마필 ›
로드워크 LOADWORK
암 · 국산 · 소형마 · 밤 · 2013-05-20 (13세)
(미상)
통산 6전 2승 2·1착 (입상 83%) · 상금 2,664만
통산
6전 2승
2-1
승률 / 복승률
33% / 67%
수득상금
2,664만
최근 출주
12.18(금)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 900m | 2 | 1 | 100% | 1:01.0 |
| 제주 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:10.6 |
| 제주 1610m | 1 | 0 | 100% | 2:01.3 |
| 제주 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:40.0 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18 | 제주 8R | 1610 · 한2 | 3 | 10 | 안득수 | 56 | 310 (-2) | 2 · 2 · 3 · 3 | 2:01.3 | ½ | 3.7 | ||
| 11/27 | 제주 7R | 1400 · 한2 | 2 | 10 | 안득수 | 54 | 312 (+7) | 4 · · · 5 · 4 | 1:40.0 | 코 | 8.8 | ||
| 11/14 | 제주 7R | 900 · 한3 | 1 | 8 | 안득수 | 54 | 305 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.0 | 2.9 | |||
| 10/31 | 제주 9R | 1000 · 한4 | 1 | 10 | 안득수 | 54 | 302 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:10.6 | 3 | |||
| 10/24 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 4 | 8 | 이덕형 | 54 | 306 | 4 · · · 2 · 2 | 1:11.5 | ½ | 4.7 | ||
| 10/03 | 제주 7R | 900 · 한4 | 2 | 10 | 이덕형 | 55 | 306 (-1) | 10 · · · 10 · 8 | 1:06.1 | 5 | 2.6 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.18(금) | 제주 8R | 1610 | 한2 | 포화 | 3/10 | 2:01.3 | ½ | 2-2-2-3-3-1 | 56 | 310(-2) | 안득수 | 3.7 | 318만 | |
| 11.27(금) | 제주 7R | 1400 | 한2 | 포화 | 2/10 | 1:40.0 | 코 | 4-·-4-5-4-2 | 54 | 312(+7) | 안득수 | 8.8 | 522만 | |
| 11.14(토) | 제주 7R | 900 | 한3 | 불량 | 1/8 | 1:01.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 305(+3) | 안득수 | 2.9 | 667만 | ||
| 10.31(토) | 제주 9R | 1000 | 한4 | 양호 | 1/10 | 1:10.6 | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 302(-4) | 안득수 | 3 | 715만 | ||
| 10.24(토) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 건조 | 4/8 | 1:11.5 | ½ | 4-·-·-2-2-2 | 54 | 306 | 이덕형 | 4.7 | 114만 | |
| 10.3(토) | 제주 7R | 900 | 한4 | 양호 | 2/10 | 1:06.1 | 5 | 10-·-·-10-8-3 | 55 | 306(-1) | 이덕형 | 2.6 | 329만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 2 | 1 | 100% | 1:03.5 | 1:01.0 |
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:11.0 | 1:10.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:40.0 | 1:40.0 |
| 1610m | 1 | 0 | 100% | 2:01.3 | 2:01.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.3(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.16(목) 휴양 ~ 8.18(화) (능력부진)
- 5.18(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-03 · 용도 미상