마필 ›
전승문화 JEONSEUNGMUNHWA
수 · 국산 · 소형마 · 갈 · 2019-04-20 (7세) · 레이팅 119
· 생산자 김진옥 (오케이승마장(허경화))
통산 11전 9승 0·0착 (입상 82%) · 레이팅 119 · 상금 9,958만 · 5연승 중
통산
11전 9승
0-0
승률 / 복승률
82% / 82%
수득상금
9,958만
최근 출주
3.26(토)
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
40
54
64
66
73
92
103
113
10.9(토) → 3.26(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위5회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1700m | 4 | 4 | 100% | 2:02.2 |
| 제주 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:38.9 |
| 제주 900m | 3 | 2 | 67% | 1:02.1 |
| 제주 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:23.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/26 | 제주 7R | 1700 · 한1등급 | 1 | 11 | 곽용남 | 51 | 324 (-2) | 6 · 7 · 6 · 8 | 2:02.3 | 2.6 | 113 | ||
| 03/12 | 제주 6R | 1700 · 한1등급 | 1 | 9 | 안득수 | 57 | 326 (+3) | 4 · 4 · 2 · 2 | 2:02.5 | 1.5 | 103 | ||
| 02/11 | 제주 7R | 1700 · 한1등급 | 1 | 7 | 안득수 | 58 | 323 (+1) | 4 · 4 · 4 · 5 | 2:03.6 | 1.8 | 92 | ||
| 01/14 | 제주 7R | 1700 · 한1등급 | 1 | 9 | 안득수 | 51 | 322 (-1) | 5 · 5 · 6 · 6 | 2:02.2 | 1.7 | 73 | ||
| 12/18 | 제주 5R | 1400 · 한2등급 | 1 | 10 | 안득수 | 61 | 323 (-5) | 4 · · · 2 · 2 | 1:38.9 | 1.8 | 66 | ||
| 11/26 | 제주 8R | 1400 · 한2등급 | 4 | 10 | 안득수 | 60.5 | 328 (+4) | 8 · · · 7 · 6 | 1:41.3 | 1 | 1.2 | 64 | |
| 11/05 | 제주 6R | 1400 · 한2등급 | 1 | 10 | 안득수 | 57 | 324 (+6) | 8 · · · 10 · 9 | 1:39.9 | 1.4 | 54 | ||
| 10/09 | 제주 5R | 1200 · 한3등급 | 1 | 10 | 안득수 | 57 | 318 (+5) | 4 · · · 3 · 3 | 1:23.9 | 2.8 | 40 | ||
| 09/04 | 제주 3R | 900 · 한4등급 | 1 | 10 | 강수한 | 58 | 313 | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.4 | 6 | |||
| 07/30 | 제주 2R | 900 · 한4등급 | 1 | 10 | 안득수 | 55 | 313 (-4) | 1 · · · 3 · 3 | 1:02.1 | 5.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.26(토) | 제주 7R | 1700 | 한1등급 | 불량 | 1/11 | 2:02.3 | 6-7-6-6-8-3 | 51 | 324(-2) | 곽용남 | 113 | 2.6 | 1,300만 | |
| 3.12(토) | 제주 6R | 1700 | 한1등급 | 건조 | 1/9 | 2:02.5 | 4-4-3-2-2-2 | 57 | 326(+3) | 안득수 | 103 | 1.5 | 1,300만 | |
| 2.11(금) | 제주 7R | 1700 | 한1등급 | 포화 | 1/7 | 2:03.6 | 4-4-4-4-5-1 | 58 | 323(+1) | 안득수 | 92 | 1.8 | 1,300만 | |
| 1.14(금) | 제주 7R | 1700 | 한1등급 | 포화 | 1/9 | 2:02.2 | 5-5-4-6-6-2 | 51 | 322(-1) | 안득수 | 73 | 1.7 | 1,300만 | |
| 12.18(토) | 제주 5R | 1400 | 한2등급 | 포화 | 1/10 | 1:38.9 | 4-·-·-2-2-1 | 61 | 323(-5) | 안득수 | 66 | 1.8 | 1,250만 | |
| 11.26(금) | 제주 8R | 1400 | 한2등급 | 양호 | 4/10 | 1:41.3 | 1 | 8-·-·-7-6-6 | 60.5 | 328(+4) | 안득수 | 64 | 1.2 | 175만 |
| 11.5(금) | 제주 6R | 1400 | 한2등급 | 건조 | 1/10 | 1:39.9 | 8-·-·-10-9-3 | 57 | 324(+6) | 안득수 | 54 | 1.4 | 1,250만 | |
| 10.9(토) | 제주 5R | 1200 | 한3등급 | 건조 | 1/10 | 1:23.9 | 4-·-·-3-3-1 | 57 | 318(+5) | 안득수 | 40 | 2.8 | 950만 | |
| 9.4(토) | 제주 3R | 900 | 한4등급 | 다습 | 1/10 | 1:02.4 | 3-·-·-3-3-1 | 58 | 313 | 강수한 | 6 | 539만 | ||
| 7.30(금) | 제주 2R | 900 | 한4등급 | 건조 | 1/10 | 1:02.1 | 1-·-·-3-3-1 | 55 | 313(-4) | 안득수 | 5.6 | 539만 | ||
| 7.17(토) | 제주 1R | 900 | 한4등급 | 다습 | 5/10 | 1:04.1 | 2½ | 3-·-·-3-5-6 | 55 | 317(+12) | 안득수 | 12 | 55만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 2 | 67% | 1:02.9 | 1:02.1 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:23.9 | 1:23.9 |
| 1400m | 3 | 2 | 67% | 1:40.0 | 1:38.9 |
| 1700m | 4 | 4 | 100% | 2:02.7 | 2:02.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 4 | 100% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 3 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.11(금) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.03.26 7R 출발 시 ③“이쁜이”는 머리를 들며 출발이 늦었고, ⑦“강력추천”이 바깥으로 기대며 나가 ⑧“전승문화”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2022.02.11 7R 3코너 진입 전부터 4코너 까지 ②“전승문화”가 안으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해 관리조교사 강대은에게 「주의」 처분.
- 2022.01.14 7R 출발 시 ④“전승문화”는 머리를 들며 출발이 늦었음.출발 지연
- 2022.01.14 7R 결승선 직선주로 진입 지점에서 ④“전승문화”와 ⑧“미래역사”는 접촉하였음.접촉
- 2021.11.26 8R 출발 시 ⑥“천사표”와 ⑧“전승문화”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2021.07.17 1R 3코너 중간 지점에서 ④“신의은총”과 ⑤“전승문화”는 접촉하면서 주행하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 3.27(일) 말소
등록 – · 데뷔 2021-07-17 · 용도 승용