마필 ›
신의군대 SINUIGUNDAE
암 · 국산 · 소형마 · 밤 · 2014-05-06 (12세)
(동복목장(승마장))
통산 6전 2승 2·0착 (입상 67%) · 상금 2,754만
통산
6전 2승
2-0
승률 / 복승률
33% / 67%
수득상금
2,754만
최근 출주
3.11(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.05
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 3 | 1 | 67% | 1:01.6 |
| 제주 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:08.5 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 제주 3R | 900 · 한2 | 2 | 8 | 권진영 | 57 | 293 | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.6 | ½ | 2.9 | ||
| 02/11 | 제주 1R | 1000 · 한2 | 4 | 9 | 곽용남 | 57 | 293 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:11.5 | 1¼ | 2.4 | ||
| 11/19 | 제주 5R | 1000 · 한2 | 2 | 8 | 권진영 | 55 | 298 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:08.5 | 코 | 1.6 | ||
| 11/04 | 제주 3R | 1000 · 한3 | 1 | 9 | 권진영 | 54 | 301 | 1 · · · 1 · 1 | 1:09.8 | 1.9 | |||
| 10/21 | 제주 9R | 900 · 한3 | 1 | 7 | 권진영 | 55 | 301 (+28) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.2 | 8.5 | |||
| 08/05 | 제주 1R | 900 · 한3 | 4 | 8 | 권진영 | 55 | 273 (+3) | 3 · · · 3 · 4 | 1:05.0 | 4 | 58.3 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(토) | 제주 3R | 900 | 한2 | 양호 | 2/8 | 1:01.6 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 293 | 권진영 | 2.9 | 460만 | |
| 2.25(토) | 제주 1R | 900 | 한2 | 양호 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 곽용남 | ||||||
| 2.11(토) | 제주 1R | 1000 | 한2 | 불량 | 4/9 | 1:11.5 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 293(-5) | 곽용남 | 2.4 | 160만 | |
| 11.19(토) | 제주 5R | 1000 | 한2 | 포화 | 2/8 | 1:08.5 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 298(-3) | 권진영 | 1.6 | 568만 | |
| 11.4(금) | 제주 3R | 1000 | 한3 | 건조 | 1/9 | 1:09.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 301 | 권진영 | 1.9 | 725만 | ||
| 10.21(금) | 제주 9R | 900 | 한3 | 다습 | 1/7 | 1:02.2 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 301(+28) | 권진영 | 8.5 | 725만 | ||
| 8.5(금) | 제주 1R | 900 | 한3 | 양호 | 4/8 | 1:05.0 | 4 | 3-·-·-3-4-5 | 55 | 273(+3) | 권진영 | 58.3 | 116만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 3 | 1 | 67% | 1:02.9 | 1:01.6 |
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:09.9 | 1:08.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 1 | 100% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈가면
제재: 2.25(토) 출전취소, 11.19(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 8.11(목) 휴양 렛츠런파크제주 ~ 9.27(화) (체고검사불합격)
- 12.30(목) 폐사
- 3.19(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-08-05 · 용도 폐사