마필 ›
눈의여왕 NUNUIYEOWANG
암 · 국산 · 소형마 · 밤 · 2014-04-14 (12세)
(제주관광승마장)
통산 5전 1승 2·0착 (입상 60%) · 상금 1,067만
통산
5전 1승
2-0
승률 / 복승률
20% / 60%
수득상금
1,067만
최근 출주
3.18(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:09.5 |
| 제주 900m | 2 | 0 | 50% | 1:03.5 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 김이랑 | 5 | 1 | 60% |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/18 | 제주 9R | 1000 · 한3 | 1 | 7 | 김이랑 | 54 | 281 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.5 | 1.4 | |||
| 02/25 | 제주 2R | 1000 · 한3 | 2 | 10 | 김이랑 | 54 | 276 (-6) | 10 · · · 3 · 3 | 1:10.8 | 목 | 55.7 | ||
| 02/03 | 제주 8R | 1000 · 한3 | 8 | 10 | 김이랑 | 54 | 282 (+8) | 8 · · · 9 · 8 | 1:12.8 | 코 | 15.4 | ||
| 12/02 | 제주 1R | 900 · 한3 | 2 | 10 | 김이랑 | 55 | 274 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:04.8 | 3 | 2.4 | ||
| 10/01 | 제주 1R | 900 · 한3 | 4 | 10 | 김이랑 | 55 | 279 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.5 | ¾ | 9.8 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.18(토) | 제주 9R | 1000 | 한3 | 양호 | 1/7 | 1:09.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 281(+5) | 김이랑 | 1.4 | 617만 | ||
| 2.25(토) | 제주 2R3세이상우대 | 1000 | 한3 | 양호 | 2/10 | 1:10.8 | 목 | 10-·-·-3-3-3 | 54 | 276(-6) | 김이랑 | 55.7 | ||
| 2.3(금) | 제주 8R | 1000 | 한3 | 다습 | 8/10 | 1:12.8 | 코 | 8-·-·-9-8-8 | 54 | 282(+8) | 김이랑 | 15.4 | ||
| 12.2(금) | 제주 1R | 900 | 한3 | 양호 | 2/10 | 1:04.8 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 274(-5) | 김이랑 | 2.4 | 334만 | |
| 10.14(금) | 제주 9R | 900 | 한3 | 건조 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 김이랑 | ||||||
| 10.1(토) | 제주 1R | 900 | 한3 | 포화 | 4/10 | 1:03.5 | ¾ | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 279(-3) | 김이랑 | 9.8 | 116만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 2 | 0 | 50% | 1:04.2 | 1:03.5 |
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:11.0 | 1:09.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 양눈가면
제재: 10.14(금) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 3.19(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-10-01 · 용도 승용