마필 ›
불멸의여신 BULMYELUIYEOSIN
암 · 국산 · 제주마 · 갈 · 2012-04-14 (14세) · 레이팅 57
(렛츠런파크제주)
통산 14전 8승 2·0착 (입상 71%) · 레이팅 57 · 상금 1.5억
통산
14전 8승
2-0
승률 / 복승률
57% / 71%
수득상금
1.5억
최근 출주
3.19(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
19
26
61
60
63
63
64
7.18(토) → 3.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 5 | 2 | 80% | 1:19.8 |
| 제주 900m | 3 | 2 | 67% | 1:11.6 |
| 제주 800m | 3 | 3 | 100% | 1:04.4 |
| 제주 1110m | 1 | 0 | 0% | 1:32.9 |
| 제주 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:40.8 |
| 제주 400m | 1 | 1 | 100% | 29.9 |
부마 진흥축산 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 제주 전체 | 2,304 | 8.9% | 0.9배 |
| 제주 단거리 | 2,212 | 9.1% | 0.9배 |
| 제주 중거리 | 92 | 3.3% | 0.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/19 | 제주 7R | 1000 · 제1 | 2 | 12 | 문성호 | 56.5 | 320 | 10 · · · 9 · 9 | 1:20.5 | 코 | 3.9 | 64 | |
| 02/27 | 제주 4R | 1110 · 제1 | 4 | 12 | 문성호 | 58 | 320 (-2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:32.9 | 목 | 3 | 63 | |
| 02/12 | 제주 2R | 1000 · 제1 | 5 | 12 | 문성호 | 58 | 322 (+2) | 9 · · · 10 · 9 | 1:20.8 | 목 | 3.8 | 63 | |
| 01/29 | 제주 5R | 900 · 제1 | 1 | 12 | 문성호 | 63.5 | 320 (+6) | 5 · · · 5 · 5 | 1:14.0 | 4.3 | 60 | ||
| 10/17 | 제주 6R | 1200 · 제1 | 7 | 12 | 안득수 | 51 | 314 (+1) | 6 · · · 3 · 5 | 1:40.8 | 2 | 11.6 | 61 | |
| 09/11 | 제주 4R | 1000 · 제1 | 1 | 7 | 안득수 | 64 | 313 (+3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:22.6 | 2.6 | 26 | ||
| 07/18 | 제주 4R | 1000 · 제1 | 2 | 10 | 안득수 | 61 | 310 (-4) | 6 · · · 4 · 4 | 1:22.7 | 5 | 1.3 | 19 | |
| 07/03 | 제주 7R | 900 · 제1 | 1 | 10 | 전현준 | 59.5 | 314 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.0 | 1.3 | |||
| 05/30 | 제주 7R | 1000 · 제1 | 1 | 7 | 안득수 | 53.5 | 317 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:19.8 | 5.9 | |||
| 05/02 | 제주 7R | 900 · 제1 | 5 | 7 | 안득수 | 54 | 315 (-11) | 2 · · · 2 · 2 | 1:11.6 | ½ | 4.7 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.19(토) | 제주 7R녹담만설 | 1000 | 제1 | 양호 | 2/12 | 1:20.5 | 코 | 10-·-·-9-9-5 | 56.5 | 320 | 문성호 | 64 | 3.9 | 1,150만 |
| 2.27(토) | 제주 4R | 1110 | 제1 | 양호 | 4/12 | 1:32.9 | 목 | 3-·-·-2-2-1 | 58 | 320(-2) | 문성호 | 63 | 3 | 212만 |
| 2.12(금) | 제주 2R | 1000 | 제1 | 불량 | 5/12 | 1:20.8 | 목 | 9-·-·-10-9-5 | 58 | 322(+2) | 문성호 | 63 | 3.8 | 133만 |
| 1.29(금) | 제주 5R | 900 | 제1 | 불량 | 1/12 | 1:14.0 | 5-·-·-5-5-3 | 63.5 | 320(+6) | 문성호 | 60 | 4.3 | 1,325만 | |
| 10.17(토) | 제주 6R제주특별자치도지사배클래식 | 1200 | 제1 | 건조 | 7/12 | 1:40.8 | 2 | 6-·-·-3-5-6 | 51 | 314(+1) | 안득수 | 61 | 11.6 | |
| 9.11(금) | 제주 4R | 1000 | 제1 | 건조 | 1/7 | 1:22.6 | 3-·-·-4-4-3 | 64 | 313(+3) | 안득수 | 26 | 2.6 | 1,306만 | |
| 7.18(토) | 제주 4R | 1000 | 제1 | 건조 | 2/10 | 1:22.7 | 5 | 6-·-·-4-4-3 | 61 | 310(-4) | 안득수 | 19 | 1.3 | 601만 |
| 7.3(금) | 제주 7R | 900 | 제1 | 양호 | 1/10 | 1:13.0 | 1-·-·-1-1-1 | 59.5 | 314(-3) | 전현준 | 1.3 | 1,306만 | ||
| 5.30(토) | 제주 7R제주마 더비 | 1000 | 제1 | 다습 | 1/7 | 1:19.8 | 3-·-·-3-3-2 | 53.5 | 317(+2) | 안득수 | 5.9 | 5,000만 | ||
| 5.2(토) | 제주 7R성산일출 | 900 | 제1 | 양호 | 5/7 | 1:11.6 | ½ | 2-·-·-2-2-6 | 54 | 315(-11) | 안득수 | 4.7 | 250만 | |
| 4.18(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 포화 | 1/8 | 1:04.4 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 326(+2) | 안득수 | 1.1 | 1,088만 | ||
| 4.3(금) | 제주 1R | 800 | 제1 | 포화 | 1/7 | 1:07.7 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 324 | 안득수 | 1.1 | 870만 | ||
| 3.13(금) | 제주 4R | 400 | 제1 | 양호 | 1/7 | 29.9 | 1-·-·-·-·-1 | 55 | 324(-2) | 안득수 | 1.7 | 870만 | ||
| 8.16(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 다습 | 1/10 | 1:11.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 326(-13) | 문성호 | 1.6 | 631만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 1 | 1 | 100% | 29.9 | 29.9 |
| 800m | 3 | 3 | 100% | 1:07.7 | 1:04.4 |
| 900m | 3 | 2 | 67% | 1:12.9 | 1:11.6 |
| 1000m | 5 | 2 | 80% | 1:21.3 | 1:19.8 |
| 1110m | 1 | 0 | 0% | 1:32.9 | 1:32.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:40.8 | 1:40.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 2 | 2 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 2 | 60% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈가면
혈통
- 부
- 진흥축산
- 모
- 디오니소스
- 외조부
- –
이력
- 8.28(목) 휴양 ~ 2.10(화) (마체쇠약)
- 4.8(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-16 · 용도 용도미정