마필 ›
성제오름
통산 10전 0승 0·1착 (입상 10%) · 상금 250만
통산
10전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
250만
최근 출주
10.11(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.85
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 8 | 0 | 13% | 1:12.6 |
| 제주 400m | 2 | 0 | 0% | 35.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | 제주 6R | 800 · 제1 | 7 | 9 | 박준호 | 52 | 287 | 7 · · · 7 · 7 | 1:13.1 | 7 | 27.4 | ||
| 09/27 | 제주 5R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 정명일 | 55 | 287 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:15.0 | 17 | 255 | ||
| 05/03 | 제주 6R | 400 · 제1 | 10 | 10 | 권육 | 55 | 286 (-4) | 10 · · · · · · | 35.0 | 6 | 136.6 | ||
| 04/12 | 제주 5R | 800 · 제1 | 5 | 10 | 권육 | 54 | 290 (+7) | 9 · · · 9 · 9 | 1:12.6 | 1¾ | 155.9 | ||
| 03/21 | 제주 3R | 800 · 제1 | 6 | 9 | 강수한 | 53 | 283 (-1) | 6 · · · 6 · 7 | 1:13.2 | 목 | 17 | ||
| 02/28 | 제주 6R | 800 · 제1 | 6 | 8 | 강수한 | 55 | 284 | 6 · · · 6 · 7 | 1:14.7 | 2½ | 26.5 | ||
| 02/07 | 제주 3R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 강수한 | 55 | 284 (-5) | 8 · · · 8 · 9 | 1:12.8 | ¾ | 296.1 | ||
| 10/26 | 제주 6R | 400 · 제1 | 10 | 10 | 박정민 | 56 | 289 | 10 · · · · · · | 37.4 | 7 | 34.3 | ||
| 10/09 | 제주 5R | 800 · 제1 | 10 | 10 | 박정민 | 56 | 289 (+13) | 10 · · · 10 · 10 | 1:16.4 | 18 | 47.5 | ||
| 08/24 | 제주 3R | 800 · 제1 | 3 | 9 | 안득수 | 56 | 276 (+1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:12.8 | 6 | 15.1 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11(토) | 제주 6R | 800 | 제1 | 건조 | 7/9 | 1:13.1 | 7 | 7-·-·-7-7-7 | 52 | 287 | 박준호 | 27.4 | ||
| 9.27(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 양호 | 9/10 | 1:15.0 | 17 | 10-·-·-10-10-10 | 55 | 287(+1) | 정명일 | 255 | ||
| 5.3(토) | 제주 6R | 400 | 제1 | 건조 | 10/10 | 35.0 | 6 | 10-·-·-·-·-10 | 55 | 286(-4) | 권육 | 136.6 | ||
| 4.12(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 건조 | 5/10 | 1:12.6 | 1¾ | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 290(+7) | 권육 | 155.9 | 74만 | |
| 3.21(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 양호 | 6/9 | 1:13.2 | 목 | 6-·-·-6-7-7 | 53 | 283(-1) | 강수한 | 17 | ||
| 2.28(금) | 제주 6R | 800 | 제1 | 다습 | 6/8 | 1:14.7 | 2½ | 6-·-·-6-7-6 | 55 | 284 | 강수한 | 26.5 | ||
| 2.7(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 불량 | 10/10 | 1:12.8 | ¾ | 8-·-·-8-9-9 | 55 | 284(-5) | 강수한 | 296.1 | ||
| 10.26(토) | 제주 6R | 400 | 제1 | 건조 | 10/10 | 37.4 | 7 | 10-·-·-·-·-10 | 56 | 289 | 박정민 | 34.3 | ||
| 10.9(수) | 제주 5R | 800 | 제1 | 포화 | 10/10 | 1:16.4 | 18 | 10-·-·-10-10-10 | 56 | 289(+13) | 박정민 | 47.5 | ||
| 8.24(토) | 제주 3R | 800 | 제1 | 불량 | 3/9 | 1:12.8 | 6 | 9-·-·-9-9-6 | 56 | 276(+1) | 안득수 | 15.1 | 177만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 2 | 0 | 0% | 36.2 | 35.0 |
| 800m | 8 | 0 | 13% | 1:13.8 | 1:12.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –