불꽃축제
조교사 박원선 · 마주 윤여운
통산 11전 0승 1·1착 (입상 18%) · 상금 903만
통산
11전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 9%
수득상금
903만
최근 출주
1.27(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 1경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 0 | 25% | 1:02.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:19.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/27 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 6 | 12 | 윤대근 | 52 | 449 (-11) | 5 · · · 5 · 4 | 1:04.9 | 목 | 11.7 | ||
| 12/23 | 서울 1R | 1200 · 국4 | 13 | 14 | 유상완 | 51 | 460 | · · · · 8 · 8 | 1:20.1 | 2½ | 51.6 | ||
| 11/25 | 서울 3R | 1000 · 국4 | 8 | 12 | 박수홍 | 54 | 460 (+3) | · · · · 9 · 7 | 1:05.1 | 1½ | 6.2 | ||
| 10/27 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 3 | 12 | 전덕용 | 51 | 457 (+11) | · · · · 7 · 5 | 1:03.6 | 2½ | 9.2 | ||
| 09/23 | 서울 4R | 1200 · 국4 | 7 | 12 | 오명섭 | 54 | 446 (+4) | · · · · 9 · 8 | 1:19.0 | 2½ | 2 | ||
| 08/25 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 2 | 12 | 오명섭 | 54 | 442 (-9) | · · · · 3 · 3 | 1:02.1 | 2½ | 20.8 | ||
| 07/28 | 서울 4R | 1200 · 국4 | 4 | 8 | 박수홍 | 54 | 451 (+4) | · · · · 4 · 4 | 1:19.6 | 4 | 41 | ||
| 06/30 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 7 | 11 | 박수홍 | 54 | 447 (-10) | · · · · 10 · 9 | 1:05.3 | 목 | 99.6 | ||
| 06/02 | 서울 3R | 1000 · 국4 | 4 | 8 | 박수홍 | 54 | 457 (+7) | · · · · 7 · 6 | 1:04.9 | 3 | 18.9 | ||
| 05/06 | 서울 2R | 1000 · 국4 | 8 | 12 | 오명섭 | 54 | 450 (-3) | · · · · 6 · 8 | 1:06.1 | 1¼ | 76.8 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27(일) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 포화 | 6/12 | 1:04.9 | 목 | 5-·-·-5-4-5 | 52 | 449(-11) | 윤대근 | 11.7 | ||
| 12.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:20.1 | 2½ | ·-·-·-8-8-· | 51 | 460 | 유상완 | 51.6 | ||
| 11.25(일) | 서울 3R | 1000 | 국4 | 건조 | 8/12 | 1:05.1 | 1½ | ·-·-·-9-7-· | 54 | 460(+3) | 박수홍 | 6.2 | ||
| 10.27(토) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 양호 | 3/12 | 1:03.6 | 2½ | ·-·-·-7-5-· | 51 | 457(+11) | 전덕용 | 9.2 | 181만 | |
| 9.23(일) | 서울 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 7/12 | 1:19.0 | 2½ | ·-·-·-9-8-· | 54 | 446(+4) | 오명섭 | 2 | ||
| 8.25(토) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:02.1 | 2½ | ·-·-·-3-3-· | 54 | 442(-9) | 오명섭 | 20.8 | 361만 | |
| 7.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국4 | 건조 | 4/8 | 1:19.6 | 4 | ·-·-·-4-4-· | 54 | 451(+4) | 박수홍 | 41 | 131만 | |
| 6.30(토) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 불량 | 7/11 | 1:05.3 | 목 | ·-·-·-10-9-· | 54 | 447(-10) | 박수홍 | 99.6 | ||
| 6.2(토) | 서울 3R | 1000 | 국4 | 건조 | 4/8 | 1:04.9 | 3 | ·-·-·-7-6-· | 54 | 457(+7) | 박수홍 | 18.9 | 131만 | |
| 5.6(일) | 서울 2R | 1000 | 국4 | 건조 | 8/12 | 1:06.1 | 1¼ | ·-·-·-6-8-· | 54 | 450(-3) | 오명섭 | 76.8 | ||
| 3.31(토) | 서울 4R | 1000 | 국4 | 양호 | 5/12 | 1:05.8 | 1½ | ·-·-·-5-4-· | 54 | 453 | 박수홍 | 8.3 | 98만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 0 | 25% | 1:04.7 | 1:02.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:19.6 | 1:19.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 1.27(일) 마주 윤여운
- 12.23(일) 마주 윤여운
- 11.25(일) 마주 윤여운
- 10.27(토) 마주 윤여운
- 9.23(일) 마주 윤여운
- 8.25(토) 마주 윤여운
- 7.28(토) 마주 윤여운
- 6.2(토) 마주 윤여운
- 5.6(일) 마주 윤여운
- 1.27(일) 조교사 박원선 서울
- 12.23(일) 조교사 박원선 서울
- 11.25(일) 조교사 박원선 서울
- 10.27(토) 조교사 박원선 서울
- 9.23(일) 조교사 박원선 서울
- 8.25(토) 조교사 박원선 서울
- 7.28(토) 조교사 박원선 서울
- 6.2(토) 조교사 박원선 서울
- 5.6(일) 조교사 박원선 서울
- 1.27(일) 성별 암
- 12.23(일) 성별 암
- 11.25(일) 성별 암
- 10.27(토) 성별 암
- 9.23(일) 성별 암
- 8.25(토) 성별 암
- 7.28(토) 성별 암
- 6.2(토) 성별 암
등록 – · 데뷔 – · 용도 –