마필 ›
흑호
통산 11전 2승 2·1착 (입상 45%) · 상금 2,530만
통산
11전 2승
2-1
승률 / 복승률
18% / 36%
수득상금
2,530만
최근 출주
5.23(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 5 | 2 | 60% | 1:11.6 |
| 제주 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:26.6 |
| 제주 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:43.9 |
| 제주 900m | 1 | 0 | 100% | 1:06.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/23 | 제주 7R | 1400 · 한2 | 6 | 10 | 전현준 | 56 | 278 (+2) | 5 · · · 8 · 7 | 1:44.4 | ½ | 5.7 | ||
| 05/09 | 제주 7R | 1400 · 한2 | 5 | 10 | 전현준 | 56 | 276 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:43.9 | 머리 | 5.9 | ||
| 04/18 | 제주 6R | 1200 · 한3 | 2 | 8 | 전현준 | 56 | 272 (-2) | 3 · · · 5 · 6 | 1:26.6 | 목 | 3.6 | ||
| 04/05 | 제주 4R | 1200 · 한3 | 4 | 7 | 전현준 | 56 | 274 (-4) | 5 · · · 3 · 3 | 1:28.4 | 1 | 3.9 | ||
| 03/15 | 제주 2R | 1200 · 한3 | 8 | 10 | 전현준 | 56 | 278 (-3) | 6 · · · 4 · 5 | 1:28.8 | ½ | 19.9 | ||
| 02/28 | 제주 4R | 1000 · 한3 | 1 | 9 | 전현준 | 54 | 281 (+6) | 7 · · · 6 · 6 | 1:11.6 | 21 | |||
| 01/17 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 1 | 10 | 전현준 | 54 | 275 (-6) | 4 · · · 3 · 3 | 1:12.8 | 1.3 | |||
| 12/20 | 제주 5R | 1000 · 한4 | 5 | 10 | 장우성 | 54 | 281 | 9 · · · 9 · 9 | 1:12.4 | ½ | 3.7 | ||
| 11/29 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 5 | 10 | 전현준 | 54 | 281 (-6) | 4 · · · 6 · 7 | 1:11.9 | 1 | 3.6 | ||
| 11/15 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 3 | 10 | 전현준 | 54 | 287 (-5) | 9 · · · 8 · 7 | 1:13.6 | 3 | 13.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.23(금) | 제주 7R일반우대 | 1400 | 한2 | 건조 | 6/10 | 1:44.4 | ½ | 5-·-5-8-7-9 | 56 | 278(+2) | 전현준 | 5.7 | ||
| 5.9(금) | 제주 7R | 1400 | 한2 | 건조 | 5/10 | 1:43.9 | 머리 | 1-·-1-1-1-1 | 56 | 276(+4) | 전현준 | 5.9 | 115만 | |
| 4.18(금) | 제주 6R | 1200 | 한3 | 양호 | 2/8 | 1:26.6 | 목 | 3-·-·-5-6-3 | 56 | 272(-2) | 전현준 | 3.6 | 365만 | |
| 4.5(토) | 제주 4R | 1200 | 한3 | 건조 | 4/7 | 1:28.4 | 1 | 5-·-·-3-3-4 | 56 | 274(-4) | 전현준 | 3.9 | 127만 | |
| 3.15(토) | 제주 2R | 1200 | 한3 | 양호 | 8/10 | 1:28.8 | ½ | 6-·-·-4-5-4 | 56 | 278(-3) | 전현준 | 19.9 | ||
| 2.28(금) | 제주 4R | 1000 | 한3 | 다습 | 1/9 | 1:11.6 | 7-·-·-6-6-4 | 54 | 281(+6) | 전현준 | 21 | 795만 | ||
| 1.17(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 1/10 | 1:12.8 | 4-·-·-3-3-3 | 54 | 275(-6) | 전현준 | 1.3 | 589만 | ||
| 12.20(금) | 제주 5R | 1000 | 한4 | 포화 | 5/10 | 1:12.4 | ½ | 9-·-·-9-9-6 | 54 | 281 | 장우성 | 3.7 | 66만 | |
| 11.29(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 불량 | 5/10 | 1:11.9 | 1 | 4-·-·-6-7-5 | 54 | 281(-6) | 전현준 | 3.6 | 66만 | |
| 11.15(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 양호 | 3/10 | 1:13.6 | 3 | 9-·-·-8-7-7 | 54 | 287(-5) | 전현준 | 13.9 | 154만 | |
| 11.2(토) | 제주 4R | 900 | 한4 | 건조 | 2/10 | 1:06.2 | 8 | 4-·-·-3-5-4 | 54 | 292(+4) | 전현준 | 15.6 | 253만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 1 | 0 | 100% | 1:06.2 | 1:06.2 |
| 1000m | 5 | 2 | 60% | 1:12.5 | 1:11.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:27.9 | 1:26.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:44.2 | 1:43.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 75% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –