마필 ›
당찬생각
통산 11전 2승 1·1착 (입상 36%) · 상금 1,887만
통산
11전 2승
1-1
승률 / 복승률
18% / 27%
수득상금
1,887만
최근 출주
10.11(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 제주 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:10.6 |
| 제주 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:28.6 |
| 제주 900m | 2 | 1 | 100% | 1:06.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | 제주 2R | 1200 · 한3 | 7 | 10 | 안득수 | 56 | 311 (+7) | 7 · · · 8 · 9 | 1:29.7 | 6 | 70.4 | ||
| 09/27 | 제주 9R | 1200 · 한3 | 9 | 10 | 안득수 | 56 | 304 (-5) | 3 · · · 5 · 6 | 1:29.3 | 1½ | 2.6 | ||
| 09/13 | 제주 10R | 1200 · 한3 | 10 | 10 | 문현진 | 52 | 309 (+17) | 4 · · · 5 · 6 | 1:30.1 | 6 | 9.1 | ||
| 06/28 | 제주 5R | 1200 · 한3 | 10 | 10 | 안득수 | 56 | 292 (-3) | 1 · · · 2 · 5 | 1:28.6 | 9 | 23.2 | ||
| 06/06 | 제주 9R | 1000 · 한3 | 1 | 8 | 안득수 | 54 | 295 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:10.6 | 3.2 | |||
| 05/30 | 제주 4R | 1000 · 한3 | 6 | 10 | 안득수 | 54 | 294 (-3) | 8 · · · 9 · 9 | 1:11.0 | 3 | 11.3 | ||
| 05/16 | 제주 3R | 1000 · 한3 | 6 | 9 | 안득수 | 54 | 297 (-5) | 5 · · · 6 · 7 | 1:11.4 | 1¾ | 16.1 | ||
| 05/02 | 제주 8R | 1000 · 한4 | 2 | 10 | 전현준 | 55 | 302 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.3 | 2 | 41.1 | ||
| 02/08 | 제주 9R | 1000 · 한4 | 6 | 10 | 안득수 | 54 | 299 (-12) | 3 · · · 5 · 5 | 1:11.1 | 2½ | 22.7 | ||
| 01/18 | 제주 8R | 900 · 한4 | 1 | 10 | 안득수 | 54 | 311 (+26) | 1 · · · 1 · 1 | 1:06.5 | 3.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11(토) | 제주 2R일반우대 | 1200 | 한3 | 건조 | 7/10 | 1:29.7 | 6 | 7-·-·-8-9-9 | 56 | 311(+7) | 안득수 | 70.4 | ||
| 9.27(토) | 제주 9R일반우대 | 1200 | 한3 | 양호 | 9/10 | 1:29.3 | 1½ | 3-·-·-5-6-8 | 56 | 304(-5) | 안득수 | 2.6 | ||
| 9.13(토) | 제주 10R | 1200 | 한3 | 양호 | 10/10 | 1:30.1 | 6 | 4-·-·-5-6-10 | 52 | 309(+17) | 문현진 | 9.1 | ||
| 6.28(토) | 제주 5R | 1200 | 한3 | 건조 | 10/10 | 1:28.6 | 9 | 1-·-·-2-5-10 | 56 | 292(-3) | 안득수 | 23.2 | ||
| 6.6(금) | 제주 9R일반우대 | 1000 | 한3 | 양호 | 1/8 | 1:10.6 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 295(+1) | 안득수 | 3.2 | 874만 | ||
| 5.30(금) | 제주 4R | 1000 | 한3 | 건조 | 6/10 | 1:11.0 | 3 | 8-·-·-9-9-9 | 54 | 294(-3) | 안득수 | 11.3 | ||
| 5.16(금) | 제주 3R | 1000 | 한3 | 양호 | 6/9 | 1:11.4 | 1¾ | 5-·-·-6-7-7 | 54 | 297(-5) | 안득수 | 16.1 | ||
| 5.2(금) | 제주 8R | 1000 | 한4 | 건조 | 2/10 | 1:13.3 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 302(+3) | 전현준 | 41.1 | 271만 | |
| 2.8(토) | 제주 9R일반우대 | 1000 | 한4 | 불량 | 6/10 | 1:11.1 | 2½ | 3-·-·-5-5-5 | 54 | 299(-12) | 안득수 | 22.7 | ||
| 1.18(토) | 제주 8R | 900 | 한4 | 다습 | 1/10 | 1:06.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 311(+26) | 안득수 | 3.6 | 589만 | ||
| 8.23(금) | 제주 1R | 900 | 한4 | 포화 | 3/10 | 1:08.9 | 10 | 5-·-·-4-4-4 | 54 | 285(-8) | 강성 | 8.7 | 154만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 900m | 2 | 1 | 100% | 1:07.7 | 1:06.5 |
| 1000m | 5 | 1 | 40% | 1:11.5 | 1:10.6 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:29.4 | 1:28.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –