마필 ›
한백장군
통산 8전 3승 2·2착 (입상 88%) · 상금 3,567만
통산
8전 3승
2-2
승률 / 복승률
38% / 63%
수득상금
3,567만
최근 출주
7.3(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 4 | 1 | 100% | 1:12.8 |
| 제주 800m | 3 | 1 | 67% | 1:06.5 |
| 제주 400m | 1 | 1 | 100% | 31.1 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/03 | 제주 3R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 전현준 | 58 | 312 | 4 · · · 4 · 4 | 1:13.9 | 19 | 2.2 | ||
| 06/26 | 제주 3R | 900 · 제1 | 2 | 10 | 안득수 | 56 | 312 (-7) | 2 · · · 1 · 1 | 1:12.8 | 목 | 4.9 | ||
| 06/06 | 제주 1R | 800 · 제1 | 2 | 9 | 안득수 | 56 | 319 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:06.5 | 머리 | 1.9 | ||
| 05/15 | 제주 8R | 900 · 제1 | 3 | 9 | 안득수 | 57 | 318 (-12) | 3 · · · 2 · 2 | 1:17.0 | 1½ | 11.9 | ||
| 12/20 | 제주 7R | 900 · 제1 | 3 | 10 | 권육 | 57 | 330 (+5) | 3 · · · 3 · 4 | 1:20.8 | 1¾ | 1.3 | ||
| 11/29 | 제주 1R | 400 · 제1 | 1 | 10 | 안득수 | 57 | 325 (+1) | 1 · · · · · · | 31.1 | 1.6 | |||
| 07/12 | 제주 4R | 900 · 제1 | 1 | 10 | 안득수 | 55 | 324 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.4 | 1.3 | |||
| 06/13 | 제주 5R | 800 · 제1 | 1 | 8 | 문현진 | 50 | 323 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:08.3 | 1.6 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.3(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 양호 | 9/10 | 1:13.9 | 19 | 4-·-·-4-4-5 | 58 | 312 | 전현준 | 2.2 | ||
| 6.26(금) | 제주 3R | 900 | 제1 | 포화 | 2/10 | 1:12.8 | 목 | 2-·-·-1-1-1 | 56 | 312(-7) | 안득수 | 4.9 | 500만 | |
| 6.6(토) | 제주 1R | 800 | 제1 | 다습 | 2/9 | 1:06.5 | 머리 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 319(+1) | 안득수 | 1.9 | 500만 | |
| 5.15(금) | 제주 8R | 900 | 제1 | 건조 | 3/9 | 1:17.0 | 1½ | 3-·-·-2-2-2 | 57 | 318(-12) | 안득수 | 11.9 | 305만 | |
| 2.14(토) | 제주 8R | 900 | 제1 | 양호 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 안득수 | ||||||
| 12.20(토) | 제주 7R | 900 | 제1 | 포화 | 3/10 | 1:20.8 | 1¾ | 3-·-·-3-4-4 | 57 | 330(+5) | 권육 | 1.3 | 265만 | |
| 11.29(토) | 제주 1R | 400 | 제1 | 다습 | 1/10 | 31.1 | 1-·-·-·-·-1 | 57 | 325(+1) | 안득수 | 1.6 | 736만 | ||
| 7.12(토) | 제주 4R | 900 | 제1 | 다습 | 1/10 | 1:18.4 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 324(+1) | 안득수 | 1.3 | 736만 | ||
| 6.13(금) | 제주 5R | 800 | 제1 | 건조 | 1/8 | 1:08.3 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 323(+2) | 문현진 | 1.6 | 526만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 1 | 1 | 100% | 31.1 | 31.1 |
| 800m | 3 | 1 | 67% | 1:09.6 | 1:06.5 |
| 900m | 4 | 1 | 100% | 1:17.3 | 1:12.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 3 | 2 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.3(금) 주행심사, 7.3(금) 출전정지, 2.14(토) 출전취소, 7.12(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –