고도전략
조교사 이준호 · 마주 김무현
통산 18전 0승 3·3착 (입상 33%) · 상금 2,087만
통산
18전 0승
3-3
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
2,087만
최근 출주
2.2(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.94
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 800m | 16 | 0 | 38% | 1:09.4 |
| 제주 400m | 2 | 0 | 0% | 32.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/02 | 제주 7R | 800 · 제1 | 9 | 10 | 김이랑 | 56 | 260 (+2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:11.2 | 3 | 20.6 | ||
| 01/19 | 제주 7R | 800 · 제1 | 6 | 10 | 김이랑 | 56 | 258 (+7) | 10 · · · 10 · 9 | 1:10.7 | ¾ | 7 | ||
| 12/22 | 제주 1R | 800 · 제2 | 4 | 10 | 김이랑 | 56 | 251 (+3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:10.3 | 1 | 15.3 | ||
| 11/30 | 제주 6R | 800 · 제3 | 2 | 10 | 김이랑 | 56 | 248 | 10 · · · 10 · 7 | 1:10.4 | 5 | 26.4 | ||
| 11/09 | 제주 8R | 400 · 제3 | 5 | 7 | 김이랑 | 56 | 248 (+2) | 6 · · · · · · | 32.7 | 목 | 63.2 | ||
| 10/26 | 제주 6R | 800 · 제3 | 3 | 10 | 김이랑 | 56 | 246 (+4) | 6 · · · 6 · 5 | 1:11.0 | 1½ | 11.6 | ||
| 10/12 | 제주 8R | 800 · 제3 | 2 | 10 | 김이랑 | 55 | 242 (+3) | 7 · · · 7 · 8 | 1:09.8 | ½ | 6.4 | ||
| 09/22 | 제주 6R | 800 · 제3 | 8 | 10 | 김이랑 | 55 | 239 (+2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:10.4 | 4 | 28.5 | ||
| 09/08 | 제주 9R | 800 · 제3 | 6 | 9 | 김이랑 | 55 | 237 (+12) | 6 · · · 6 · 3 | 1:10.6 | 1¾ | 12.7 | ||
| 06/01 | 제주 3R | 800 · 제3 | 7 | 10 | 김이랑 | 55 | 225 (-10) | 7 · · · 7 · 6 | 1:09.4 | ¾ | 93.7 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.2(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 다습 | 9/10 | 1:11.2 | 3 | 10-·-·-10-10-9 | 56 | 260(+2) | 김이랑 | 20.6 | ||
| 1.19(토) | 제주 7R | 800 | 제1 | 양호 | 6/10 | 1:10.7 | ¾ | 10-·-·-10-9-10 | 56 | 258(+7) | 김이랑 | 7 | ||
| 12.22(토) | 제주 1R | 800 | 제2 | 다습 | 4/10 | 1:10.3 | 1 | 9-·-·-9-9-6 | 56 | 251(+3) | 김이랑 | 15.3 | 187만 | |
| 11.30(금) | 제주 6R | 800 | 제3 | 양호 | 2/10 | 1:10.4 | 5 | 10-·-·-10-7-8 | 56 | 248 | 김이랑 | 26.4 | 321만 | |
| 11.9(금) | 제주 8R | 400 | 제3 | 양호 | 5/7 | 32.7 | 목 | 6-·-·-·-·-6 | 56 | 248(+2) | 김이랑 | 63.2 | 98만 | |
| 10.26(금) | 제주 6R | 800 | 제3 | 양호 | 3/10 | 1:11.0 | 1½ | 6-·-·-6-5-4 | 56 | 246(+4) | 김이랑 | 11.6 | 196만 | |
| 10.12(금) | 제주 8R | 800 | 제3 | 건조 | 2/10 | 1:09.8 | ½ | 7-·-·-7-8-4 | 55 | 242(+3) | 김이랑 | 6.4 | 321만 | |
| 9.22(토) | 제주 6R | 800 | 제3 | 건조 | 8/10 | 1:10.4 | 4 | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 239(+2) | 김이랑 | 28.5 | ||
| 9.8(토) | 제주 9R | 800 | 제3 | 다습 | 6/9 | 1:10.6 | 1¾ | 6-·-·-6-3-4 | 55 | 237(+12) | 김이랑 | 12.7 | ||
| 6.1(금) | 제주 3R | 800 | 제3 | 건조 | 7/10 | 1:09.4 | ¾ | 7-·-·-7-6-5 | 55 | 225(-10) | 김이랑 | 93.7 | ||
| 5.4(금) | 제주 3R | 800 | 제3 | 건조 | 2/10 | 1:10.1 | 8 | 6-·-·-6-4-2 | 55 | 235 | 김영수 | 6.2 | 321만 | |
| 4.28(토) | 제주 4R | 800 | 제3 | 건조 | 3/10 | 1:10.4 | 코 | 6-·-·-6-5-4 | 55 | 235(+1) | 김영수 | 22.2 | 196만 | |
| 4.14(토) | 제주 6R | 800 | 제3 | 양호 | 4/10 | 1:11.2 | 목 | 9-·-·-9-7-4 | 55 | 234(-5) | 김영수 | 7.3 | 126만 | |
| 3.3(토) | 제주 5R | 800 | 제3 | 다습 | 3/8 | 1:11.4 | ¾ | 6-·-·-6-7-4 | 55 | 239(+1) | 김영수 | 8.5 | 196만 | |
| 2.25(토) | 제주 3R | 800 | 제3 | 포화 | 4/8 | 1:13.9 | 6 | 7-·-·-7-6-5 | 55 | 238(+7) | 김대연 | 26.2 | 126만 | |
| 10.29(금) | 제주 2R | 800 | 제3 | 건조 | 8/10 | 1:13.4 | 5 | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 231(+3) | 전현준 | 13.7 | ||
| 10.16(토) | 제주 4R | 400 | 제3 | 건조 | 9/10 | 34.2 | 6 | 10-·-·-·-·-10 | 55 | 228(+2) | 전현준 | 18.4 | ||
| 10.1(금) | 제주 2R | 800 | 제3 | 양호 | 6/10 | 1:14.5 | 4 | 8-·-·-8-8-7 | 55 | 226(+10) | 전현준 | 10.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 400m | 2 | 0 | 0% | 33.5 | 32.7 |
| 800m | 16 | 0 | 38% | 1:11.2 | 1:09.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 43% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.22(토) 출발심사, 5.4(금) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –