마필 ›
오버에너지 OVER ENERGY
수 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2021-03-20 (5세) · 레이팅 42
· 생산자 김성묵 (퍼스트팜)
통산 11전 2승 1·2착 (입상 45%) · 레이팅 42 · 상금 7,095만
통산
11전 2승
1-2
승률 / 복승률
18% / 27%
수득상금
7,095만
최근 출주
1.10(금)
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
34
44
44
44
43
42
3.29(금) → 1.10(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:27.5 |
| 부경 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:13.4 |
| 부경 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:20.1 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.5 |
부마 오버애널라이즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 404 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 116 | 8.6% | 0.9배 |
| 서울 장거리 | 65 | 12.3% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 223 | 10.8% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 216 | 5.6% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 67 | 3% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 119 | 6.7% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/10 | 부경 7R | 1400 · 국4등급 | 4 | 12 | 김태현 | 53 | 492 (+9) | 6 · · · 10 · 9 | 1:29.0 | 1 | 13.4 | 42 | |
| 11/15 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 정동철 | 54.5 | 483 | 5 · · · 4 · 4 | 1:15.8 | ½ | 22.2 | 43 | |
| 10/11 | 부경 7R | 1400 · 국4등급 | 6 | 11 | 정동철 | 55 | 483 (-5) | 4 · · · 5 · 6 | 1:28.9 | 2½ | 17.7 | 44 | |
| 08/23 | 부경 6R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 11 | 김태현 | 53 | 488 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.5 | ¾ | 12 | 44 | |
| 07/14 | 부경 5R | 1200 · 국4등급 | 10 | 11 | 김태현 | 54 | 490 (+5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:13.4 | 4 | 12.6 | 44 | |
| 06/16 | 부경 2R | 1400 · 국5등급 | 1 | 8 | 김태현 | 54.5 | 485 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.0 | 2.4 | 34 | ||
| 05/12 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 2 | 10 | 정동철 | 55 | 486 (-2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:20.1 | 1 | 4.7 | 31 | |
| 03/29 | 부경 5R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 박태종 | 54.5 | 488 (+5) | 5 · · · 3 · 3 | 1:24.2 | 1½ | 10.3 | 31 | |
| 02/18 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 12 | 다나카 | 56 | 483 (+21) | 1 · · · 2 · 2 | 1:21.7 | 2.7 | |||
| 08/27 | 부경 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 정동철 | 55 | 462 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.9 | ½ | 5.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10(금) | 부경 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:29.0 | 1 | 6-·-·-10-9-5 | 53 | 492(+9) | 김태현 | 42 | 13.4 | 300만 |
| 11.15(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.8 | ½ | 5-·-·-4-4-6 | 54.5 | 483 | 정동철 | 43 | 22.2 | |
| 10.11(금) | 부경 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:28.9 | 2½ | 4-·-·-5-6-7 | 55 | 483(-5) | 정동철 | 44 | 17.7 | |
| 8.23(금) | 부경 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 9/11 | 1:27.5 | ¾ | 3-·-·-3-3-7 | 53 | 488(-2) | 김태현 | 44 | 12 | |
| 7.14(일) | 부경 5R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 10/11 | 1:13.4 | 4 | 5-·-·-5-5-10 | 54 | 490(+5) | 김태현 | 44 | 12.6 | |
| 6.16(일) | 부경 2R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/8 | 1:28.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 485(-1) | 김태현 | 34 | 2.4 | 2,475만 | |
| 5.12(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 2/10 | 1:20.1 | 1 | 3-·-·-2-2-2 | 55 | 486(-2) | 정동철 | 31 | 4.7 | 990만 |
| 3.29(금) | 부경 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 9/12 | 1:24.2 | 1½ | 5-·-·-3-3-7 | 54.5 | 488(+5) | 박태종 | 31 | 10.3 | |
| 2.18(일) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:21.7 | 1-·-·-2-2-1 | 56 | 483(+21) | 다나카 | 2.7 | 1,650만 | ||
| 8.27(일) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.9 | ½ | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 462(+5) | 정동철 | 5.5 | 840만 | |
| 7.30(일) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:01.5 | ½ | 5-·-·-·-4-3 | 55 | 457(+7) | 정동철 | 27.5 | 840만 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.23(토) | 주행심사장기휴양도래(재) | 합격 | 4 | 1:02.7 | 4 | 2-2-4 | 481 | 정동철 | 건조 | |
| 7.8(토) | 주행심사주행미합(신) | 합격 | 3 | 1:02.1 | 5 | 4-3-3 | 450 | 정동철 | 불량 | |
| 7.1(토) | 출발심사출발지정(신) | 합격 | ·-·-· | 모하마드 산지드 알람(주로조교) | ||||||
| 6.28(수) | 출발심사출발지정(신) | ·-·-· | 모하마드 산지드 알람(주로조교) | 조교불충분 | ||||||
| 6.24(토) | 주행심사주행미합(신) | 심사제외 | 9-9-9 | 453 | 정동철 | 양호 | 출발자세불량 | |||
| 6.1(목) | 출발심사출발미합(신) | 합격 | ·-·-· | 파테 싱(주로조교) |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.5 | 1:01.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.7 | 1:13.4 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.0 | 1:20.1 |
