마필 ›
고공강타 GOGONGGANGTA
암 · 국산 · 제주마 · 얼룩 · 2012-05-17 (14세)
(렛츠런파크제주)
통산 19전 4승 0·1착 (입상 26%) · 상금 4,181만
통산
19전 4승
0-1
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
4,181만
최근 출주
3.18(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 15 | 1 | 13% | 1:08.6 |
| 제주 400m | 4 | 3 | 75% | 31.1 |
부마 메밀마을 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 69 | 5.8% | 0.6배 |
| 제주 단거리 | 69 | 5.8% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/18 | 제주 1R | 400 · 제1 | 1 | 9 | 문현진 | 52 | 283 (+1) | 1 · · · · · · | 31.2 | 10.1 | |||
| 03/04 | 제주 4R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 문현진 | 54 | 282 (-7) | 4 · · · 4 · 5 | 1:11.5 | 4 | 78.3 | ||
| 12/25 | 제주 2R | 800 · 제1 | 5 | 10 | 문성호 | 57 | 289 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:11.4 | 코 | 62.8 | ||
| 12/19 | 제주 2R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 박준호 | 55 | 288 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:12.2 | 11 | 104.4 | ||
| 10/30 | 제주 8R | 400 · 제1 | 8 | 9 | 김태준 | 57 | 285 (-5) | 7 · · · · · · | 33.1 | 1 | 5.1 | ||
| 10/24 | 제주 1R | 800 · 제1 | 8 | 10 | 김태준 | 54 | 290 (+6) | 8 · · · 8 · 8 | 1:09.1 | 1½ | 151.1 | ||
| 10/10 | 제주 8R | 800 · 제1 | 4 | 9 | 김태준 | 57 | 284 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:09.6 | 목 | 18.2 | ||
| 09/11 | 제주 1R | 800 · 제1 | 7 | 10 | 김태준 | 57 | 281 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.1 | ½ | 15.4 | ||
| 09/04 | 제주 8R | 800 · 제1 | 8 | 8 | 박준호 | 56 | 283 (+2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:11.6 | 11 | 7.2 | ||
| 08/21 | 제주 2R | 400 · 제1 | 1 | 10 | 김태준 | 57 | 281 (+2) | 1 · · · · · · | 31.9 | 2.5 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.18(금) | 제주 1R | 400 | 제1 | 다습 | 1/9 | 31.2 | 1-·-·-·-·-1 | 52 | 283(+1) | 문현진 | 10.1 | 1,122만 | ||
| 3.4(금) | 제주 4R | 800 | 제1 | 양호 | 10/10 | 1:11.5 | 4 | 4-·-·-4-5-8 | 54 | 282(-7) | 문현진 | 78.3 | ||
| 12.25(금) | 제주 2R | 800 | 제1 | 다습 | 5/10 | 1:11.4 | 코 | 1-·-·-1-1-2 | 57 | 289(+1) | 문성호 | 62.8 | 109만 | |
| 12.19(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 다습 | 9/10 | 1:12.2 | 11 | 3-·-·-3-3-8 | 55 | 288(+3) | 박준호 | 104.4 | ||
| 10.30(금) | 제주 8R | 400 | 제1 | 양호 | 8/9 | 33.1 | 1 | 7-·-·-·-·-7 | 57 | 285(-5) | 김태준 | 5.1 | ||
| 10.24(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 건조 | 8/10 | 1:09.1 | 1½ | 8-·-·-8-8-8 | 54 | 290(+6) | 김태준 | 151.1 | ||
| 10.10(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 건조 | 4/9 | 1:09.6 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 284(+3) | 김태준 | 18.2 | 174만 | |
| 9.11(금) | 제주 1R | 800 | 제1 | 건조 | 7/10 | 1:09.1 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 281(-2) | 김태준 | 15.4 | ||
| 9.4(금) | 제주 8R | 800 | 제1 | 양호 | 8/8 | 1:11.6 | 11 | 8-·-·-8-8-8 | 56 | 283(+2) | 박준호 | 7.2 | ||
| 8.21(금) | 제주 2R렛츠런 하계마심 페스티벌기념 | 400 | 제1 | 다습 | 1/10 | 31.9 | 1-·-·-·-·-1 | 57 | 281(+2) | 김태준 | 2.5 | 870만 | ||
| 7.31(금) | 제주 5R | 400 | 제1 | 건조 | 1/10 | 31.1 | 2-·-·-·-·-2 | 56 | 279(+1) | 김태준 | 16.9 | 870만 | ||
| 6.5(금) | 제주 9R | 800 | 제1 | 포화 | 6/8 | 1:08.6 | 1¾ | 3-·-·-3-3-4 | 55 | 278(-4) | 한영민 | 6.1 | ||
| 5.23(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 건조 | 3/7 | 1:08.9 | 3 | 5-·-·-5-4-5 | 55 | 282(-2) | 한영민 | 9.4 | 244만 | |
| 5.16(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 4/10 | 1:09.3 | 1½ | 7-·-·-7-6-6 | 54 | 284(+2) | 한영민 | 20.7 | 139만 | |
| 3.27(금) | 제주 7R | 800 | 제1 | 건조 | 6/7 | 1:10.0 | 2½ | 3-·-·-3-3-2 | 55 | 282(+1) | 김대연 | 1124.4 | ||
| 3.7(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 양호 | 1/8 | 1:09.8 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 281(+1) | 한영민 | 4.3 | 544만 | ||
| 2.14(토) | 제주 4R | 800 | 제1 | 양호 | 5/10 | 1:12.3 | 7 | 9-·-·-9-8-8 | 55 | 280(+1) | 한영민 | 9.6 | 54만 | |
| 1.30(금) | 제주 1R | 800 | 제1 | 불량 | 5/9 | 1:12.5 | 1¾ | 8-·-·-8-7-7 | 55 | 279(+14) | 한영민 | 50.4 | 54만 | |
| 10.24(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 양호 | 6/10 | 1:15.0 | 10 | 6-·-·-6-6-4 | 55 | 265(-3) | 한영민 | 9999.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 4 | 3 | 75% | 31.8 | 31.1 |
| 800m | 15 | 1 | 13% | 1:10.7 | 1:08.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 33% |
| 다습 | 4 | 2 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 14% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈가면 (-)
제재: 3.27(금) 주행심사, 10.24(금) 주행심사
혈통
- 부
- 메밀마을
- 모
- 제주매직
- 외조부
- 빛의사랑
이력
- 7.16(수) 휴양 ~ 9.24(수) (능력부진)
- 4.29(월) 폐사
- 4.6(수) 말소
등록 – · 데뷔 2014-10-24 · 용도 폐사