마필 ›
일심동체 ILSIMDONGCHE
암 · 국산 · 소형마 · 갈 · 2015-04-11 (11세) · 레이팅 23
(서진승마장)
통산 8전 0승 1·1착 (입상 25%) · 레이팅 23 · 상금 789만
통산
8전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 13%
수득상금
789만
최근 출주
1.26(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 7 | 0 | 29% | 1:03.0 |
| 제주 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:12.6 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 전현준 | 8 | 0 | 25% |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/26 | 제주 6R | 1000 · 한4등급 | 8 | 10 | 전현준 | 54 | 281 (-3) | 7 · · · 8 · 8 | 1:12.6 | 8 | 23.3 | ||
| 01/12 | 제주 9R | 900 · 한4등급 | 3 | 10 | 전현준 | 57 | 284 (-5) | 7 · · · 6 · 6 | 1:03.4 | 5 | 3 | ||
| 12/21 | 제주 7R | 900 · 한4등급 | 2 | 10 | 전현준 | 54.5 | 289 (-2) | 5 · · · 5 · 6 | 1:03.0 | 2½ | 7.4 | ||
| 11/30 | 제주 8R | 900 · 한4등급 | 6 | 9 | 전현준 | 54.5 | 291 (-12) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.4 | 머리 | 21.3 | ||
| 11/17 | 제주 9R | 900 · 한4등급 | 4 | 10 | 전현준 | 54.5 | 303 (-4) | 5 · · · 5 · 6 | 1:04.3 | 4 | 14.7 | ||
| 11/03 | 제주 9R | 900 · 한4등급 | 4 | 10 | 전현준 | 53 | 307 (-9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:04.6 | ½ | 14.6 | ||
| 10/20 | 제주 6R | 900 · 한4등급 | 5 | 9 | 전현준 | 53 | 316 (-14) | 3 · · · 4 · 3 | 1:05.2 | ½ | 3.3 | ||
| 09/29 | 제주 8R | 900 · 한4등급 | 4 | 10 | 전현준 | 53 | 330 (+10) | 5 · · · 5 · 5 | 1:06.1 | 7 | 3.2 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.26(토) | 제주 6R | 1000 | 한4등급 | 건조 | 8/10 | 1:12.6 | 8 | 7-·-·-8-8-8 | 54 | 281(-3) | 전현준 | 23.3 | ||
| 1.12(토) | 제주 9R | 900 | 한4등급 | 다습 | 3/10 | 1:03.4 | 5 | 7-·-·-6-6-4 | 57 | 284(-5) | 전현준 | 3 | 196만 | |
| 12.21(금) | 제주 7R | 900 | 한4등급 | 다습 | 2/10 | 1:03.0 | 2½ | 5-·-·-5-6-5 | 54.5 | 289(-2) | 전현준 | 7.4 | 278만 | |
| 11.30(금) | 제주 8R | 900 | 한4등급 | 양호 | 6/9 | 1:03.4 | 머리 | 5-·-·-5-5-5 | 54.5 | 291(-12) | 전현준 | 21.3 | ||
| 11.17(토) | 제주 9R | 900 | 한4등급 | 다습 | 4/10 | 1:04.3 | 4 | 5-·-·-5-6-5 | 54.5 | 303(-4) | 전현준 | 14.7 | 85만 | |
| 11.3(토) | 제주 9R | 900 | 한4등급 | 양호 | 4/10 | 1:04.6 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 307(-9) | 전현준 | 14.6 | 85만 | |
| 10.20(토) | 제주 6R | 900 | 한4등급 | 양호 | 5/9 | 1:05.2 | ½ | 3-·-·-4-3-6 | 53 | 316(-14) | 전현준 | 3.3 | 61만 | |
| 9.29(토) | 제주 8R | 900 | 한4등급 | 양호 | 4/10 | 1:06.1 | 7 | 5-·-·-5-5-5 | 53 | 330(+10) | 전현준 | 3.2 | 85만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 7 | 0 | 29% | 1:04.3 | 1:03.0 |
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:12.6 | 1:12.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.01.12 9R 경주결과 ④“일심동체”의 경주 성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 전현준은 작년에 배앓이로 수술을 한 전력이 있는 말로, 이번 경주에서 동 말의 주행습성대로 주행하여 경주 전개에는 문제가 없었던 것 같고 동 말이 가진 능력이 최대한 발휘된 것으로 판단되고 상대마들이 더 잘 뛴 것 같다고 진술.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 6.29(금) 휴양 렛츠런파크제주 ~ 8.25(토) (체고검사불합격)
- 11.26(화) 폐사
- 3.24(일) 말소
등록 – · 데뷔 2018-09-29 · 용도 폐사