마필 ›
동부명성
통산 13전 0승 1·1착 (입상 15%) · 상금 559만
통산
13전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
559만
최근 출주
6.27(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 11 | 0 | 18% | 1:11.0 |
| 제주 400m | 2 | 0 | 0% | 32.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/27 | 제주 9R | 800 · 제1 | 7 | 10 | 문현진 | 51 | 287 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:11.4 | 7 | 21.4 | ||
| 06/07 | 제주 8R | 800 · 제1 | 8 | 10 | 문현진 | 51 | 290 | 9 · · · 9 · 8 | 1:11.0 | 1½ | 25.7 | ||
| 05/31 | 제주 5R | 800 · 제1 | 8 | 9 | 문현진 | 51 | 290 (-1) | 9 · · · 9 · 9 | 1:12.0 | 목 | 35.4 | ||
| 05/17 | 제주 7R | 800 · 제1 | 8 | 9 | 문현진 | 51 | 291 (-5) | 4 · · · 4 · 5 | 1:11.3 | 1¼ | 11.7 | ||
| 04/19 | 제주 7R | 400 · 제1 | 8 | 10 | 문현진 | 50 | 296 (+5) | 8 · · · · · · | 32.9 | 1¾ | 24.1 | ||
| 04/12 | 제주 5R | 800 · 제1 | 2 | 10 | 문현진 | 50 | 291 (-5) | 3 · · · 3 · 4 | 1:12.0 | 4 | 7.5 | ||
| 03/21 | 제주 3R | 800 · 제1 | 5 | 9 | 안득수 | 54 | 296 (-1) | 8 · · · 8 · 6 | 1:13.2 | 13 | 35.9 | ||
| 03/08 | 제주 6R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 문현진 | 52 | 297 (-10) | 9 · · · 9 · 7 | 1:14.2 | 3 | 20.8 | ||
| 03/01 | 제주 6R | 800 · 제1 | 99 | 8 | 안득수 | 56 | 299 (-8) | · · · · · · · | 9 | ||||
| 01/25 | 제주 5R | 800 · 제1 | 3 | 8 | 원유일 | 56 | 307 (+37) | 4 · · · 4 · 2 | 1:14.7 | 3 | 19.8 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.27(금) | 제주 9R | 800 | 제1 | 양호 | 7/10 | 1:11.4 | 7 | 9-·-·-9-9-7 | 51 | 287(-3) | 문현진 | 21.4 | ||
| 6.7(토) | 제주 8R | 800 | 제1 | 양호 | 8/10 | 1:11.0 | 1½ | 9-·-·-9-8-8 | 51 | 290 | 문현진 | 25.7 | ||
| 5.31(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 건조 | 8/9 | 1:12.0 | 목 | 9-·-·-9-9-9 | 51 | 290(-1) | 문현진 | 35.4 | ||
| 5.17(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 8/9 | 1:11.3 | 1¼ | 4-·-·-4-5-8 | 51 | 291(-5) | 문현진 | 11.7 | ||
| 4.19(토) | 제주 7R | 400 | 제1 | 다습 | 8/10 | 32.9 | 1¾ | 8-·-·-·-·-8 | 50 | 296(+5) | 문현진 | 24.1 | ||
| 4.12(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 건조 | 2/10 | 1:12.0 | 4 | 3-·-·-3-4-1 | 50 | 291(-5) | 문현진 | 7.5 | 338만 | |
| 3.21(금) | 제주 3R | 800 | 제1 | 양호 | 5/9 | 1:13.2 | 13 | 8-·-·-8-6-5 | 54 | 296(-1) | 안득수 | 35.9 | 74만 | |
| 3.8(토) | 제주 6R | 800 | 제1 | 양호 | 9/10 | 1:14.2 | 3 | 9-·-·-9-7-9 | 52 | 297(-10) | 문현진 | 20.8 | ||
| 3.1(토) | 제주 6R | 800 | 제1 | 불량 | 99/8 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 299(-8) | 안득수 | 9 | ||||
| 1.25(토) | 제주 5R | 800 | 제1 | 양호 | 3/8 | 1:14.7 | 3 | 4-·-·-4-2-1 | 56 | 307(+37) | 원유일 | 19.8 | 147만 | |
| 6.29(토) | 제주 7R | 400 | 제1 | 양호 | 7/8 | 33.9 | 1¼ | 8-·-·-·-·-8 | 55 | 270(-3) | 강성 | 23 | ||
| 6.14(금) | 제주 1R | 800 | 제1 | 불량 | 8/8 | 1:13.0 | 15 | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 273(-2) | 김영수 | 73.7 | ||
| 6.1(토) | 제주 6R | 800 | 제1 | 양호 | 6/10 | 1:15.2 | 4 | 8-·-·-8-7-6 | 55 | 275(+3) | 안득수 | 4.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 2 | 0 | 0% | 33.4 | 32.9 |
| 800m | 11 | 0 | 18% | 1:12.8 | 1:11.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –