | 57 | 266 | 2 · · · 2 · 2 | 1:12.3 | 17 | 1.6 | ||
| 03/13 | 제주 1R | 800 · 제1 | 1 | 10 | 박준호 | 55 | 266 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.9 | 4.3 | |||
| 02/28 | 제주 4R | 400 · 제1 | 2 | 10 | 허회창 | 55 | 265 (+1) | 2 · · · · · · | 31.8 | 3 | 14.1 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.5(금) | 제주 5R | 800 | 제1 | 포화 | 7/7 | 1:20.6 | 40 | 6-·-·-6-6-7 | 57 | 287(+16) | 허회창 | 8.9 | ||
| 5.2(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 양호 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 허회창 | ||||||
| 4.25(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 건조 | 9/10 | 1:10.9 | 2 | 4-·-·-4-4-5 | 57 | 271(+5) | 박준호 | 5.6 | ||
| 4.11(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 건조 | 7/8 | 1:12.3 | 17 | 2-·-·-2-2-4 | 57 | 266 | 박준호 | 1.6 | ||
| 3.13(금) | 제주 1R | 800 | 제1 | 양호 | 1/10 | 1:09.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 266(+1) | 박준호 | 4.3 | 870만 | ||
| 2.28(토) | 제주 4R | 400 | 제1 | 양호 | 2/10 | 31.8 | 3 | 2-·-·-·-·-2 | 55 | 265(+1) | 허회창 | 14.1 | 250만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 1 | 0 | 100% | 31.8 | 31.8 |
| 800m | 4 | 1 | 25% | 1:13.4 | 1:09.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.5(금) 출전정지, 5.2(토) 출전취소
혈통
- 부
- 골든레이스
- 모
- 학수고대
- 외조부
- 빛의사랑
이력
- 6.11(목) 휴양 ~ 5.18(수) (능력부진)
- 12.21(목) 폐사
- 5.18(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-02-28 · 용도 폐사