| 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:28.3 | 1:27.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 2 | 75% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.2(일) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.1(토) | 14분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.31(금) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.27(월) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.26(일) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.25(토) | 15분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.24(금) | 14분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.23(목) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.22(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.20(월) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.19(일) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.9(목) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.8(수) | 15분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.6(월) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.5(일) | 12분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.4(토) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.3(금) | 15분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.2(목) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.30(월) | 17분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 12.29(일) | 14분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 12.28(토) | 16분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.27(금) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.26(목) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.23(월) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.22(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.21(토) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.20(금) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.19(목) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.18(수) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.16(월) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.15(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.14(목) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 11.13(수) | 21분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 11.11(월) | 10분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 11.10(일) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 11.9(토) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.8(금) | 19분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.7(목) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.6(수) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.4(월) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 01-08 양호, 12-21 양호, 11-13 양호, 10-10 양호, 08-21 양호, 07-13 양호, 06-15 양호, 06-13 양호, 05-11 양호, 03-28 양호, 02-17 양호, 12-21 양호, 12-20 양호, 08-25 양호, 07-28 양호, 07-07 양호, 07-05 양호, 07-01 양호, 06-28 양호, 06-23 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.11.15 7R 출발 시 ⑥“오버에너지”와 ⑦“파이널세븐”이 접촉하였고, ⑪“패뷸러스비터”는 안으로 기대며 출발하였음.접촉
- 2024.11.15 7R 결승선 전방 약 400m 지점에서 ⑥“오버에너지”가 경미하게 바깥으로 기대며 나가 ⑦“파이널세븐”과 ⑩“브라이트마린”이 밀렸음.
- 2024.10.11 7R 출발 시 ⑥“퀄리티퀸”은 다리를 들며 출발하였고, ⑦“대성드림”과 ⑧“오버에너지”가 서로 접촉하였으며, ⑨“패뷸러스비터”는 착지가 불량하였음.접촉
- 2024.10.11 7R 경주 후 ⑥“퀄리티퀸”, ⑧“오버에너지”와 ⑩“함안봉화산”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.07.14 5R 출발 시 ③“메이드희망”은 다리를 들며 안으로 기대며 들어가 출발이 늦었고, ④“로드스타”는 점프하며 나와 출발이 늦었으며, ⑥“세광최강”은 바깥으로 기대며 나가 ⑦“승리파티”와 접촉하였음. ⑧“글로리크라운”은 출발이 늦었고, 바깥으로 기대며 나가 ⑨“오버에너지”와 부딪쳤으며, 이후 ⑧“글로리크라운”이 다시 안으로 기대며 들어와 ⑦“승리파티”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2024.05.12 3R 출발 시 ②“오버에너지”와 ③“히어로제이”는 서로 부딪쳤고, ⑥“플라잉더럭키”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“블루캡틴”과 접촉한 이후 다시 안으로 기대며 들어가 ⑤“트리플악셀”과 접촉하였음.접촉
- 2024.05.12 3R 경주 결과 ①“로드투워리어”의 성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 박재이는 동 말이 선두권에서 여유있게 경주를 전개 할 수 있는 말이지만 이번 경주에서는 출발 이후 예상보다 출발 탄력이 좋지 않아 선행에 나서기는 하였지만 ②“오버에너지”와 ④“라이트브라운”을 크게 앞서지 못하고 나란히 주행하였고, 4코너 지점까지 특이사항은 없었지만 결승선 직선주로 중반부터 급격히 탄력이 떨어졌는데 평상시보다 컨디션이 좋지 않은 것이 경주 성적이 저조한 원인이었던 것 같다고 진술. 경주 후 ①“로드투워리어”에 대해 마체 및 약물검사 지정하여 수의위원의 마체검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.03.29 5R 출발 시 ②“라이트브라운”은 다리를 들며 나와 늦었고, 이와 동시에 ③“스트라이딩맨”은 안으로 기대며 ②“라이트브라운”과 부딪쳤으며, ⑥“글로벌위크”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“오버에너지”와 부딪쳤음.접촉
- 2023.07.30 1R 출발 시 ②“추이”와 ③“피노파워”는 서로 접촉하였고, ⑦“불의제왕”은 바깥으로 기대며 나갔음. ⑧“퓨어댄스”는 출발이 늦었고, ⑩“파워풀대쉬”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“오버에너지”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 오버애널라이즈
- 모
- 님의찬가
- 외조부
- 엑스플로잇
이력
- 9.28(목) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 11.21(화) (경주마퇴역)
- 2.9(일) 말소
등록 – · 데뷔 2023-07-30 · 용도 기타 · 경매가 4,000만