마필 ›
거문덕이
레이팅 28
통산 20전 6승 3·2착 (입상 55%) · 레이팅 28 · 상금 7,757만
통산
20전 6승
3-2
승률 / 복승률
30% / 45%
수득상금
7,757만
최근 출주
1.31(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
38
38
38
38
11.15(토) → 1.31(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.02
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 9 | 1 | 56% | 1:12.5 |
| 제주 1000m | 8 | 2 | 38% | 1:23.7 |
| 제주 400m | 2 | 2 | 100% | 30.0 |
| 제주 800m | 1 | 1 | 100% | 1:08.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/31 | 제주 4R | 900 · 제1 | 4 | 10 | 전현준 | 54.5 | 286 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.5 | 1 | 2.9 | 38 | |
| 12/27 | 제주 5R | 1000 · 제1 | 4 | 10 | 김준호 | 51 | 283 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.7 | 2 | 12.9 | 38 | |
| 11/28 | 제주 4R | 1000 · 제1 | 7 | 10 | 전현준 | 54 | 276 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.1 | 목 | 2.6 | 38 | |
| 11/15 | 제주 4R | 1000 · 제1 | 9 | 10 | 전현준 | 55 | 281 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.8 | ¾ | 6.1 | 38 | |
| 10/10 | 제주 5R | 1000 · 제1 | 1 | 10 | 전현준 | 53 | 274 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.1 | 2.8 | |||
| 09/27 | 제주 1R | 900 · 제1 | 1 | 10 | 전현준 | 55 | 276 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.5 | 5.9 | |||
| 08/30 | 제주 6R | 1000 · 제1 | 5 | 10 | 전현준 | 55 | 273 (+4) | 3 · · · 3 · 4 | 1:25.7 | 머리 | 2.2 | ||
| 08/15 | 제주 6R | 1000 · 제1 | 99 | 10 | 전현준 | 54.5 | 267 (-2) | · · · · · · · | 2.7 | ||||
| 08/01 | 제주 9R | 1000 · 제1 | 1 | 10 | 전현준 | 56 | 269 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.9 | 3.6 | |||
| 07/25 | 제주 9R | 900 · 제1 | 5 | 10 | 전현준 | 55.5 | 274 (-8) | 8 · · · 8 · 7 | 1:16.9 | 4 | 2.5 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.31(토) | 제주 4R | 900 | 제1 | 포화 | 4/10 | 1:13.5 | 1 | 2-·-·-2-2-1 | 54.5 | 286(+3) | 전현준 | 38 | 2.9 | 209만 |
| 12.27(토) | 제주 5R성산일출 | 1000 | 제1 | 양호 | 4/10 | 1:23.7 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 283(+7) | 김준호 | 38 | 12.9 | 360만 |
| 11.28(금) | 제주 4R | 1000 | 제1 | 포화 | 7/10 | 1:26.1 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 276(-5) | 전현준 | 38 | 2.6 | |
| 11.15(토) | 제주 4R | 1000 | 제1 | 양호 | 9/10 | 1:26.8 | ¾ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 281(+7) | 전현준 | 38 | 6.1 | |
| 10.10(금) | 제주 5R | 1000 | 제1 | 건조 | 1/10 | 1:24.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 274(-2) | 전현준 | 2.8 | 1,104만 | ||
| 9.27(토) | 제주 1R | 900 | 제1 | 양호 | 1/10 | 1:12.5 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 276(+3) | 전현준 | 5.9 | 946만 | ||
| 8.30(토) | 제주 6R | 1000 | 제1 | 다습 | 5/10 | 1:25.7 | 머리 | 3-·-·-3-4-3 | 55 | 273(+4) | 전현준 | 2.2 | 95만 | |
| 8.15(금) | 제주 6R | 1000 | 제1 | 다습 | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 267(-2) | 전현준 | 2.7 | ||||
| 8.1(금) | 제주 9R | 1000 | 제1 | 다습 | 1/10 | 1:24.9 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 269(-5) | 전현준 | 3.6 | 946만 | ||
| 7.25(금) | 제주 9R | 900 | 제1 | 양호 | 5/10 | 1:16.9 | 4 | 8-·-·-8-7-5 | 55.5 | 274(-8) | 전현준 | 2.5 | 95만 | |
| 3.29(토) | 제주 1R | 1000 | 제1 | 양호 | 2/10 | 1:26.4 | 2½ | 2-·-·-2-2-1 | 55.5 | 282(-5) | 문성호 | 14.3 | 435만 | |
| 3.14(금) | 제주 2R | 900 | 제1 | 다습 | 6/10 | 1:18.7 | ½ | 9-·-·-9-9-9 | 55.5 | 287 | 전현준 | 2.9 | ||
| 2.15(토) | 제주 7R | 900 | 제1 | 다습 | 2/10 | 1:16.8 | 6 | 2-·-·-2-3-2 | 54.5 | 287(-2) | 문성호 | 9.3 | 435만 | |
| 1.17(금) | 제주 1R | 900 | 제1 | 양호 | 3/10 | 1:16.4 | 2½ | 6-·-·-6-6-4 | 57 | 289(-1) | 문성호 | 4.5 | 265만 | |
| 12.27(금) | 제주 5R | 900 | 제1 | 다습 | 2/10 | 1:19.1 | 목 | 2-·-·-4-5-4 | 54 | 290(+4) | 권진영 | 2.4 | 436만 | |
| 11.29(금) | 제주 2R | 900 | 제1 | 불량 | 3/10 | 1:17.4 | 1¾ | 2-·-·-3-4-4 | 54 | 286(-4) | 권진영 | 4.7 | 265만 | |
| 11.8(금) | 제주 2R | 800 | 제1 | 건조 | 1/10 | 1:08.7 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 290(+4) | 문성호 | 1.9 | 722만 | ||
| 10.9(수) | 제주 9R영실기암 | 900 | 제1 | 포화 | 8/8 | 1:18.3 | 4 | 7-·-·-7-8-8 | 55 | 286 | 문성호 | 22.6 | ||
| 9.28(토) | 제주 7R | 400 | 제1 | 건조 | 1/10 | 30.0 | 1-·-·-·-·-1 | 52 | 286(+2) | 권진영 | 2 | 722만 | ||
| 9.13(금) | 제주 7R | 400 | 제1 | 건조 | 1/10 | 30.4 | 1-·-·-·-·-1 | 52 | 284(-9) | 권진영 | 4.6 | 722만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 2 | 2 | 100% | 30.2 | 30.0 |
| 800m | 1 | 1 | 100% | 1:08.7 | 1:08.7 |
| 900m | 9 | 1 | 56% | 1:16.6 | 1:12.5 |
| 1000m | 8 | 2 | 38% | 1:25.4 | 1:23.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 4 | 100% |
| 다습 | 6 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 6 | 1 | 50% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.30(토) 출발심사, 12.27(금) 출발심사, 10.9(수) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –