마필 ›
팅커벨
통산 10전 1승 0·1착 (입상 20%) · 상금 1,110만
통산
10전 1승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
1,110만
최근 출주
6.5(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 6 | 0 | 17% | 1:12.5 |
| 제주 400m | 4 | 1 | 25% | 33.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/05 | 제주 9R | 800 · 제1 | 91 | 8 | 강수한 | 55 | 288 (+24) | 5 · · · 5 · 6 | 1:17.5 | 40 | 16.5 | ||
| 02/27 | 제주 3R | 400 · 제1 | 9 | 10 | 강수한 | 55 | 264 (+1) | 6 · · · · · · | 33.6 | 코 | 23 | ||
| 02/07 | 제주 1R | 800 · 제1 | 9 | 9 | 권육 | 55 | 263 (-5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:14.7 | 7 | 124 | ||
| 01/23 | 제주 6R | 400 · 제1 | 10 | 10 | 권육 | 55 | 268 (+2) | 10 · · · · · · | 34.0 | 2½ | 32.1 | ||
| 01/09 | 제주 6R | 400 · 제1 | 1 | 7 | 강수한 | 55 | 266 (-3) | 2 · · · · · · | 33.2 | 98.5 | |||
| 12/26 | 제주 3R | 800 · 제1 | 8 | 10 | 강수한 | 55 | 269 (-3) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.9 | 10 | 54.4 | ||
| 12/05 | 제주 3R | 800 · 제1 | 3 | 8 | 강수한 | 54 | 272 (-5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:12.9 | 10 | 32.3 | ||
| 11/15 | 제주 2R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 권육 | 55 | 277 | 3 · · · 3 · 6 | 1:16.9 | 4 | 46.2 | ||
| 10/31 | 제주 3R | 400 · 제1 | 5 | 10 | 권육 | 54 | 277 (+12) | 2 · · · · · · | 33.4 | ¾ | 21.2 | ||
| 08/30 | 제주 2R | 800 · 제1 | 6 | 9 | 문성호 | 54 | 265 (+1) | 1 · · · 1 · 2 | 1:12.5 | 5 | 15.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.5(금) | 제주 9R | 800 | 제1 | 포화 | 91/8 | 1:17.5 | 40 | 5-·-·-5-6-8 | 55 | 288(+24) | 강수한 | 16.5 | ||
| 2.27(금) | 제주 3R | 400 | 제1 | 양호 | 9/10 | 33.6 | 코 | 6-·-·-·-·-6 | 55 | 264(+1) | 강수한 | 23 | ||
| 2.7(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 다습 | 9/9 | 1:14.7 | 7 | 8-·-·-8-8-9 | 55 | 263(-5) | 권육 | 124 | ||
| 1.23(금) | 제주 6R | 400 | 제1 | 다습 | 10/10 | 34.0 | 2½ | 10-·-·-·-·-10 | 55 | 268(+2) | 권육 | 32.1 | ||
| 1.9(금) | 제주 6R | 400 | 제1 | 다습 | 1/7 | 33.2 | 2-·-·-·-·-2 | 55 | 266(-3) | 강수한 | 98.5 | 870만 | ||
| 12.26(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 포화 | 8/10 | 1:15.9 | 10 | 7-·-·-7-7-9 | 55 | 269(-3) | 강수한 | 54.4 | ||
| 12.5(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 포화 | 3/8 | 1:12.9 | 10 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 272(-5) | 강수한 | 32.3 | 177만 | |
| 11.15(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 양호 | 10/10 | 1:16.9 | 4 | 3-·-·-3-6-9 | 55 | 277 | 권육 | 46.2 | ||
| 10.31(금) | 제주 3R | 400 | 제1 | 불량 | 5/10 | 33.4 | ¾ | 2-·-·-·-·-2 | 54 | 277(+12) | 권육 | 21.2 | 63만 | |
| 8.30(토) | 제주 2R | 800 | 제1 | 다습 | 6/9 | 1:12.5 | 5 | 1-·-·-1-2-3 | 54 | 265(+1) | 문성호 | 15.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 4 | 1 | 25% | 33.5 | 33.2 |
| 800m | 6 | 0 | 17% | 1:15.1 | 1:12.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.5(금) 실격, 6.5(금) 주행심사, 6.5(금) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –